Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 49. (Read 58925 times)

hero member
Activity: 1061
Merit: 501
Докупаю сейчас альты, пока есть возможность и свободные средства, потом уже начну следить за рынком и по ходу принимать какие-то решения
Я бы сейчас только биткоин покупал, альты я бы покупал немного после того как биткоин бы показал устойчивый рост.
Стратегия у меня такая, жду умеренного роста крипты на фоне приближающегося халвинга, как начнется рост буду снова покупать понемногу крипту, где на долю битка отведу 50%.
full member
Activity: 504
Merit: 155
Жду когда Биткоин упадет на 6к. Потом уже буду смотреть что делать дальше.Пока надо подождать.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Жду падения битка и других альтов для закупа, а далее фиксировать с теми альтами, что на кошельке остались после падения.
sr. member
Activity: 994
Merit: 262
Жду роста ETH, пока закупился на свой небольшой бюджет. По стратегии если так считать, закупать рипл и немного биткоина и дальше в ожидании роста или ту зе мун)

сейчас очень сомнительная покупка актива рипл, по факту это проект живой, но монета самых разрабов не интересует, они свое собрали, а дальше сливают в рынок только, я удивлен как цена все еще держится на хомячках.
member
Activity: 395
Merit: 10
Quote
Жду роста ETH, пока закупился на свой небольшой бюджет. По стратегии если так считать, закупать рипл и немного биткоина и дальше в ожидании роста или ту зе мун)

не думаю, что туземун по битку будет скоро, обычно когда очень долго ждешь роста, то бывает наоборот сначала даунвпол а потом туземун. Grin
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Жду роста ETH, пока закупился на свой небольшой бюджет. По стратегии если так считать, закупать рипл и немного биткоина и дальше в ожидании роста или ту зе мун)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
В последнее время мы видим как рынок водят туда сюда как раз чтобы побрить шортистов и лонгистов. На негативных новостях идет рост, на позитивных падение. Толпа в этой игре с китами и биржами всегда проиграет, если торгует с плечом так вообще всю позицию у вас сметут.
Что-то новости не то чтобы сильно влияли на рынок, или влияют они как-то непонятно - вроде положительная новость про баккт рынок тянет вниз, а хак биржи на 50млн баксов вроде как негативная новость но тянет рынок вверх Smiley
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Докупаю сейчас альты, пока есть возможность и свободные средства, потом уже начну следить за рынком и по ходу принимать какие-то решения
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
В последнее время мы видим как рынок водят туда сюда как раз чтобы побрить шортистов и лонгистов. На негативных новостях идет рост, на позитивных падение. Толпа в этой игре с китами и биржами всегда проиграет, если торгует с плечом так вообще всю позицию у вас сметут.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
in defi we trust
Quote
Биток за это короткое время успел с 7200 рухнуть на 6500 и вернутся обратно на 7200. Дно это было или не дно не знаю, но даже когда биток был по ~6700 альты вниз не полетели, доминация топчется на одном и том же уровне с небольшими подвижками.
он упал и отскочил. вот если бы он закрепился на отмете в 6200 то вы бы опять увидели очередную кровавую баню. а это он так, чисто на понт брал)
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Жду роста определенный монет, т.к. рынок недавно сильно просел, докупился определенными монетами и сейчас просто слежу и жду роста

И какие активы на данном этапе находятся в портфеле?
Я перекалибровал свой портфель и добавил в него селер посмотрим что будет в итоге  Smiley
member
Activity: 756
Merit: 10
продолжаю придерживаться стратегии ожидания роста , возможно  это и немного неправильно , но продавать то что есть за копейки совсем не хочется
full member
Activity: 491
Merit: 100
Жду роста определенный монет, т.к. рынок недавно сильно просел, докупился определенными монетами и сейчас просто слежу и жду роста
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Уже второй день все продолжает падать, стратегия очень резко поменялась и я постарался все по максимуму продать и жду сейчас разворота рынка

Главная стратегия-это не податься панике и успеть продать по дороже,когда рынок падает,но всегда есть вероятность,что рынок пойдет вверх и тогда можно перезакупиться на дне и только бы знать когда будет это дно.
Вот как раз и наступила пока на перезакуп для тех кто сбрасывал Биткоин на отметке примерно в 10 000 дол. Мне кажется что очка входа очень хорошая, вот сейчас.
Я тоже так думаю и мне кажется что сейчас уже не стоит переживать о дальнейшем падении рынка криповалюты. Потому что реально прогресс по рынку виден и дальше идут только факторы что влияют положительно на рост цены по Биткоину
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
У меня есть n-ая cумма. И я постоянно покупаю как только крипта проседает. Как только я выхожу в профит сразу продаю. Тем самым я наращиваю USD
Мне кажется что это хорошая и действенная стратегия сейчас по рынку криптовалюты. Вопрос по сколько ты готов продать обратно криптовалютные активы? Потому что многие по 20 000 дол Биткоин так и успели продать)
newbie
Activity: 72
Merit: 0
У меня есть n-ая cумма. И я постоянно покупаю как только крипта проседает. Как только я выхожу в профит сразу продаю. Тем самым я наращиваю USD
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
у меня стратегия одна только HOLD. незнаю к чему она доведет меня но уже почти нечего терять
Плюсую. Такая же стратегия сейчас.
Если накупил говняшек, то только остается лишь на графики глядеть.
Но даже лучше будет вообще пока не глядеть на эти прямые линии без пульса по альтам Smiley Забыть и забить до следующего года и поставить отложенные ордера на всякий случай, если вдруг какой-то твой шиток пампанут. Пока что позитивного сдвига нет по альтам в целом.
На альты сейчас вообще нет смысла смотреть, нужно дождаться решения ситуации с битком, сильно уж цена ходит вниз и вверх и пока непонятно что же дальше будет - если начнет расти или может снизится амплитуда движений, тогда думаю начать присматриваться к альтам.
Я думаю альты особо никуда не денуться, ими буду торговать, может просто не с таким энтузиазмом, как это было позапрошлом году, а цена по Биткоину, как ходила так и ходит, всегда были сильные всплески и сильные падения, это и есть особенности Биткоина.
Даже сейчас не весь рынок альтов ушел в минус без восстановления. Отдельные проекты спокойно себе пампятся против битка и на них можно делать прибыль в краткосроке. Другое дело, что плавно растущих альтов сейчас и правда нет. Сложно так расти, когда биток раз за разом продавливают ниже.
Так когда у Биткоина доминация составляет 65%, это со стрейбл коинами с другой стороны, то что там стоит пропампить дешевые Альткоины. Можно ведь использовать тот же Биткоин.
hero member
Activity: 1022
Merit: 500
у меня стратегия одна только HOLD. незнаю к чему она доведет меня но уже почти нечего терять
Плюсую. Такая же стратегия сейчас.
Если накупил говняшек, то только остается лишь на графики глядеть.
Но даже лучше будет вообще пока не глядеть на эти прямые линии без пульса по альтам Smiley Забыть и забить до следующего года и поставить отложенные ордера на всякий случай, если вдруг какой-то твой шиток пампанут. Пока что позитивного сдвига нет по альтам в целом.
На альты сейчас вообще нет смысла смотреть, нужно дождаться решения ситуации с битком, сильно уж цена ходит вниз и вверх и пока непонятно что же дальше будет - если начнет расти или может снизится амплитуда движений, тогда думаю начать присматриваться к альтам.
Я думаю альты особо никуда не денуться, ими буду торговать, может просто не с таким энтузиазмом, как это было позапрошлом году, а цена по Биткоину, как ходила так и ходит, всегда были сильные всплески и сильные падения, это и есть особенности Биткоина.
Даже сейчас не весь рынок альтов ушел в минус без восстановления. Отдельные проекты спокойно себе пампятся против битка и на них можно делать прибыль в краткосроке. Другое дело, что плавно растущих альтов сейчас и правда нет. Сложно так расти, когда биток раз за разом продавливают ниже.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
у меня стратегия одна только HOLD. незнаю к чему она доведет меня но уже почти нечего терять
Плюсую. Такая же стратегия сейчас.
Если накупил говняшек, то только остается лишь на графики глядеть.
Но даже лучше будет вообще пока не глядеть на эти прямые линии без пульса по альтам Smiley Забыть и забить до следующего года и поставить отложенные ордера на всякий случай, если вдруг какой-то твой шиток пампанут. Пока что позитивного сдвига нет по альтам в целом.
На альты сейчас вообще нет смысла смотреть, нужно дождаться решения ситуации с битком, сильно уж цена ходит вниз и вверх и пока непонятно что же дальше будет - если начнет расти или может снизится амплитуда движений, тогда думаю начать присматриваться к альтам.
Я думаю альты особо никуда не денуться, ими буду торговать, может просто не с таким энтузиазмом, как это было позапрошлом году, а цена по Биткоину, как ходила так и ходит, всегда были сильные всплески и сильные падения, это и есть особенности Биткоина.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Quote
по последней просадке, видно что уже у многих Алткоинах дно, так как не сильно они двигаются ниже от текущего дна или этого минимального уровня по отношению к Биткоину.
если биткойн двинется еще ниже - то случится пробитие нового дна и все альткойны полетят вниз с новой скоростью. поэтому остается только надеяться на положительный исход
Биток за это короткое время успел с 7200 рухнуть на 6500 и вернутся обратно на 7200. Дно это было или не дно не знаю, но даже когда биток был по ~6700 альты вниз не полетели, доминация топчется на одном и том же уровне с небольшими подвижками.

А я вот купил по 6500, раньше покупал по 9 и 8. Но на сумму не больше 30%. А вот на остальное втарюсь по 4-5 к баксов за биткоин
Сейчас многие хотят купить как можно дешевле,но почему то мало кто покупал по 3500$.Если вы купили по 6500 баксов,то это я считаю отличная цена на данный момент и думаю более значительного дампа не будет и начнется рост,но может и не большой.
Pages:
Jump to: