Pages:
Author

Topic: Какая у вас стратегия сейчас? - page 46. (Read 58925 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 252
холдить и верить в лучшее,баунти нужно выполнять даже на медвежьем рынке и даже за гроши,пусть это не принесет прибыли но это поможет индустрии,я так думаю,держать и подталкивать вверх  Wink
Сейчас баунти почти нет, была хорошая подписная от ебита та что у меня но и та заканчиваеться через 2 дня 27го, но продолжиться на криптоталке, правда условий совершенно никаких нет.
Насчет стратегий то они всегда одинаковые вывйти в плюс своим портфелем
full member
Activity: 644
Merit: 101
холдить и верить в лучшее,баунти нужно выполнять даже на медвежьем рынке и даже за гроши,пусть это не принесет прибыли но это поможет индустрии,я так думаю,держать и подталкивать вверх  Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 268
Скоро халвинг поэтому скорее вверх чем вниз. Можно разделить портфель на фиат и крипту чтобы не пролететь в случае изменения ситуации на рынке. Вытряхивать все равно будут и скорее всего держатели альты будут в пролете.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У меня стратегия осторожно выжидательная. Думаю, что это самая оптимальная стратегия на сегодняшнем рынке.
Если есть что держать, то это очень неплохая стратегия, если же нет, то думаю спешить не стоит, но и затягивать тоже, потому что рынок может как упасть, так и взлететь
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
У меня стратегия осторожно выжидательная. Думаю, что это самая оптимальная стратегия на сегодняшнем рынке.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
У меня стратегия : ни каких шитков, только ликвидные монеты. Постепенно переливаю из одной в другую, естественно, когда создаются для этого условия на рынке.
Очень хорошая стратегия, только вот непонятно, куда щитки девать, лично у меня она лежат в кошельке и стоит по 1-2$ за все монеты, я больше на комиссии потрачу, если продам их
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Стратегия у меня на этот год очень простая, все что ниже 10 тысяч долларов по битку откупаю по уровням в 250 долларов, все что выше 14 тысяч долларов буду также по уровням продавать.
Это правильная стратегия у меня последние месяца прошлого года была такая же стратегия но уровни конечно шли примерно по 400-500 дол.
Только время покажет правильная ли она была. Если биткоин уйдет вверх, то да, если так и останется ниже десяти тысяч, то лучше было сидеть дневки торговать.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Стратегия у меня на этот год очень простая, все что ниже 10 тысяч долларов по битку откупаю по уровням в 250 долларов, все что выше 14 тысяч долларов буду также по уровням продавать.
Это правильная стратегия у меня последние месяца прошлого года была такая же стратегия но уровни конечно шли примерно по 400-500 дол.
member
Activity: 459
Merit: 60
У меня стратегия : ни каких шитков, только ликвидные монеты. Постепенно переливаю из одной в другую, естественно, когда создаются для этого условия на рынке.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Сейчас просто держу парочку альтов в кошельке, а на протяжении года у меня стратегии будут меняться по состоянию рынка
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Стратегия простая, скальпим на любых движениях внутри дня. Спать идем в битке. И так в ближайшие месяцы, а там посмотрим..)
можно и так, но мы здесь не скальпингом занимаемся, для этого надо быть хорошим трейдером. Для нас стратегия заключается в поиске коинов с иксами.
Найти монетку которая иксанет тоже очень сложно, и такую чтобы она не иксанула в х2 в то время как другие монетки покажут х5, а чтобы именно та монетка показала х5 когда другие показывают х2.
Если пытаться так найти "ту самую" монету, которая даст больше всего иксов на буллране, то шансы будут очень низкие на успешное попадание. Потому приходится раскидывать деп по разным укатанным на даунтренде к битку и эфиру, но достаточно перспективным альтам. Это только киты знают заранее что именно даст х5 и больше Smiley
Раскидывание это хорошо, но тоже есть нюансы - если хорошо раскидать штук на 20 проектов то потом можно в среднем и получить те же х2: что-то вообще скаманет, что-то обвалится, что-то подрастет, что-то хорошо стрельнет... теорию вероятностей никто не отменял Wink
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
Стратегия у меня на этот год очень простая, все что ниже 10 тысяч долларов по битку откупаю по уровням в 250 долларов, все что выше 14 тысяч долларов буду также по уровням продавать.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
пользуюсь ребалансировочным ботом (shrimpy). там api на обменники и автоматически торгуется портфель с выставленным процентным соотношением активов на ребалансировку раз в день. эта тема отлично работает при бычем тренде когда разные монеты резко стреляют - процентные сливки уходят в биток или стэйблы. также при просадке из стэйблов перетекает обратно в падающие активы итд итп.. когда некоторые монеты откровенно перекупленны то я на них сбрасываю процентное соотношение и даю эти проценты активам, которые с моей точки зрения перепроданны. тут главный плюс в том, что мне не надо втыкать в экран весь день, чтобы брать сливки с рынка. занимаюсь своими делами и просто поглядываю на это раз в день, иногда меняю чтото при сильных телодвижениях рынка.  только никому об этом не говорите тк если все будут это использовать, тогда волатильности не будет, а значит и профита.
full member
Activity: 868
Merit: 101
Proof-of-Stake Blockchain Network
Не знаю можно ли назвать это стратегией, просто пытаюсь торговать биток/стейблы, иногда топ альты/стейблы, ниже желания лезть нет так как считаю что там плохо все и слишком неопределенно.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Есть одна стратегия на все случаи жизни
Делай то что должен и пусть будет то что будет.
Покупайте то что выбрали и ждите.метаться в поисках лучшей монеты всегда провальная стратегия.тот кто долго выбирает,всегда выбирает худший вариант из всех возможных.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
В основном сижу лишь в альтах и слежу за ними, жду роста в ближайшие 2 года, надеюсь этот год станет удачным для альтов
Все ждут рос альтов, но альты в оптом не как не могут расти нормально, только выборочно растут.
Сейчас растет какой-то другой альт, но придет время и вырастет и ваш альт, который есть у вас в кошельке, да и рано или поздно рынок альтов должен начать расти, уже долговато он находится на дне
hero member
Activity: 742
Merit: 501
Стратегия простая, скальпим на любых движениях внутри дня. Спать идем в битке. И так в ближайшие месяцы, а там посмотрим..)
можно и так, но мы здесь не скальпингом занимаемся, для этого надо быть хорошим трейдером. Для нас стратегия заключается в поиске коинов с иксами.
Найти монетку которая иксанет тоже очень сложно, и такую чтобы она не иксанула в х2 в то время как другие монетки покажут х5, а чтобы именно та монетка показала х5 когда другие показывают х2.
Если пытаться так найти "ту самую" монету, которая даст больше всего иксов на буллране, то шансы будут очень низкие на успешное попадание. Потому приходится раскидывать деп по разным укатанным на даунтренде к битку и эфиру, но достаточно перспективным альтам. Это только киты знают заранее что именно даст х5 и больше Smiley
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Стратегия простая, скальпим на любых движениях внутри дня. Спать идем в битке. И так в ближайшие месяцы, а там посмотрим..)
можно и так, но мы здесь не скальпингом занимаемся, для этого надо быть хорошим трейдером. Для нас стратегия заключается в поиске коинов с иксами.
Найти монетку которая иксанет тоже очень сложно, и такую чтобы она не иксанула в х2 в то время как другие монетки покажут х5, а чтобы именно та монетка показала х5 когда другие показывают х2.
member
Activity: 395
Merit: 10
Стратегия простая, скальпим на любых движениях внутри дня. Спать идем в битке. И так в ближайшие месяцы, а там посмотрим..)
можно и так, но мы здесь не скальпингом занимаемся, для этого надо быть хорошим трейдером. Для нас стратегия заключается в поиске коинов с иксами.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
В основном сижу лишь в альтах и слежу за ними, жду роста в ближайшие 2 года, надеюсь этот год станет удачным для альтов
Все ждут рос альтов, но альты в оптом не как не могут расти нормально, только выборочно растут.
Pages:
Jump to: