Pages:
Author

Topic: Сатоши Накамото наконец раскрылся! - page 2. (Read 854 times)

jr. member
Activity: 140
Merit: 2
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Не всем людям нравится публичность, можно даже сказать, что большинство, имея большие деньги, предпочтет оставаться в тени. И что значит получать прибыль с публичности- ходить по телешоу и ездить с гастролями проповедуя крипту? Grin  Это совсем не вяжется с тем собирательным образом Сатоши, который представляется на сегодняшний день.
sr. member
Activity: 638
Merit: 250
Если честно, вот мне совершенно без разницы, кто этот человек. Мне важно, что то - что он придумал несет огромную пользу всему человечеству и рынок криптовалюты развивается семимильными шагами.
jr. member
Activity: 121
Merit: 1
Очередная сенсация высосанная из пальца. Так можно любого человека подвести к личности Сатоши Накамото.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
А что это за тест? Какая у него погрешность? Сколько человек было в фокус группе? Один?  Grin Просто, может, если бы они исследовали 1000, то 23 были бы под подозрением, 10 000, то 230 и так далее. Надо затестить прогу, может окажется, что по стилю изложения в русской локалке 20 Сатоши живут. И даже переговариваются между собой Shocked
newbie
Activity: 194
Merit: 0
Очередные предположения без доказательств. Таких Сатош уже десятки, чьи стили совпадают с Накомото...)
member
Activity: 231
Merit: 10
Свежие новости!!!Морскои́ дьявол арестован!!!
full member
Activity: 560
Merit: 102
Обычный ход перед пампом, я ещё весной писал что все так будет. Им сейчас выгодно тянуть время, что бы люди не в биток а в банки и облигации перед кризисом вкладывались, т.к до него пол года осталось.
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us
Поменять знаменитую фразу Остапа Бендера , вместо : " Здравствуйте. Я сын лейтенанта Шмидта"  на  «back-of-the-envelope» . И вот он уже не Остап , а Сатоши Накамото.
full member
Activity: 518
Merit: 108
Неблагодарное это дело - исследовать по текстам. Гэвин Андресен это уже четырнадцатый Сатоши, тринадцатым был Илон Маск.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
А где, собственно, проведенный анализ?)
member
Activity: 840
Merit: 57
Название топика не соответствует содержимому. Если бы "Сатоши Накамото наконец раскрылся!" - были бы пруфы, Сатоши сам бы сделал всё, чтобы доказать, что он - это тот самый Накамото. По ссылке в статье, в её названии тоже сначала пишут "что Сатоши раскрылся" - но чисто для привлечения внимания. А потом добавляют, что вот, за счет вот этой фразы мы так и решили.
jr. member
Activity: 392
Merit: 9
Какой смысл вообще искать Сатоши? Ну допустим раскрыли его, и что дальше? Битку от этого ни холодно, ни жарко будет.
jr. member
Activity: 81
Merit: 2
Всё это вода, ничего они не раскрыли, всего лишь догадки) Не думаю, что Сатоши Накамото - это одна личность, скорей всего это группа опытных хакеров!
member
Activity: 714
Merit: 17
Это вы ткнули пальцем в небо и сказали что кто-то Сатоши Накомото. Как меня подобные информационные вбросы бесят. Любой трезвомыслящий человек поймет здесь обман, а всех остальных мне жаль.
Вот из-за таких новостей цена может и сделать пару иксов вверх( если бы он подтвердил такие новости) или вниз, если етот человек сразу был очернен в чем-то. Так что лучше такие новости не использовать, если не уверены на все 100.
member
Activity: 210
Merit: 18
Это вы ткнули пальцем в небо и сказали что кто-то Сатоши Накомото. Как меня подобные информационные вбросы бесят. Любой трезвомыслящий человек поймет здесь обман, а всех остальных мне жаль.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Это любопытно, что чел придумавший биток не хочет быть раскрытым, явно там есть какие-то веские аргументы для этого. Ведь он мог бы стать вторым билом гейтсом.
Тот, кто создал биток, был не один. Да и основу этой системы придумали еще в середине 90-ых совсем другие люди
member
Activity: 364
Merit: 12
В целом сомнительная идея, и эти анализы вообще похожи на заговоры инопланетян с планеты нибиру. У людей иногда бывают похожи стили письма, особенно если они читают одни и те же тексты и много общаются в переписке.
member
Activity: 364
Merit: 10
Это любопытно, что чел придумавший биток не хочет быть раскрытым, явно там есть какие-то веские аргументы для этого. Ведь он мог бы стать вторым билом гейтсом.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
. К тому же его позиция по масштабируемости, одно время шла в разрез, с той, которую определил на ближайшее время Накамото.
можно подробнее?
jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Можно бесконечно гадать, кто же такой велиикий Сатоши, но скорее всего мы никогда этого не узнаем, а эта статья - очередной байт
Pages:
Jump to: