Pages:
Author

Topic: Сатоши Накамото наконец раскрылся! - page 3. (Read 854 times)

member
Activity: 280
Merit: 10
ну догадки о сатоши станут еще одной легендарной темой для  разговоров  на все временаSmiley
hero member
Activity: 784
Merit: 814
не верю. Андерсон переписывался с Накамото, когда проект был малоизвестным стартапом. Андерсон не шифровался, а Накамото сохранял инкогнито. Зачем одному человеку, в проекте, который был малоизвестен, шифроваться и тут же раскрывать анонимность? Можно сказать, что из-за ключей от первично намайненых битков, но все равно...не верю. Андерсон по менталитету другой. К тому же его позиция по масштабируемости, одно время шла в разрез, с той, которую определил на ближайшее время Накамото.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Я думаю что у него другие ценности и он не будет рисковать своей безопасностью и становиться публичным человеком ради кратковременного хайпа.
full member
Activity: 406
Merit: 100
правильно, молодец, что не выставляет напоказ все. правильные приоритеты у него. вообще не понимаю таких людей, которые всю жизнь свою публикуют общественности.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Мне кажется, что бы не писали, какие разоблачения в отношение Сатоши Накомото не было, мы все равно не узнаем настоящего основателя биткоина.
member
Activity: 125
Merit: 13
Уже невозможно доказать кем был действительно Сатоши Накамото или кем сейчас является. Правды в любом случае уже не узнать, будут ходить вокруг только доводы и убеждения, но никак не факты, их уже давно подчистили Cool
jr. member
Activity: 61
Merit: 9
Этот текст настолько сильно напоминает текст сценария для передачи по РЕН-ТВ.
Что РЕН-ТВ, могут даже выкупить у вас права, для сьемок передачи "Рептилойды и Сатоши Накамото! Заговор Масонской ложи, или послания древних из будущего?"
member
Activity: 560
Merit: 53
По поводу личности Сатоши Накамото будут постоянно предположения и догадки, а кто он на самом деле конечно интересно было бы узнать
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если вы начнете часто использовать фразу «back-of-the-envelope». Может и вас примут за Сатоши Накамото Wink
full member
Activity: 490
Merit: 119
The Exchange for EOS Community
Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
Мы, люди, отличаемся друг от друга своими ценностями. Вы посмотрели на ситуацию, поставив себя на его место, я так полагаю.
full member
Activity: 756
Merit: 108
Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
Я не могу понять, почему человек, который изобрел блокчейн не хочет поиметь хайп и стать публичной личностью? Я понимаю, что проще быть в тени, но все-таки один раз живем. Для него было бы выгодно признаться и получить от этого еще прибыль.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
И что меняет что это была группа людей? Значит у них в группе был лидер, кто и взял псевдоним Сатоши. Тут действительно в расследовании может помочь разве что лингвистический анализ типа того как у криминалистов
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
Какие бы догадки люди не делали, какие бы доводы не приводили по поводу того, кто же такой Сатоши Накамото , абсолютно на 100% мы всё равно не может быть уверены в достоверности информации. Ведь где гарантии, что это не псевдоним какой-то группы людей, а не одного конкретного человека ? Huh
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Наконец, мы можем выявить личность Сатоши Накамото, используя простой аргумент здравого смысла, связывающий Сатоши и Гэвина Андресена с фразой «back-of-the-envelope». Этот вывод подтверждает наш предыдущий вывод о том, что Гэвин Андресен - Сатоши Накамото.

Наши предыдущие исследования по текстам Накамото показали, что Гэвин Андресен был тем же автором, что и Сатоши . Наш первый анализ использовал простой анализ основных компонентов, который сгруппировал Гевина рядом с Сатоши.

В нашем следующем анализе использовался метод стирометрии «Загрузочный» Эдера, который размещал блоги Gavin's GitHub ближе по стилю к белой бумаге Сатоши, чем другие тексты Сатоши. Этот последний вывод завершает триангуляцию, оставляя меня с небольшим сомнением в том, что Гевин был Сатоши...

https://zycrypto.com/satoshi-nakamoto-finally-revealed-a-back-of-the-envelope-discovery-unveils-gavin-andresen-as-bitcoins-inventor/
Pages:
Jump to: