Pages:
Author

Topic: Бронируем номер в отеле за криптовалюту - page 2. (Read 691 times)

hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Токены сейчас пытаются засунуть в любой работающий реальный бизнес. Но зачем они там, не особо ясно.  Во в примере бронирования отелей, есть сайт букинг ком, где можно просто картой заплатить... А так мне придется купить бинанс коин и заплатить им.... лишние шаги и лишняя активность .
member
Activity: 140
Merit: 10
Да, внедрение, это хорошо, но пока что это действительно как-то сложно происходит в плане внедрения. Согласна, что такой клиентуры пока что не очень много, да и таких отелей будет немного. Маркетинг, конечно, идейный, так как заинтересует некоторую публику, но на широкий рынок нерасчитан
Думаю такой маркетинг рассчитан на будущее, он будет популярен тогда, когда начнется рост и будут инвестироваться новые деньги на рынок
member
Activity: 392
Merit: 10
Сейчас уже те заведение которые принимали оплату в криптовалюте, теперь уже не принимают, все начали боятся потерять деньги из за такого падение.

Пускай использует мерчант. Конвертация происходит моментально. Все риски волатильности мерчант берет на себя. Клиент получает свою цену по любому
я не очень понимаю, что такое мерчант, но логика мне подсказывает, что при наличии такой волатильности крипты, обязательно кто-то из-за нее понесет убытки. ведь не может быть иначе. и если этих убытков не будет у продавца и покупателя, то они будут у этого мерчанта, и он не долго будет выполнять свои функции...
member
Activity: 266
Merit: 10
Да, внедрение, это хорошо, но пока что это действительно как-то сложно происходит в плане внедрения. Согласна, что такой клиентуры пока что не очень много, да и таких отелей будет немного. Маркетинг, конечно, идейный, так как заинтересует некоторую публику, но на широкий рынок нерасчитан
legendary
Activity: 1568
Merit: 1002
Сейчас уже те заведение которые принимали оплату в криптовалюте, теперь уже не принимают, все начали боятся потерять деньги из за такого падение.

Пускай использует мерчант. Конвертация происходит моментально. Все риски волатильности мерчант берет на себя. Клиент получает свою цену по любому
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Сейчас уже те заведение которые принимали оплату в криптовалюте, теперь уже не принимают, все начали боятся потерять деньги из за такого падение.
member
Activity: 476
Merit: 13
Хорошая новость. Чем больше мест будет принимать криптовалюту тем она будет популярнее. Думаю со временем всё больше мест будет принимать криптовалюту.
member
Activity: 444
Merit: 12
между прочим, это не первый подобный проект. Traveler предлагает такие же услуги. 1 токен = 1 доллару на данный момент. Не во рекламу Трэвэлэру)
member
Activity: 350
Merit: 11
Проблема повсеместного использования все равно еще будет преследовать криптовалюты в ближайшие годы. Маркетинг это хорошо, но уже пора реально внедрять платежи и популяризировать их.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.
если за эту моду нужно платить дороже фиата, то на фиг нужна такая мода. я уверен, что во все эти цены в крипте заложены все риски связанные с ее волатильностью. думаю, что будет выгоднее тот же фиат обменять на фиат и потом сделать эту оплату, чем оплачивать напрямую криптой.
Зависеть будет от жадности инициаторов данных нововведений, да и не всегда модное выходит дороже классики.
member
Activity: 126
Merit: 10
Ого! Это новость. Слышулб это впервые ))) не знаю, насколько это выгодно бронировать номер за криптовалюту, особенно учитывая нынешнюю картину, но это однозначно хороший сигнал для криптовалютного рынка )))
Я тоже слышу первый раз  Smiley но думаю идея отличная, не плохая реклама как для криптовалюты так и для отельного бизнеса. Привлечение клиентской базы таким образом.
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.
если за эту моду нужно платить дороже фиата, то на фиг нужна такая мода. я уверен, что во все эти цены в крипте заложены все риски связанные с ее волатильностью. думаю, что будет выгоднее тот же фиат обменять на фиат и потом сделать эту оплату, чем оплачивать напрямую криптой.
full member
Activity: 435
Merit: 100
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?

Думаю, что скоро не только отели можно будет бронировать за крипту, ну и не только за определенную. Медленно, но уверенно, как говорится.
member
Activity: 126
Merit: 10
Как по мне.Это очень годная новость.Бинанс развивается все больше и больше.Многим будет очень удобно делать брони за крипту
Согласен, меня эта новость очень обрадовала, наконец-то крипта сделал ещё 1 шаг вперёд
Да, такие нововведения только приближают криптовалюту к народу, если так будет и дальше, она будет принята миром и обществом как платежное средство. 
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Вот ещё одна новость говорящая о том что криптовалюта входит в нашу повседневную жизнь. А то начали говорить пузырь лопнул. НЕТ. Криптовалюта вошла в нашу жизнь навсегда.
jr. member
Activity: 336
Merit: 2
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Ну будущее однозначно в интеграции с реальной экономикой, однако и доходность по всей видимости будет не выше чем в реальном секторе)
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
Да криптовалюта не стоит на месте,  конечно она развиваться, она очень популярна и это модно согласитесь.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
да даже некоторые авиакомпании, в том числе крупные, принимают оплату за билеты в битках. удивляет, что до сих пор подобные новости вызывают такие реакции
full member
Activity: 512
Merit: 109
Сейчас можно найти магазины, которые принимают крипту, но их очень мало и сейчас ещё нужно ускорить транзакции
Очень многие услуги в интернете можно оплачивать битками, например хостинг, домены, VPN и т.д.
member
Activity: 182
Merit: 10
Я не спорю, что оплачивать товары в магазинах, плаиить за коммунальные услуги, бронировать отели и даже летать на моря за криптовалюту это круто, но если подумать, то вряд ли вы поедете в отель и забронируете его биткоином, а не обычными деньгами
Да согласен,  криптовалюта еще не на столько известна и используемая чтобы ней бронировать отель,  но все же это еще в переди.
Pages:
Jump to: