Pages:
Author

Topic: Бронируем номер в отеле за криптовалюту - page 4. (Read 691 times)

member
Activity: 126
Merit: 10
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Я тоже слышала, но пока это не распространяется на большую часть отельного бизнеса, только как исключение для привлечения клиентов. 
member
Activity: 110
Merit: 10
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Интересная идея! Вообще смотрю внедрение криптовалюты охватывает не плохо рынок потребителей, это здорово.
member
Activity: 168
Merit: 10
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
хорошая новость, сколько интересно отелей уже принимают бинанс коин к оплате и как  с юридической точки зрения правомерно оплачивать криптовалютой номер скажем где-нибудь в Китае или у нас в России.
Для меня эта новость, как нововведение не больше. Я думаю, это только начало, как только это метод и способ оплаты будет более разработанным и масштабным, только тогда можно серьезно к этому отнестись.
full member
Activity: 517
Merit: 101
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
хорошая новость, сколько интересно отелей уже принимают бинанс коин к оплате и как  с юридической точки зрения правомерно оплачивать криптовалютой номер скажем где-нибудь в Китае или у нас в России.
sr. member
Activity: 1039
Merit: 256
Эксперты отмечают, что биржа является самым успешным стартапом-единорогом в истории. Всего за полгода оценка проекта приблизилась к $2 млрд. Не могу сказать, что бронь отеля самый лучший их пиар-ход, но как говориться, и Москва не один день строилась. Все же хотелось бы посмотреть первоисточник, а уже потом делать вывод.
member
Activity: 70
Merit: 10
Друзья, я не перестаю удивляться тому, насколько медленно но уверено мир криптовалюты входит в повседневную жизнь человека. Кто слышал новость о том, что криптовалюта Binance Coin стала средством оплаты номеров в отеле. Я считаю это отличная маркетинговая стратегия для привлечения клиентов. Что скажите Вы?
Pages:
Jump to: