Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 21. (Read 52620 times)

member
Activity: 574
Merit: 10
Массовая адаптация крипты безусловно идет в верном направлении, но я очень надеюсь, что действительно массовая адаптация наступит еще не скоро, потому что когда это произойдет, то, боюсь, заработать на цифровом золоте уже не получится так, как можно заработать сейчас.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Я с тобой согласен, но только думаю, что страны третьего мира этот трактор не потянут. Скорее наоборот, нужно начинать с крупных государств, особенно имеющих серьезный экономический вес в мировой политике. Я бы начал также продажу медиа файлов за крипту и мест на хранилищах дисков.
Вотэто правильно. Я считаю что нужно криптовалюту сделать максимально доступной для людей причём в всех сферах и шарах населения.
full member
Activity: 410
Merit: 100
Я с тобой согласен, но только думаю, что страны третьего мира этот трактор не потянут. Скорее наоборот, нужно начинать с крупных государств, особенно имеющих серьезный экономический вес в мировой политике. Я бы начал также продажу медиа файлов за крипту и мест на хранилищах дисков.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
Массовая адаптация будет тогда когда простой человек сможет так же просто иметь к ней доступ её использовать. А в этом должны очень хорошо постараться наши власти.
member
Activity: 528
Merit: 38
Массовое внедрение крипты возможно только тогда ,когда инструменты работы с ней станут простыми и понятными для обычного человека .
Ну сейчас с этим намного лучше, появляется множество различных кошельков с привычным обычным людям интерфейсом, где купить, продать, переслать криптовалюту проще простого, так что адаптация идет в верном направлении.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Хотел бы я дожить до этого момента. Сейчас мне кажется, что криптовалюта ещё очень далёка от общей адаптации. Хотя, все уже прекрасно поняли, что мир больше интересует блокчейн-технологии чем сама криптовалюта
Ну уже адаптация идет , конечно не так сильно как хотелось бы но уже в нашу жизнь по немного приходит криптовалюта , можно даже в кафе платить уже некоторых
Адаптация конечно же идет, но массовой назвать ее очень сложно, думаю все зависит от рынка и от новостей, которые выпускают различные порталы
Так бывает, когда слишком много следишь за всякого рода новостями! Для тех, кто не в теме всё случиться мгновено как снег на голову! Новейшие технологии и всё прочее...
jr. member
Activity: 49
Merit: 2
Nimiq соединяет блокчейн и обычные валюты. Запуск Nimiq OASIS  намечен на 4 квартал 2019 года


Подробнее о Nimiq OASIS можно прочитать здесь
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Для составления смарт контрактов, как раз, нужен человек, который может юридический смысл запрограммировать кодом. Тем самым обьеденить юриста и программиста в одно целое, и возможно, нотариусы станут не нужны со временем, а юристы будут потихоньку мигрировать в блокчей отрасль и осваивать программный код.
member
Activity: 672
Merit: 11
Первостепенную роль здесь играет внедрение блокчейна, а не крипты. Для этого есть огромное поле деятельности. Смарт контракты могут помочь со всеми договорами, помогут убрать многие сферы деятельности которые в принципе не нужны - такие как нотариусы и т.д. Монетизировать можно любой проект, но монетизация будет успешна в случае если продукт будет потребляемый.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Массовое внедрение крипты возможно только тогда ,когда инструменты работы с ней станут простыми и понятными для обычного человека .
member
Activity: 490
Merit: 10
Время не стоит на месте,растут скорости,улучшаются технологии,так же и технология блокчейн уже входит в некоторые области производства и статистики,но в дальнейшем это все будет накатываться как снежный ком ,и внедряться повсеместно,так и крипта займет свое место в экономике многих стран.
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Возможно есть смысл, в том, что криптовалюты и были внедрены изначально, как финансовый инструмент, чтоб люди могли заработать на хайпе , теперь общество знакомиться с технологией поближе, и те , кому интересно. Думаю, вот как раз наступает этап развития блокчей технологий, не только в финансовой сфере, и когда крипту начнут применять не только в финансах, а повсеместно, наступит новый этап адаптации.
Так это уже происходит, новый этап адаптации как вы пишите. Пару недель назад были французы с готовой нормативной базой по криптовалютам и внедрением блокчейн-технологии в сельское хозяйство, а на днях вышла новость что и фермеры папуасы используют блокчейн-технологию.
full member
Activity: 421
Merit: 101
World's First Crowd Owned Cryptocurrency Exchange
Возможно есть смысл, в том, что криптовалюты и были внедрены изначально, как финансовый инструмент, чтоб люди могли заработать на хайпе , теперь общество знакомиться с технологией поближе, и те , кому интересно. Думаю, вот как раз наступает этап развития блокчей технологий, не только в финансовой сфере, и когда крипту начнут применять не только в финансах, а повсеместно, наступит новый этап адаптации.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.

Нужно только уточнять людям, что в Биткоин стоит инвестировать не последние деньги, а те суммы, которые человек может себе позволить инвестировать на очень длительный срок. Потому что после инвестирования может случиться очередное падение цены и если человеку понадобятся деньги, то ему придется продавать Биткоины с убытками.
member
Activity: 448
Merit: 10
Loyalty Programs on Blockchain
Несколько стран - это еще не массово. Я думаю, что криптовалюта будет очень медленно внедряться в жизнь людей. Не всем ведь нравится такой сильно волатильный актив
full member
Activity: 644
Merit: 101
адаптация это ужасно,было время когда каждый знал что крипта ананимный доллар и по этому его цена была велика,сейчас цену сами видите
copper member
Activity: 322
Merit: 0
тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.
Сложно утверждать что биток это актив в который можно инвестировать ни о чем не думая , биткоин ни чем не подкреплен и его значение это трамплин для крипты а целом , миссия биткоина может закончится очень неожиданно для многих.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль

 Правильно. А во времена когда каждый дворник знает, что крипта зло, а не дворники рассказывают тут про падение до 1000$, биткойн надо наоборот брать.
Благо это единственный актив, в который могу инвестировать на годы вперед ни о чем не думая.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.

Обычно если придет то время когда уже каждый "дворник"  купил биткойн, то нам его пора продавать и получать прибыль
hero member
Activity: 742
Merit: 606
тоже склоняюсь к тому, что до массовой адаптации ещё далеко. Не так давно услышала такую фразу "биткоин покупать нельзя, он незаконный, еще  посадят"...

 Ну конечно до массовой адаптации далеко, поэтому именно сейчас и надо монету брать. Когда придет массовость в мировом смысле, ценник будет 100к-1млн
Вы будете покупать его по этой цене, учитывая массовость адаптации?  Huh Я точно нет.
Pages:
Jump to: