Pages:
Author

Topic: Массовая адаптация крипты - page 18. (Read 52620 times)

full member
Activity: 585
Merit: 100
сейчас с новым хайпом начнется новый виток внидрений,уже только глупцы на высоких рангах говорят плохо на криптовалюты
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Надеюсь, что не мошла массовая адаптация, так как она повлечет за собой опять же пагубные последствия в малоиграющем будущем, если опять все кинуться в крипту, как было в 2017 году, то рост естественно будет, но откат после этого может быть еще более долгим и серьезным
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.
В моем понимании массовая адаптация - это когда криптовалютой начинают пользоваться большинство людей на Земле и использую крипту за пределами рынка
Я тоже его понимаю под этим. Но мне кажется что еще нет массовой адаптации криптовалют. О ней гооврять только в развитых странах, а например в странах СНГ, о ней начали говорить только в 2017 году, и то небольшая часть населения. Сейчас опять все стихли.
Да про крипту говорят все больше и больше, но пока не в том ключе. Если и говорят то только большой рос, большое падение да и то что это пузырь. А разговоров о том что и какие технологии могут быть предложены и упростить людям жизнь, пока не говорят. И все кто идет на рынок криты, они слышали только одно, на этом можно быстро много заработать или быстро все потерять. А вот когда будут говорить о приимужествах и показывать реальные примеры, вот тогда и начнется массовость.
ЭТо хорошо , что пока не кричат на каждом шагу, что крипта снова набирает обороты и надо в нее вкладывать,  Ибо когда кричат,  что актив вырос, он уже скоро полетит вниз
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
криптовалюты в зародыше,проектам основным по 5 лет примерно,биткоину 10,а банковской системе сколько? и какая она унылая при этом,внедрение будет 100%
Пока что ещё ничего нет, но очень хотелось бы видеть, как банки начали использовать криптовалюту, если они начнут это делать, то массовая адаптация гарантированна 
банки давно уже используют технологию рипл, об этом постоянно выходят новости, да и многие банки работают над смешанной технологией фиата и крипты,для расширения спектра предлагаемых услуг.
member
Activity: 756
Merit: 10
криптовалюты в зародыше,проектам основным по 5 лет примерно,биткоину 10,а банковской системе сколько? и какая она унылая при этом,внедрение будет 100%
Пока что ещё ничего нет, но очень хотелось бы видеть, как банки начали использовать криптовалюту, если они начнут это делать, то массовая адаптация гарантированна 
все верно, Но раз еще нет массовой адаптации, значит и пики еще впереди, т. е мы присутствуем в самом начале пути развития. ЧТо в общем то совсем неплохо.
jr. member
Activity: 336
Merit: 1
криптовалюты в зародыше,проектам основным по 5 лет примерно,биткоину 10,а банковской системе сколько? и какая она унылая при этом,внедрение будет 100%
Пока что ещё ничего нет, но очень хотелось бы видеть, как банки начали использовать криптовалюту, если они начнут это делать, то массовая адаптация гарантированна 
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.
В моем понимании массовая адаптация - это когда криптовалютой начинают пользоваться большинство людей на Земле и использую крипту за пределами рынка
Я тоже его понимаю под этим. Но мне кажется что еще нет массовой адаптации криптовалют. О ней гооврять только в развитых странах, а например в странах СНГ, о ней начали говорить только в 2017 году, и то небольшая часть населения. Сейчас опять все стихли.
Да говорили везде, и даже по телевизору/радио говорили за криптовалюты. Но говорили преимущественно в разрезе пузырь или нет, а потом что пузырь лопнул. Конечно как-то затрагивали и объясняли основы работы технологии блокчейна и какие от этого преимущества, но этому всегда уделяли слишком мало времени и наверное даже больше говорили про мошенничества, финансирование терроризма, аферы и безнаказанность всех преступников которые используют криптовалюты и забывали сказать что в фиате куда больше черный оборот.
full member
Activity: 630
Merit: 104
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.
В моем понимании массовая адаптация - это когда криптовалютой начинают пользоваться большинство людей на Земле и использую крипту за пределами рынка
Я тоже его понимаю под этим. Но мне кажется что еще нет массовой адаптации криптовалют. О ней гооврять только в развитых странах, а например в странах СНГ, о ней начали говорить только в 2017 году, и то небольшая часть населения. Сейчас опять все стихли.
Да про крипту говорят все больше и больше, но пока не в том ключе. Если и говорят то только большой рос, большое падение да и то что это пузырь. А разговоров о том что и какие технологии могут быть предложены и упростить людям жизнь, пока не говорят. И все кто идет на рынок криты, они слышали только одно, на этом можно быстро много заработать или быстро все потерять. А вот когда будут говорить о приимужествах и показывать реальные примеры, вот тогда и начнется массовость.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.
В моем понимании массовая адаптация - это когда криптовалютой начинают пользоваться большинство людей на Земле и использую крипту за пределами рынка
Я тоже его понимаю под этим. Но мне кажется что еще нет массовой адаптации криптовалют. О ней гооврять только в развитых странах, а например в странах СНГ, о ней начали говорить только в 2017 году, и то небольшая часть населения. Сейчас опять все стихли.

full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
А что сейчас мировой кризис в самом разгаре? Вспомните 2008-2009 года и как все было, вот тогда был кризис и когда опять будет мировой экономический кризис сопоставимый с тем что был десятилетие назад или еще сильнее, вот тогда то это и подстегнет людей на попытку хоть что-то сохранить используя для этого криптовалюты.
В глобальный финансовый кризис цель у инвесторов даже не преумножить, а хотя бы сохранить свой нажитый капитал, и единственный способ для этого - активы с минимальными рисками, и это точно не крипта, как бы нам этого не хотелось.
Ну почему же , я уверен , что умные люди используют финансовый кризис , для собственного обогащения . Кризис же не означает , что рухнет абсолютно все . Одни отрасли производства падают , а другие (такие как базовые продукты питания и прочие жизненно необходимые товары) растут . Этого периода ждут многие люди , что бы скупить интересующие их активы по минимальным ценам и речь не только о крипте .
[/quote]
Вот именно. Кризис так и переводится у него 2 толкования. Т, е это время переоценки ценностей.  В криптовалюте же так же растут основные валюты- второстепенные во флете,  так как все движение там, как только основные во флете пошли второстепенные в торговлю
full member
Activity: 585
Merit: 100
криптовалюты в зародыше,проектам основным по 5 лет примерно,биткоину 10,а банковской системе сколько? и какая она унылая при этом,внедрение будет 100%
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.

Как много платят? Нужно ознакомиться поближе с этим приложением) Звучит заманчиво. Расскажите поподробнее, что и как нужно делать, чтобы получать монетки за использование приложения?)
По мне так проект не имеет ничего общего с адаптацией крипты - они просто платят своими токенами за информацию которая им нужна, но с таким же успехом можно платить в биткоине и фиате. А так мне тоже интересно как быстро можно окупить покупку их девайса стоимостью в 1000 уе (сейчас по скидке за 400 уе) и сколько для этого нужно побегать Smiley
full member
Activity: 686
Merit: 100
https://bmy.guide
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.
В моем понимании массовая адаптация - это когда криптовалютой начинают пользоваться большинство людей на Земле и использую крипту за пределами рынка
jr. member
Activity: 742
Merit: 2
Для меня наглядная массовая адаптация, это проект xyo со своей приложухой coin. Сам пользуюсь ежедневно, геомайнинг при любых передвижениях. Я им предоставляю геоданные, они мне платят за предоставленную информацию.

Как много платят? Нужно ознакомиться поближе с этим приложением) Звучит заманчиво. Расскажите поподробнее, что и как нужно делать, чтобы получать монетки за использование приложения?)
newbie
Activity: 56
Merit: 0
до массовой адаптации крипты еще лет 10, если не больше. Сатоши в 2009 году еще писал, что сильно удивится, если через 10 лет криптовалюту не будут использовать для платежей. ну вот 10 лет прошло, а человечество все еще топчется на месте. короче тормоза одни у руля как обычно
Много факторов и много стран вовлечены, все не могут определится, короче мешают крипте адаптироваться, если бы её приняли официально, хотя бы американские фонды, то она уже бы давно и была массовой. Да и большая часть узнала о ней в 2017 году, какая то волна информации в СМИ прокатилась, не известно КЕМ вызванная.
Фонды США то как раз и приняли, а вот рядовым гражданам США инвестировать все же проблематично. Да и у фондов это в основном, что то типа эксперимента.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
до массовой адаптации крипты еще лет 10, если не больше. Сатоши в 2009 году еще писал, что сильно удивится, если через 10 лет криптовалюту не будут использовать для платежей. ну вот 10 лет прошло, а человечество все еще топчется на месте. короче тормоза одни у руля как обычно
Много факторов и много стран вовлечены, все не могут определится, короче мешают крипте адаптироваться, если бы её приняли официально, хотя бы американские фонды, то она уже бы давно и была массовой. Да и большая часть узнала о ней в 2017 году, какая то волна информации в СМИ прокатилась, не известно КЕМ вызванная.
Во многих странах уже вполне официанльна криптовалюта признана платежным средством, ГДе то уже ей можно заплатить налоги  а то что за нее продают твоары и услуги, давно все знают
copper member
Activity: 322
Merit: 16
до массовой адаптации крипты еще лет 10, если не больше. Сатоши в 2009 году еще писал, что сильно удивится, если через 10 лет криптовалюту не будут использовать для платежей. ну вот 10 лет прошло, а человечество все еще топчется на месте. короче тормоза одни у руля как обычно
Много факторов и много стран вовлечены, все не могут определится, короче мешают крипте адаптироваться, если бы её приняли официально, хотя бы американские фонды, то она уже бы давно и была массовой. Да и большая часть узнала о ней в 2017 году, какая то волна информации в СМИ прокатилась, не известно КЕМ вызванная.
jr. member
Activity: 532
Merit: 2
до массовой адаптации крипты еще лет 10, если не больше. Сатоши в 2009 году еще писал, что сильно удивится, если через 10 лет криптовалюту не будут использовать для платежей. ну вот 10 лет прошло, а человечество все еще топчется на месте. короче тормоза одни у руля как обычно
full member
Activity: 602
Merit: 102
А что сейчас мировой кризис в самом разгаре? Вспомните 2008-2009 года и как все было, вот тогда был кризис и когда опять будет мировой экономический кризис сопоставимый с тем что был десятилетие назад или еще сильнее, вот тогда то это и подстегнет людей на попытку хоть что-то сохранить используя для этого криптовалюты.
В глобальный финансовый кризис цель у инвесторов даже не преумножить, а хотя бы сохранить свой нажитый капитал, и единственный способ для этого - активы с минимальными рисками, и это точно не крипта, как бы нам этого не хотелось.
Ну почему же , я уверен , что умные люди используют финансовый кризис , для собственного обогащения . Кризис же не означает , что рухнет абсолютно все . Одни отрасли производства падают , а другие (такие как базовые продукты питания и прочие жизненно необходимые товары) растут . Этого периода ждут многие люди , что бы скупить интересующие их активы по минимальным ценам и речь не только о крипте .
[/quote]
Полностью согласен, по сути все финансово - экономические кризисы создаются искусственно, цель которых чтобы богатые стали богаче, ликвидировать прослойку так называемого среднего класса.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858
даже если все запретят, это принципиально ничего не изменит, или в другую страну поедут выводить, или еще что придумают, весь вопрос как говорится в цене вопроса. А криптовалюты только сильнее будут входить в повседневную жизнь.

Сейчас нет возможности запретить все одним законом. Существуют сотни обходных путей с помощью которых можно будет совершать операции с криптовалютами и при необходимости выводить криптовалюты в нал. Единственное что могут сделать запреты, так это увеличить сумму расходов на эту операцию как вы и говорите.
Лучше бы Россия пошла по пути Беларуси, которая разрешила выводить крипту без налогов для резидентов через национальную биржу криптовалют.
Pages:
Jump to: