Pages:
Author

Topic: Моча Мутко как символ русского спорта - page 2. (Read 541 times)

full member
Activity: 644
Merit: 135
Алик, а Вы знаете, что в России есть ещё такой вид спорта как танковый биатлон?..

Если вада не дает играть в их игры - то логично же будет сыграть с ними в российские, да ведь?..



================
Турция начала испытания приобретенной в России противоракетной системы С-400 на американских самолетах, сообщает газета Times.

Турецкое телевидение показало вращающиеся радары системы во время испытаний неподалеку от Анкары. В качестве тренировочных мишеней были использованы истребители F-16, поставленные турецким ВВС 32 года назад. Власти города заранее предупредили жителей о полетах военных самолетов на низкой высоте.
================
jr. member
Activity: 756
Merit: 6

Я бы на месте ВАДА, исключительно для ватников разрешил такие соревнования, как мельдониада или чемпионат по мельдболу, например  Grin

Тут кстати проект нейтрального флага для Расеи появился:

legendary
Activity: 3052
Merit: 1020
Итак, Комитет по соответствию Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) рекомендовал исполкому этой организации Россию на четыре года от участия в международных соревнованиях. Рекомендации основаны на данных проверки, вскрывшей манипуляции с данными Московской антидопинговой лаборатории.

Из чего следует, что комитет рекомендовал исполкому отстранить российских спортсменов от международных соревнований на четыре года, запретить России проводить международные турниры и подавать на них заявки в течение четырех лет, допустить до соревнований только "чистых" российских спортсменов, запретить появление российского флага на турнирах, а также допустить российских спортсменов ко второй подряд Олимпиаде под нейтральным флагом и запретить использование национального гимна на соревнованиях.

Это означает, что помимо отстранения спортсменов и невозможности поднять российский флаг ни на Олимпийских играх, ни на чемпионатах мира, Россия рискует потерять право проведения целого ряда уже запланированных международных турниров, в том числе матчей чемпионата Европы по футболу (2020), финала Лиги чемпионов (2021), чемпионата мира по волейболу (2022), Универсиады (2023), чемпионата мира по хоккею (2023), а также гран-при "Формулы-1" и других соревнований. https://www.bbc.com/russian/news-50554601

 В интервью Би-би-си глава Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус назвал происходящее в российском спорте трагедией, а действия чиновников - издевательством над спортсменами, многие из которых, по его словам, планируют покидать российскую юрисдикцию.

Это для путинской России смелое заявления и теперь Юрий ганус должен опасаться сердечного приступа. Известно - Путин злопамятен. Вмешательство гнусного и лживого политика в спорт привело Россию к печальному результату, а иначе и быть не могло.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Алик, Вы всерьёз думаете, что в России кого-то волнует спорт?

Зачем им это, если есть ракеты, и много?..
legendary
Activity: 3052
Merit: 1020
Российские спортсмены оказались под угрозой отстранения от летней Олимпиады и Евро-2020 - и вновь из-за допинговых проблем. Глава РУСАДА Юрий Ганус рассказал Би-би-си об отношениях с Кремлем, за что его не любят чиновники и почему за прошедшие четыре года допинговый кризис только усилился.

С начала допингового кризиса прошло уже четыре года, но в ноябре 2019 года Россия оказалась на пороге еще более крупного скандала. Под угрозу попал статус Российского антидопингового агентства (РУСАДА), от которого зависит, смогут ли российские спортсмены участвовать в крупных международных соревнованиях.
https://www.bbc.com/russian/features-50525144


Юрий Ганус: Я знаю, кто источник, я знаю этих лиц, но я не могу просто фактически обвинять. Но я понимаю, кто это.

Би-би-си: Силовые структуры, спорт, правительство?

Ганус: Инициация была из среды спорта, из властных структур спортивных.

Би-би-си: Вам не страшно? Особенно с учётом того, что вот два предыдущих функционера РУСАДА, Никита Камаев и Вячеслав Синев, они умерли с разницей в 10 дней. Вы сами говорили в интервью, что сложно поверить в такое совпадение.


 Совершенно здоровые Камаев и Синев были ликвидированы подобно Никите Исаеву, за то, что знали правду о вмешательстве Путина в спорт. Как сказал в интервью Ганус, он тоже опасается за свою жизнь. Короче, пока  Россия не признает доклад Макларена, то есть скармливание спортсменов допингом и сокрытие агентами КГБ проб, ни о каком участии России в Олимпиаде не может идти речь. А Путин ни за что не признается в уголовном преступлении.  https://alikbahshi.livejournal.com/#post-alikbahshi-41952
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
Сейчас от Русского спорта почти не чего не осталось,Мутко его почти искоренил как министр спорта,зачем ставить на такую должность человека далёкого от спорта,это то же самое что Шойгу который даже в армии не был но возглавляет министерство обороны.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
Ты это Путину говори, мне-то зачем - я всего лишь скромный потенциальный покупатель сапог из шкуры укропитеков...

И вообще мне все равно что там твориться - главное чтобы шкурки были хорошо выделаны!..

PS  кстати мушка роботам и не нужна.


Однажды я видел фотку такого же как ты скромного любителя, его заключённые концлагеря повесили на колючей проволоке...

Я думаю что над тобой совершили насилие или у тебя очень сильно поврежден головной мозг, крыс тебе помощь нужна
full member
Activity: 644
Merit: 135
Ты это Путину говори, мне-то зачем - я всего лишь скромный потенциальный покупатель сапог из шкуры укропитеков...

И вообще мне все равно что там твориться - главное чтобы шкурки были хорошо выделаны!..

PS  кстати мушка роботам и не нужна.
full member
Activity: 2156
Merit: 138
уж таков мир - конкуренция - места мало, на всех не хватает...   Чего тут нового?   Ничего.

А вот то что укропитеки САМИ напрашиваются на мясо - это забавно, да...


Согласен, места мало и на всех не хватает и крысы пиздец живучая нечисть, но не забывай своё место у параши на объедках, крыс  Wink

Наверное забавно видеть тебя украинцам, крысёныша которого обучили автомат разбирать и показали кино и ты себя вообразил бэтманом  Cheesy
Тебе уже посоветовали, главное мушку спили  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 135
уж таков мир - конкуренция - места мало, на всех не хватает...   Чего тут нового?   Ничего.

А вот то что укропитеки САМИ напрашиваются на мясо - это забавно, да...
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
Учеными давно уже доказано, что "первобытные" люди не вымерли, а просто скрестились в один вид...

Не знал?


Дык, это всем давно известно. Вид называется - хуйлопитеки  Grin

Нормальные люди пытаются постоянно развиваться и стремиться к новым вершинам, личностным, духовным, интеллектуальным и социальным. Это заложено природой.
А всякое хуйло, вроде инвестгруп и федей, только ведут к упадку и к снижению качества. Все на картинке, ты чо тупишь, поц  Wink
full member
Activity: 644
Merit: 135
Алик Бахши
Моча Мутко как символ русского спорта



Алик, вы подкинули просто офигенно прибыльную идею - надо будет к след.играм выпустить пиво под маркой "моча Мутко" - будет точно пользоваться большим спросом, как и все русское теперь в мире...

Мутанты говоришь? Лучше зацени жертву инволюции. По мне так, типичный путиноид  Grin

вот тыж и тормоз-то не просвещенный...

Учеными давно уже доказано, что "первобытные" люди не вымерли, а просто скрестились в один вид...

Не знал?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
У сша в спорте стероидные мутанты, порой думаешь что это генно модифицированные люди и ничего как то проходят пробы. Wink

федя, у вас, в зооштате, случайно не применяют стероиды в качестве профилактики аутоагрессии?  Cheesy

Я не тебе написал, что ты как тампон, в каждой дырке затычка.  Grin

Отредактировано.
Модератор.


молодец, возьми с полочки пирожок  Wink

Мутанты говоришь? Лучше зацени жертву инволюции. По мне так, типичный путиноид  Grin



с тобой то все понятно, но советую задуматься, что ждет твоих скрепоносных потомков, если твоя тупая башка будет продолжать целовать жопу хуйла и кормить свой выводок техническом пальмовым маслом  Wink
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
У сша в спорте стероидные мутанты, порой думаешь что это генно модифицированные люди и ничего как то проходят пробы. Wink

федя, у вас, в зооштате, случайно не применяют стероиды в качестве профилактики аутоагрессии?  Cheesy

Я не тебе написал, что ты как тампон, в каждой дырке затычка.  Grin

Отредактировано.
Модератор.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
У сша в спорте стероидные мутанты, порой думаешь что это генно модифицированные люди и ничего как то проходят пробы. Wink

федя, у вас, в зооштате, случайно не применяют стероиды в качестве профилактики аутоагрессии?  Cheesy
jr. member
Activity: 154
Merit: 1
Если использовать инсулин натуральный - то ни один допинг-контроль не сможет его отличить от собственного!..

А залетают только те, у кого денег хватило только на искусственный?..

Залетают только те против кого приняты политически мотивированные решения. У сша в спорте стероидные мутанты, порой думаешь что это генно модифицированные люди и ничего как то проходят пробы. Wink
full member
Activity: 644
Merit: 135
Если использовать инсулин натуральный - то ни один допинг-контроль не сможет его отличить от собственного!..

А залетают только те, у кого денег хватило только на искусственный?..
jr. member
Activity: 163
Merit: 1
Кстати, а инсулин считается допингом?..


Конечно допинг и причем очень опасный и вредный. Гормональные препараты должны применяться только по мед. показаниям но многие этого не принимают ради достижения результатов в спорте.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Новые 8k телевизоры практически полностью заменяют физическое посещение стадионов...
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
После того как появилась организация WADA британские спортсмены резко стали побеждать в олимпийский играх, вообще забудьте про спорт без допинга, он перестал существовать в 30-х годах прошлого века. Сейчас спорт это битва технологий, и Россия получила временные трудности из за политической составляющей в этой псевдоспортивном противостоянии. Лично я бы на месте государства не поддерживал этот мировой спортивный театр, где соревнуются не спортсмены, а инженеры лабораторий, тем более когда это соревнование идет не честным путем.

Так то оно так, НО мировой спорт мотивирует людей заниматься любительским спортом в нашей стране, без всяких допингов и прочих гормонов. У нас и так все институты на кладбище свезли, типа медицины, образования, спорта, пусть хоть тень от них останется, по этому надо пробиваться в большой мировой спорт, хотя бы ради людей (в основном подростков) которые смотрят на своих кумиров и этим мотивируются заниматься спортом, а не с баклашкой пиваса сидеть перед телеком. Да и позиции оставить всегда очень легко, а вот назад вернуться, ппц как трудно.
Pages:
Jump to: