Pages:
Author

Topic: Моча Мутко как символ русского спорта - page 3. (Read 541 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
full member
Activity: 644
Merit: 135
Кстати, а инсулин считается допингом?..
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Вновь под вопросом участие русских спортсменов в олимпиаде.
"Новые жесткие меры в отношении российского спорта могут быть применены в связи с тем, что ВАДА сомневается в честности российских антидопинговых структур.

Агентство полагает, что в январе этого года Московская антидопинговая лаборатория передала им ложные данные о допинг-пробах ряда спортсменов.

В докладе будут изложены соображения международных экспертов, которые полагают, что на протяжении последних 18 месяцев Россия манипулировала результатами проб, пытаясь скрыть системное употребление допинга спортсменами." https://www.bbc.com/russian/news-49791453

Пока лжец Путин у власти, так и будет продолжаться канитель с разбирательствами и тратой денег на создание всяких комиссий для разоблачений. Не лучше ли вовсе не иметь дел с Россией до тех пор пока этот лжец не покинет Кремль.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
В газете Sunday Times появилась заметка о возможном недопуске Российской сборной на Олимпийские игры 2020 года в Токио. По словам немецкого журналиста Зеппельта, который раскрыл историю с подменой мочи, в допинге знало всё руководство Всероссийской федерации легкой атлетики.
https://www.gazeta.ru/sport/news/2019/06/03/n_13049485.shtml
Короче, вновь поднимается неприятный для Путина вопрос об организованном государством скармливании спортсменов запрещенными веществами.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
В допинговый скандал, в основе которого лежит криминальное вмешательство российского президента в спорт, вовлекаются новые лица. Французские судебные власти выдали ордера на арест бывшего главы Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Валентина Балахничева и бывшего старшего тренера сборной России по легкой атлетике Алексея Мельникова. Ордера на арест выданы в рамках начавшегося в 2015 году расследования по делу бывшего главы ИААФ Ламина Диака, который был обвинен в получении миллионных взяток за сокрытие допинговых нарушений российскими спортсменами. https://www.bbc.com/russian/news-47633529

Да, Путин не жалел денег на то, чтобы добиться любым путём славы для России, но всё обернулось позором, за который расплачиваются русские спортсмены своими судьбами, не говоря уже о престиже российского спорта.
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Российским легкоатлетам продлили дисквалификацию уже в 10-й раз. Причина всё та же - Россия не обеспечила доступ к пробам из московской антидопинговой лаборатории. Вывод однозначный - моча Мутко является сверхсекретным веществом, имеющем стратегическое значение. Преступление Путина закрыло участие российским спортсменам в международных соревнованиях под флагом родины. Если у царя Мидаса всё чего он касался превращалось в золото, то у царя всея Руси всё чего он касается превращается в дерьмо. В данном случае Мутко выполнял лишь указания Путина, поэтому Путин и крышует его. Думаю Мутко как объект в качестве компромата уже одним своим существованием опасен для Путина и наверняка опасается за свою жизнь.
full member
Activity: 644
Merit: 135
Алик, Вы правда думаете, что тут кого-то волнуют спортивные дела?..

Должен Вас огорчить - в рашке никого не волнует, даже сколько и кого кишок намотают на гусеницы Путинские танки!..


Тут и своих проблем хватает!  А вот они - уже волнуют...

PS  есть выходы на зарубежные СМИ?   Можем подкинуть реального материальчика, от которого Путину будет не по себе...

PPS  а этим мельдонием они сами дискредитировали себя, в тч и как химиков!   Думаю теперь грамотные спецы и руки этим дебилам не подадут...
А это значит что помогать придумывать методы поиска новых допингов им никто не будет - соотв. получат классический "за что боролись - на то и напоролись!"...
legendary
Activity: 3066
Merit: 1021
Алик Бахши
Моча Мутко как символ русского спорта

 

     31 декабря 2018 года истёк срок ультиматума Совета Международной ассоциация легкоатлетических федераций по обеспечению допуска к пробам московской антидопинговой лаборатории, после которого спортсмены от России не смогут участвовать на международных соревнованиях. Это обстоятельство однозначно указывает на вину государства в лице тогдашнего министра спорта Мутко в массовом скармливании русских спортсменов запрещёнными препаратами, с помощью которых они добивались рекордных результатов. Более того, как было выяснено, государственные службы, включая ФСБ, занимались подменой проб мочи, дабы скрыть нарушения. Отныне образцы с подменённой Мутко мочой являются национальным достоянием и скрепами русского спорта. Моча Мутко есть символ спортивных достижений России.
  
  Естественно без указаний Путина, который, подобно нацисту Гитлеру (1), использует спорт в пропагандистских целях, министр Мутко не посмел бы принуждать спортсменов к применению допинга. Также совершенно ясно и то, что Путин не может дать возможность международным экспертам проверить пробы, хранящиеся в лаборатории, иначе позора не оберёшься. Да потом, в ультиматуме содержится также пункт непременного наказания виновников преступления, которое по всем законам является не иначе как криминальным, что уже для Путина неприемлемо (2). Ведь если дойдёт дело до суда, то нет гарантии, что Мутко не расколется. Именно поэтому, несмотря на феноменальные достижения России в Сочинской Олимпиаде, Путин лишил Мутко поста министра, а российских спортсменов права на участие в международных соревнованиях.
    
 1. The ghost of Hitler is haunting Europe. https://alikbahshi.livejournal.com/99000.html
 2. Putin is a criminal. https://alikbahshi.livejournal.com/104827.html





08.01.19.
Pages:
Jump to: