Pages:
Author

Topic: Как же теперь без майнинга? - page 3. (Read 9348 times)

legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Отрицательная прибыль это уже убытки.

Не принципиальный вопрос, как мы будем называть отрицательную прибыль. Важна суть.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Там человек рассчитывал прибыля на периоде подъема крипты.
Подозреваю, что на падении, суть не изменится. Прибыль просто отрицательной будет.

Отрицательная прибыль это уже убытки.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
А прибыль в чем? Последние три месяца форки в цене только падали?

Там человек рассчитывал прибыля на периоде подъема крипты.
Подозреваю, что на падении, суть не изменится. Прибыль просто отрицательной будет.
member
Activity: 70
Merit: 10
Кто то тут считал, аргументы приводил, что если купить на одну сумму ферму и на такую же форков,
то прибыльнее закупиться криптой, чем фермой. (конечно если не халявная электроэнергия)
А прибыль в чем? Последние три месяца форки в цене только падали?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
А вот вообще, объясните мне смысл майнинга. Ведь есть криптовалюты добытые все и сразу в первом же блоке и розданные неким способом среди пользователей. И не нужно сжигать электроэнергию, закупаться оборудованием, ведь смысл криптовалюты не в том что бы ее майнить. Или майнинг как-то уравнивает участников в получении монет?

Кто то тут считал, аргументы приводил, что если купить на одну сумму ферму и на такую же форков,
то прибыльнее закупиться криптой, чем фермой. (конечно если не халявная электроэнергия)
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
А вот вообще, объясните мне смысл майнинга. Ведь есть криптовалюты добытые все и сразу в первом же блоке и розданные неким способом среди пользователей. И не нужно сжигать электроэнергию, закупаться оборудованием, ведь смысл криптовалюты не в том что бы ее майнить. Или майнинг как-то уравнивает участников в получении монет?
Майнинг - это наиболее популярный механизм подтверждения транзакций.
member
Activity: 70
Merit: 10
А вот вообще, объясните мне смысл майнинга. Ведь есть криптовалюты добытые все и сразу в первом же блоке и розданные неким способом среди пользователей. И не нужно сжигать электроэнергию, закупаться оборудованием, ведь смысл криптовалюты не в том что бы ее майнить. Или майнинг как-то уравнивает участников в получении монет?
legendary
Activity: 1120
Merit: 1005
Цены на sha-256 асики начинают спускаться на землю, так что майнинг никуда не денется, если есть недорогая/халявная розетка вполне можно оставаться на плаву. Если курс не опять не попрет вверх, сложность вечно расти не будет, месяца через 3 должна стабилизироваться.
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Майнингу растут конкуренты-PoX, так что всё будет в порядке  Roll Eyes
А это что такое? Можно ссылку для ознакомления?
Из имплементированных PoS-майнинг и форжинг.

Идёт разработка Proof-of-Node (NEM), а также я видел пару проектов кворумных систем (слепка/сожжение единиц и точки сверки) — Proof-of-Quorum, так сказать.

И вряд ли на этом PoX будут исчерпаны. Криптовалютам ещё есть куда расти, запрограммировать можно практически всё, что угодно!
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Ну просто фантастическая реклама фасткоина,Геббельс просто отдыхает  Undecided
member
Activity: 70
Merit: 10
Пытаюсь майнить Фасткойны, например на fst.microportal.ru пока еще окупается.
 - Протокол обмена самый распространенный "scrypt".
 - поддерживается на большинства биржах,
 - который день наблюдаю рост курса.
fst.microportal.ru



При моей скорости 1000 kh/s заработок на фасткоинах ничем не отличается от многих других на сегодняшний день, и составляет 0,005 BTC
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Пытаюсь майнить Фасткойны, например на fst.microportal.ru пока еще окупается.
 - Протокол обмена самый распространенный "scrypt".
 - поддерживается на большинства биржах,
 - который день наблюдаю рост курса.
fst.microportal.ru

member
Activity: 70
Merit: 10
А вы присмотритесь к другим валютам, например отсюда: http://cryptoage.com/
Может найдёте более прибыльные...
Первые монеты в рейтинге по очень красивой цене выставлены, но торгов по ним нет.  Sad
full member
Activity: 171
Merit: 100
А вы присмотритесь к другим валютам, например отсюда: http://cryptoage.com/
Может найдёте более прибыльные...
member
Activity: 70
Merit: 10
"Так если это абсолютно пассивный заработок и без износа собственного оборудования, то пускай хоть сколько капает. Но я так понимаю полностью не принимать участия не получиться."
Проблема в том,что мощности которые ты там купишь могу вообще никогда не окупиться.
Так вот я почти уверен что они и не окупятся. И на курс надеяться, тоже оптимизма не внушает.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
"Так если это абсолютно пассивный заработок и без износа собственного оборудования, то пускай хоть сколько капает. Но я так понимаю полностью не принимать участия не получиться."
Проблема в том,что мощности которые ты там купишь могу вообще никогда не окупиться.
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
На кого ж ты нас покинул?  Grin
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Майнингу растут конкуренты-PoX, так что всё будет в порядке  Roll Eyes
А это что такое? Можно ссылку для ознакомления?

Proof-of-Stake наверно, я так думаю
full member
Activity: 187
Merit: 100
Капает примерно 1% в сутки, если считать в GHs, которые все время падают в цене.
member
Activity: 70
Merit: 10
Так сколько можно заработать? Если в абсолютных цифрах.

лень в акк лезть и считать, но очень мало
Так если это абсолютно пассивный заработок и без износа собственного оборудования, то пускай хоть сколько капает. Но я так понимаю полностью не принимать участия не получиться.

Майнингу растут конкуренты-PoX, так что всё будет в порядке  Roll Eyes
А это что такое? Можно ссылку для ознакомления?
Pages:
Jump to: