Pages:
Author

Topic: Как же теперь без майнинга? - page 4. (Read 9348 times)

member
Activity: 70
Merit: 10
не в обиду - что за ферма такая 0.008 в день зарабатывает? 2 видюхи 7970 больше заработают
Ну так фермой уже называется то что хоть немного отличается от настольного компьютера  Smiley Три карты R9 270Х такая вот моя ферма.
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
не в обиду - что за ферма такая 0.008 в день зарабатывает? 2 видюхи 7970 больше заработают
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Майнингу растут конкуренты-PoX, так что всё будет в порядке  Roll Eyes
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Так сколько можно заработать? Если в абсолютных цифрах.

лень в акк лезть и считать, но очень мало
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
похожие темы замечались тут от майнеров лайтов в сентябре 2013.

Я бы сказал,что идентичная тема была год и пару месяцев назад,когда на любые посты о сборе ферм народ крутил пальцем у виска,не исключая что этот свой пост я буду цитиривать через год  Cheesy
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так �колько можно заработать? Е�ли в аб�олютных цифрах.

Тут уж как повезет. Там не получит�� про�то закупить�� гигах�шами и ждать пока накапает. �ужно ловить момент когда закупать мощно�ти и когда продавать, т.е. �мотреть на изменение �ложно�ти, прикидывать на �колько про��дет цена и т.п.
Posted from Bitcointa.lk - #IQiHX5lU5RThXVlp
member
Activity: 70
Merit: 10
Цены там сейчас вполне себе средние. Плюс есть возможность прочувствовать сам процесс, не вкладывая большие деньги ))

цены то среднее, чуток капает, но что то маловато, вкладую туда чуток, но есть и более интересные варианты


Так сколько можно заработать? Если в абсолютных цифрах.
legendary
Activity: 1202
Merit: 1015
похожие темы замечались тут от майнеров лайтов в сентябре 2013.
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Цены там сейчас вполне себе средние. Плюс есть возможность прочувствовать сам процесс, не вкладывая большие деньги ))

цены то среднее, чуток капает, но что то маловато, вкладую туда чуток, но есть и более интересные варианты

newbie
Activity: 56
Merit: 0
cex.io
И волки сыты и овцы целы.
Цены там судя по отзывам астрономические.

Цены там сейчас вполне себе средние. Плюс есть возможность прочувствовать сам процесс, не вкладывая большие деньги ))
member
Activity: 70
Merit: 10
cex.io
И волки сыты и овцы целы.
Цены там судя по отзывам астрономические.
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
cex.io
И волки сыты и овцы целы.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
мой пассивный майнинг
http://prntscr.com/326e9i
legendary
Activity: 856
Merit: 1000
Если сложность увеличивается, разве цена не должна расти?

цена вообще то рынком диктуется, а не сложностью

но теоретически конечно цена может возрасти, но не пропорционально росту сложности (хотя может наоборот даже упасть, в зависимости что на рынке происходит)

а вообще тут как лотерея
member
Activity: 70
Merit: 10
Все фермы нада переводить на  асик устойчивые форки.
Это на которые? И почему? Вроде перечисленные мною выше форки, асиками не добываются.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Все фермы нада переводить на  асик устойчивые форки.
member
Activity: 70
Merit: 10
Если сложность увеличивается, разве цена не должна расти?
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
Теперь пора освоить смежные специальности - майнер-трейдер и майнер-инвестор.  Wink

Дуал спеки?  Grin эльф-маг-вор
member
Activity: 70
Merit: 10
Сорри, а что конкретно тебе до сих пор давало, а сейчас не дает майнить? Что майнишь?
В середине января с моей скоростью получалось 0,02 биткоина в сутки, сейчас максимум что можно найти 0,008. Последнее что добывал были Phicoin, Electric, TeslaCoin.
member
Activity: 168
Merit: 10
Сорри, а что конкретно тебе до сих пор давало, а сейчас не дает майнить? Что майнишь?

присоединяюсь к вопросу
Pages:
Jump to: