Pages:
Author

Topic: Хочу восстановить свою дец. биржу - page 2. (Read 724 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 251
А че ничего нет? Wink

Опять под хром пишите?..


PS  последняя версия оперы 12.15 - все остальное подделки на базе хрома


все работает, скрин в студию
full member
Activity: 644
Merit: 135
А че ничего нет? Wink

Опять под хром пишите?..


PS  последняя версия оперы 12.15 - все остальное подделки на базе хрома
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
но какой же идиот будет покупать билеты если дирижабля еще нет?!

Это ICO



Хорошая новость!

Выпущена новая версия биржи ZeroFeex! Теперь вся работа с приватными ключами осуществляется ТОЛЬКО в браузере. На сервер отправляется только адрес для быстрого поиска ордеров.

Ждем Вас!

https://zerofeex2.club/
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
просишься в долю, а доделывать не будешь. за что тогда доля?
Так ты подумай. Понимание оно ко всем приходит, разница во времени только.

Конкретно вот это имею в виду, накидываешь на себя пуха и туманность вместо конкретики за что тебе долю должны дать!
Же не манж па сис жур разводишь  Grin
Ты вклинился в тему, конечно ты не понимаешь, но это не значит что и hidecoin2016 не понимает.

Что бы тебе было понятно, давай объясню на примере стратосферного дирижабля.
Что бы построить дирижабль (многоразовый естественно) нужно бабло, что бы сгоношить бабло, нужно продать билеты на дирижабль, который полетит в стратосферу, но какой же идиот будет покупать билеты если дирижабля еще нет?!

Fackтически это и есть па сис жур, и дирижабль не видят, не потому что иво нет (дирижабля), а потому что туманность, но билеты надо брать сейчас, иначе когда туманность рассеица и откроюца гаризонты, то мест может и не хватить, а значит не представится возможности увидеть плоскость земли из стратосферы.

Так понятно?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.



не, это, конечно, может сработать, т.к. плоскоземельщики чисто из чувства солидарности будут тут торговать Grin осталось только выяснить, верят ли киты в плоскую землю Grin

Киты не просто верят они знают! Она же на них держится!

это твое мнение. пруфы давай. меня интересуют деньги, а не форма земли Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.



не, это, конечно, может сработать, т.к. плоскоземельщики чисто из чувства солидарности будут тут торговать Grin осталось только выяснить, верят ли киты в плоскую землю Grin

Киты не просто верят они знают! Она же на них держится!
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.



не, это, конечно, может сработать, т.к. плоскоземельщики чисто из чувства солидарности будут тут торговать Grin осталось только выяснить, верят ли киты в плоскую землю Grin
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
просишься в долю, а доделывать не будешь. за что тогда доля?
Так ты подумай. Понимание оно ко всем приходит, разница во времени только.

Конкретно вот это имею в виду, накидываешь на себя пуха и туманность вместо конкретики за что тебе долю должны дать!
Же не манж па сис жур разводишь  Grin
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.

Если ты можешь обеспечить полет на дирижабле в стратосферу то я прям удивляюсь чего ты тут на форуме побираешься  Grin
а если не можешь то лучше и не пизди, умней казаться будешь  Wink
А нахуя иво, полет, обеспечивать? Много кого обеспечили ростом токенов? По этой же схеме обеспечивать и полет, когда будет возможность тогда и полетят, а сейчас получили билеты и пусть холдят.

Задача же состоит в том, что бы раскрутить биржу, а не катать пользователей по стратосфере на дирижабле?!

И где ты плять увидел что я на форуме побираюсь? Что ты имеешь ввиду?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.

Если ты можешь обеспечить полет на дирижабле в стратосферу то я прям удивляюсь чего ты тут на форуме побираешься  Grin
а если не можешь то лучше и не пизди, умней казаться будешь  Wink
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
Что имеется ввиду?

Если сделать биржу например для Плоскоземельщиков и где при регистрации, что бы торговать без комисии, нужно будет поставить галочку возле пункта: Да, признаю что земля плоская.

Для первых зарегистрировавшихся, бесплатный полет на дирижабле в стратосферу, что бы своим взглядом убедится в том что земля плоская.

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
я так понял тут на бирже 5% с депозита брать хотят... ну ну  Grin

а торговля без комиссий. в чем проблема?
Наверно в том что 5% много, особенно на старте никому не известной биржи!
Правильно на старте сделать всё по нулям!!! И только после достижения некоторого объёма начинать брать комсу.
И учитывая что скопировать контракт и его развернуть копейки стоит надо думать как то а не раскручивать привычными методами!
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
я так понял тут на бирже 5% с депозита брать хотят... ну ну  Grin

а торговля без комиссий. в чем проблема?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
не ну зачем вот биржа нужна?
Мне не нужна биржа, тем более если игру раскрутить не можем, про какую биржу может идти речь.

Подумать можно предложить тем, кто в соседней ветке пытается свесить раскрутку биржи на лохов, биржу создали и вдруг понимание пришло, что пользователи нужны.


Прям сегодня кто то в телегу насчёт моего токена добавился и про Гезеля начал втирать, потом написал что надо вначале думать о бизнесах(и как им токен с демержем нужен) а потом уж о пользователях   Grin а тут вот очередное доказательство что без пользователей бизнес не идёт  Shocked
я так понял тут на бирже 5% с депозита брать хотят... ну ну  Grin
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
просишься в долю, а доделывать не будешь. за что тогда доля?
Так ты подумай. Понимание оно ко всем приходит, разница во времени только.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Quote
доделывать сам уже будешь
Как я доделаю если не разбираюсь?

не понял Grin
просишься в долю, а доделывать не будешь. за что тогда доля?
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
не ну зачем вот биржа нужна?
Мне не нужна биржа, тем более если игру раскрутить не можем, про какую биржу может идти речь.

Подумать можно предложить тем, кто в соседней ветке пытается свесить раскрутку биржи на лохов, биржу создали и вдруг понимание пришло, что пользователи нужны.

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Quote
доделывать сам уже будешь
Как я доделаю если не разбираюсь?

Quote
на мой вот вкус биржа лучше чем игра,
Лучше и что? Как её раскрутить без бабла? Хули толку что насоздавали этих бирж, даже с баблом не у всех получается раскрутить.

ой всё  Grin
думать надо!
не ну зачем вот биржа нужна?
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
доделывать сам уже будешь
Как я доделаю если не разбираюсь?

Quote
на мой вот вкус биржа лучше чем игра,
Лучше и что? Как её раскрутить без бабла? Хули толку что насоздавали этих бирж, даже с баблом не у всех получается раскрутить.
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Теперь биржа? Игру уже не будешь продвигать?

А что за игра?
Игра, в которую в прошлом веке играли, не помню название, там только доделать её надо и диз получше нарисовать и можно запускать в Интернеты. Но ТС не хочет брать в долю, ну а сама по себе игра не раскрутится, мы же все это понимаем.
Жду когда он созреет и поймёт, что ветром игроков в игру не надует, короче не себе не людям.

Возьму в долю, только доделывать сам уже будешь
Pages:
Jump to: