Pages:
Author

Topic: Хочу восстановить свою дец. биржу - page 3. (Read 724 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Теперь биржа? Игру уже не будешь продвигать?

на мой вот вкус биржа лучше чем игра, но каждому своё, и да многие не умеют договариваться даже в мелочах  Grin
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Любой продукт имеет 2 стороны: производство и продажи. В идеале, когда 2 и более партнеров дополняют друг друга и закрывают свои компетенции. Я очень поддерживают децентрализованные биржи, но не совсем понял суть. Вы предлагаете партнерство?
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Игра, в которую в прошлом веке играли, не помню название, там только доделать её надо и диз получше нарисовать и можно запускать в Интернеты. Но ТС не хочет брать в долю, ну а сама по себе игра не раскрутится, мы же все это понимаем.
Жду когда он созреет и поймёт, что ветром игроков в игру не надует, короче не себе не людям.

Есть такая аудитория. Считают что они обделенные и непонятые гении и что без денег должно все работать.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Теперь биржа? Игру уже не будешь продвигать?

А что за игра?
Игра, в которую в прошлом веке играли, не помню название, там только доделать её надо и диз получше нарисовать и можно запускать в Интернеты. Но ТС не хочет брать в долю, ну а сама по себе игра не раскрутится, мы же все это понимаем.
Жду когда он созреет и поймёт, что ветром игроков в игру не надует, короче не себе не людям.
full member
Activity: 980
Merit: 125
Create future
Теперь биржа? Игру уже не будешь продвигать?

А что за игра?
full member
Activity: 896
Merit: 113
Теперь биржа? Игру уже не будешь продвигать?
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Делал я когда-то давно децентрализованную биржу, вот ее описание

https://zerofeex2.club/whitepapers/ZeroFeex-EN.pdf

Сейчас etherdelta и forkdelta перестали добавлять новые токены. А у меня полностью своя система, свой контракт, я не использую ни контракт, ни сайт дельт, ни их часть. Все с нуля сделано мною. Кому-то это нужно?
Также думаю создать заново контракт и добавить туда систему вознаграждения. Скажем, токен ZFT. За каждый трейд начисляется 1 ZFT. Чем больше у Вас ZFT, тем меньше комиссия.
Например, если у Вас 50% всех токенов ZFT, комиссия будет в 2 раза меньше.
Если у Вас 100% токенов, не будет комиссии.

Во прогресс прям в развитии  Wink а то всё игры и хайпы были... 100% токенов предлагаю заменить на 10% или меньше, так как участников на бирже обычно много, точней чем больше тем лучше а 100% кому то это нереально!
А так будет 10 пользователей которые торгуют без комиссии... думаю идея понятна  Wink


Обращаю внимание на то, что у нас ВСЕ пользователи торгуют без комиссии. Комиссия взимается только при вводе Эфира. Так что можно и 100%, а не 10%.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Делал я когда-то давно децентрализованную биржу, вот ее описание

https://zerofeex2.club/whitepapers/ZeroFeex-EN.pdf

Сейчас etherdelta и forkdelta перестали добавлять новые токены. А у меня полностью своя система, свой контракт, я не использую ни контракт, ни сайт дельт, ни их часть. Все с нуля сделано мною. Кому-то это нужно?
Также думаю создать заново контракт и добавить туда систему вознаграждения. Скажем, токен ZFT. За каждый трейд начисляется 1 ZFT. Чем больше у Вас ZFT, тем меньше комиссия.
Например, если у Вас 50% всех токенов ZFT, комиссия будет в 2 раза меньше.
Если у Вас 100% токенов, не будет комиссии.

Во прогресс прям в развитии  Wink а то всё игры и хайпы были... 100% токенов предлагаю заменить на 10% или меньше, так как участников на бирже обычно много, точней чем больше тем лучше а 100% кому то это нереально!
А так будет 10 пользователей которые торгуют без комиссии... думаю идея понятна  Wink
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Делал я когда-то давно децентрализованную биржу, вот ее описание

https://zerofeex2.club/whitepapers/ZeroFeex-EN.pdf

Сейчас etherdelta и forkdelta перестали добавлять новые токены. А у меня полностью своя система, свой контракт, я не использую ни контракт, ни сайт дельт, ни их часть. Все с нуля сделано мною. Кому-то это нужно?
Также думаю создать заново контракт и добавить туда систему вознаграждения. Скажем, токен ZFT. За каждый трейд начисляется 1 ZFT. Чем больше у Вас ZFT, тем меньше комиссия.
Например, если у Вас 50% всех токенов ZFT, комиссия будет в 2 раза меньше.
Если у Вас 100% токенов, не будет комиссии.
Pages:
Jump to: