Pages:
Author

Topic: Отец Савелий И его божественный бот - page 2. (Read 861 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Отчет по тесту микротаймфрейма. День 2: +2,8% к депо https://t.me/savabotscalp/5
newbie
Activity: 14
Merit: 0
спасибо за ссылки я только за чтобы нубы были умнее и несли деньги туда где их не обманут
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
Хочу Вам господа напомнить об этой теме Для инвесторов будущих скамов в первом посте данной темы есть важные ссылки, рекомендую для сохранности ваших денег прочесть их все.

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Закрыл XBTH19 по 3490.5, прибыль составила 24 пункта или 1,9% к депозиту https://t.me/savatesters/137
full member
Activity: 532
Merit: 130
newbie
Activity: 14
Merit: 0
статистика за месяц https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QQuidsIGuN5nM9NgaWn6ZCdOIDbOZBax4GQMhG7PhgM/edit?usp=sharing

хочешь также,прихожанин?
пиздабол, выгрузи логи торгов с биржи как это делал я, и будет виден бот твой в + или в -
Разводилово, не ведитесь.

Всмысле CSV файл? Его что по Вашему мнению никак нельзя предварительно изменить?) Да ладно!? Люди, которые хотят наебать это все предусмотрят и изменят заранее. А давайте я еще видео запишу!? А? А? Как вам такая идейка то? Или может вы глазки то приоткроете и прочтете посты на канале начальные где я пишу куда и когда входить и когда выходить и и результат. Или че мастерам пера и клавиатуры не пристало таким грязным делом заниматься? Никаких выгрузок я принципиально делать не буду. Я делал с 20 декабря 2 недели бесплатной трансляции сигналов чтобы не заниматься ерундой, которую мне тут предлагают.
 
На этом сообщении мое общение с тролями этого ВЕЛИКОГО форума заканчивается и не потому что мне не удобно отвечать на их сообщения, а потому что я обо всем уже писал на канале. Кому надо тот прочтет. И да не забывайте важный факт: "Я создал этот топик только для того чтобы Вас наебать и забрать ваши бабки! А для чего же еще?" Я Вам прямым текстом пишу что я Вас наебываю и это все фантастика. Ни на одно негативно направленное сообщение тут больше отвечать не будут, только сухая статистика торгов. Не будем кормить тролей.


ЗАКРЫЛ XBTH19 по 3467. Прибыль 26 пунктов или 1,8%к депо. https://t.me/savatesters/132
full member
Activity: 532
Merit: 130
статистика за месяц https://docs.google.com/spreadsheets/d/1QQuidsIGuN5nM9NgaWn6ZCdOIDbOZBax4GQMhG7PhgM/edit?usp=sharing

хочешь также,прихожанин?
пиздабол, выгрузи логи торгов с биржи как это делал я, и будет виден бот твой в + или в -
Разводилово, не ведитесь.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
непонятно пишите. вы бабло переводите или как?
Вы уж определитесь: вам бабло надо или api ключи Wink

Вам то что нужно в этом  топике? Определитесь. Я то определился и все есть в канале.
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
непонятно пишите. вы бабло переводите или как?
Вы уж определитесь: вам бабло надо или api ключи Wink
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дожили... 50% с 200$ уже у нас уровень "божественности" Grin 20k$ попробуйте так погонять...

хорошо, как только украду ваше бабло что вы мне в ДУ дадите (я расчитываю на 799 800 баксов) так и попробую. С моим текущим рискменеджментом при сумме входа 20к депозит должен быть 800к баксов. Не скоро попробую,хотя кто знает, попробую свечей продать со скидкой...ну или жду вашего перевода денежного
Если у вас депо в 800k, а вы наторговываете 50% в мес. с 20k, то это далеко не 50% от депо...

непонятно пишите. вы бабло переводите или как?
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Дожили... 50% с 200$ уже у нас уровень "божественности" Grin 20k$ попробуйте так погонять...

хорошо, как только украду ваше бабло что вы мне в ДУ дадите (я расчитываю на 799 800 баксов) так и попробую. С моим текущим рискменеджментом при сумме входа 20к депозит должен быть 800к баксов. Не скоро попробую,хотя кто знает, попробую свечей продать со скидкой...ну или жду вашего перевода денежного
Если у вас депо в 800k, а вы наторговываете 50% в мес. с 20k, то это далеко не 50% от депо...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Дожили... 50% с 200$ уже у нас уровень "божественности" Grin 20k$ попробуйте так погонять...

хорошо, как только украду ваше бабло что вы мне в ДУ дадите (я расчитываю на 799 800 баксов) так и попробую. С моим текущим рискменеджментом при сумме входа 20к депозит должен быть 800к баксов. Не скоро попробую,хотя кто знает, попробую свечей продать со скидкой...ну или жду вашего перевода денежного
sr. member
Activity: 1904
Merit: 427
Дожили... 50% с 200$ уже у нас уровень "божественности" Grin 20k$ попробуйте так погонять...
newbie
Activity: 14
Merit: 0
первый отчет по микротаймфрейму https://t.me/savabotscalp/3
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вах
и еще один бот савеловийот....

ага расплодилось ботов и все скрины рисуют и отзывы фейковые. если кому интересен эксперимент с минуткой то велкам https://t.me/savabotscalp я тут уже накрутил подписчиков, скоро скрины начну рисовать, старый маркер одеколоном закапал.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Думаю, с таким крутым ботом, топикстартер через полгода будет мультимиллионером....Не забудь выложить статистику потом....


МУЛЬТИ это от 3-х лямов? Рубли или баксы или кроны? Сколько у меня должно быть чтобы я выложил статистику?
не думаю что так просто все будет. Сделок пока нет особо убыточных, была одна на минус 2 пункта. Ожидаю слива.

Ну статистику торгов я думал и до мультимиллионерства сюда выкладывать, и на канал и сюда и везде. Это же больше эксперимент нежели желание вам чето втюхать. Получить доп источник заработка продавая сигналы или оказывая ДУ я не против, но мне более важно чтобы мой бот продолжал плюсовать. Сейчас вот стартанул эксперимент тестирования его на микротаймфрейме минутном, буквально сегодня. Скоро иду спать и выложу скрины отчета. Потестим пару недель как мой ботик на минутке наварит капусты
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
вах
и еще один бот савеловийот....
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ребята, дорогие мои, если у Вас плохое внимание и настойчивость Вам не стоит идти в сферу связанную с приумножением денег посредством трейдинга. Начните с того чтобы прокачать оные скилы.

Если бот работает в плюс с 9 января 2019г. в течении двух недель, это еще ни о чем не говорит.
Непонятно, что это за бот? Он на 100% автоматизирован? Если да, то срока двух недель мало, что бы понять насколько он хорош (и года тоже мало).
Если он ловец сигналов, то значит будет ловить и плохие сигналы.
Если им надо управлять, то смысл говорить о таком боте? Здесь заработок будет зависеть не от бота, а от того, кто им управляет.
Я вот тоже пользуюсь ботом, за последний месяц +30% к депозиту. Но! Если его тупо включить, заработать не выйдет ни цента.
Потому что надо "побегать" по парам, посмотреть где как цена растет или падает, после этого "завести" бота на выбранной паре и поставить опции, как покупать, как продавать. Кроме того, частят рискованные операции, из которых надо как-то выкручиваться, ну и оценивать что происходит, и что делать, если цена пойдет и дальше, не совсем куда надо.

да срок не велик чтобы утверждать что бот будет торговать всегда в плюс. Я и не утверждаю. нет он еще не полностью автоматизирован. Я бот не продаю.
member
Activity: 980
Merit: 48
Ребята, дорогие мои, если у Вас плохое внимание и настойчивость Вам не стоит идти в сферу связанную с приумножением денег посредством трейдинга. Начните с того чтобы прокачать оные скилы.

Если бот работает в плюс с 9 января 2019г. в течении двух недель, это еще ни о чем не говорит.
Непонятно, что это за бот? Он на 100% автоматизирован? Если да, то срока двух недель мало, что бы понять насколько он хорош (и года тоже мало).
Если он ловец сигналов, то значит будет ловить и плохие сигналы.
Если им надо управлять, то смысл говорить о таком боте? Здесь заработок будет зависеть не от бота, а от того, кто им управляет.
Я вот тоже пользуюсь ботом, за последний месяц +30% к депозиту. Но! Если его тупо включить, заработать не выйдет ни цента.
Потому что надо "побегать" по парам, посмотреть где как цена растет или падает, после этого "завести" бота на выбранной паре и поставить опции, как покупать, как продавать. Кроме того, частят рискованные операции, из которых надо как-то выкручиваться, ну и оценивать что происходит, и что делать, если цена пойдет и дальше, не совсем куда надо.
newbie
Activity: 198
Merit: 0
Думаю, с таким крутым ботом, топикстартер через полгода будет мультимиллионером....Не забудь выложить статистику потом....
Pages:
Jump to: