Pages:
Author

Topic: Венесуэла - page 2. (Read 1102 times)

legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
February 05, 2019, 01:16:13 AM
#52
...хуйлу...

Что ни говори, а кликуха мощно к нему прилипла. Так и войдёт в учебники по истории "народ его ненавидел и называл..."
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 03, 2019, 03:27:50 AM
#51
Интересно, он тоже скажет "астанавитесь" и поедет на пмж к хуйлу?

Почему бы нет. В Ростове много вакансий водителей маршруток.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 03, 2019, 01:50:19 AM
#50

Генерал ВВС Венесуэлы заявил о признании Гуайдо руководителем Венесуэлы

Quote
Дивизионный генерал и директор стратегического планирования военно-воздушных сил Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес заявил о признании Хуана Гуайдо руководителем Венесуэлы. Об этом он сообщил в видеообращении.

Генерал заявил, что отказывается признавать «диктаторскую власть Николаса Мадуро» и готов выполнять приказы Гуайдо.

Он также отметил, что 90% военнослужащих не поддерживают Мадуро.

https://theins.ru/news/139180

Где то услышал, не помню где, что личная гвардия у мадуры кубинцы, ссыт своим доверять свою жопу демократично выбранный водитель автобуса. Интересно, он тоже скажет "астанавитесь" и поедет на пмж к хуйлу?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
February 02, 2019, 11:44:32 AM
#49

Генерал ВВС Венесуэлы заявил о признании Гуайдо руководителем Венесуэлы

Quote
Дивизионный генерал и директор стратегического планирования военно-воздушных сил Венесуэлы Франсиско Эстебан Янес Родригес заявил о признании Хуана Гуайдо руководителем Венесуэлы. Об этом он сообщил в видеообращении.

Генерал заявил, что отказывается признавать «диктаторскую власть Николаса Мадуро» и готов выполнять приказы Гуайдо.

Он также отметил, что 90% военнослужащих не поддерживают Мадуро.

https://theins.ru/news/139180
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 02, 2019, 03:23:02 AM
#48
Похоже хуйло с мадурой хотели скрысить золото Венесуэлы и похоже американцы сказали ему "пошёл на хуй отсюда, лошок". Кстати напомнило историю с сортирным вором шапок витей.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
January 31, 2019, 01:28:25 AM
#47

...Кто, кроме умственно неполноценных, сможет оценить  всю щедрость и доброту хуйла? Cheesy

Только разве что еще более умственно неполноценные. Grin





PS. Вот кому спрашивается здесь эта тема мешала - https://bitcointalksearch.org/topic/--91166

https://web.archive.org/web/20151016202146/https://bitcointalksearch.org/topic/--91166

Quote from: neiros on April 19, 2014, 09:28:19 AM
Достопочтенный вождь и отец всех русских россиян, господин Пут Ын, искренне благодарит и выражает глубокую признательность многоуважаемому товарищу Ким Чен Ыну за неоценимую помощь в делах наставления на путь истинный всех второсортных и недоразвитых народов Земли, в том числе геев и бандеровцев, поганящих своим существованием чистоту, нравы и порядки великого корейского и русского народов. За исключительно своевременные советы. За бесценные уроки пропаганды и нравственности. Во имя неразрывной и постоянно крепнущей дружбы братских народов, неразумный ученик Ваш, господин Пут Ын, от имени всех своих жителей России нижайше просит Высшего руководителя, лидера партии, армии и народа КНДР, Верховного Главнокомандующего Корейской народной армии, Первого секретаря Центрального комитета Трудовой партии Кореи, маршала и депутата Верховного народного собрания КНДР, Великого наследника никем не превзойдённого во веки веков Ким Чен Ира принять маленький и скромный подарок в размере 10 миллиардов долларов.  Grin

http://www.newsru.com/russia/19apr2014/kndr10.html
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 30, 2019, 03:24:49 PM
#46
...Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.

Ну почему не могут просчитать, просто спишут долг братской Венесуэле, этим сохранят лицо. Ну типа мы не лоханулись, просто мы щедрые и добрые, любим творить добро.

Ну да, ещё одна хитрая многоходовочка. Я только не понимаю, перед кем они сохраняют лицо? Кто, кроме умственно неполноценных, сможет оценить  всю щедрость и доброту хуйла? Cheesy
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
January 30, 2019, 03:01:24 PM
#45
...Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.

Ну почему не могут просчитать, просто спишут долг братской Венесуэле, этим сохранят лицо. Ну типа мы не лоханулись, просто мы щедрые и добрые, любим творить добро.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 30, 2019, 02:54:20 PM
#44
Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника.

Чтобы заправляться на бензоколонке, свой ставленник не нужен. Нахуя американцам так подставляться, если в Венесуэле у руля стоит такой же мудак, как хуйло.
Который ничего другого делать не умеет, как продавать углеводороды. А продажа нефти в США приносит бюджету Венесуэлы примерно 50%.
Так что, лучше подумай над вопросом, кто быстрее загнется - США без мадуровской нефти, или мадурик без американских денег?

Думаю с мадурой всё, США признали официально нового и заднюю не врубят, мадура раздарит остатки туалетной бумаги и уйдёт в небытие. А вот дальновидное хуйло, послал туда ихтамнетов и теперь очевидно, что когда он спросит за деньги, новые власти по советуют ему искать мадуру и спрашивать у него.
Долбоёбы уровня бога, даже на 2 шага не могут просчитать.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
January 30, 2019, 07:44:07 AM
#43
Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника.

Чтобы заправляться на бензоколонке, свой ставленник не нужен. Нахуя американцам так подставляться, если в Венесуэле у руля стоит такой же мудак, как хуйло.
Который ничего другого делать не умеет, как продавать углеводороды. А продажа нефти в США приносит бюджету Венесуэлы примерно 50%.
Так что, лучше подумай над вопросом, кто быстрее загнется - США без мадуровской нефти, или мадурик без американских денег?
member
Activity: 302
Merit: 12
January 30, 2019, 05:45:23 AM
#42
Ничего удивительного, у них там нефти немерено и Американцы именно из за нее пытаются поставить там своего ставленника. Россия тоже имеет свои интересы но ее просто отодвинут в очередной раз, это уже не СССР с которым считались и прислушивались. Заблокируют у российской элиты счета, быстро сдадут Венесуэлу без единого выстрела.
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
January 29, 2019, 01:50:09 PM
#41

Пингвин, ты хотя бы знаешь что означает слово контра? Похоже, что нет, иначе бы не позорился. Считай, я делаю тебе одолжение, удаляя твой бред и оффтоп. Контра ты недобитая  Grin
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
January 27, 2019, 06:49:08 AM
#40
Забудьте про Путина, РФ, Сечина и прочее.

А ебало у тебя не треснет от таких просьб? Не забудем и тебя запомнили Cool
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
January 27, 2019, 06:17:51 AM
#39


То есть Путин с Сечиным ввалили бабла больше, чем в РФ тратится на образование, межбюджетный трансфер (это отчисления центра в регионы, всем регионам огромной России чтобы они вконец не разорились и не пошли бы по миру), здравоохранение и т. д.
jr. member
Activity: 322
Merit: 6
January 26, 2019, 01:57:07 PM
#38

   Забудьте про Путина, РФ, Сечина и прочее. Вы всерьез думаете что америкосам есть дело до демократии и простых людей? И все что они делают, ради простого народа? Парадокс, вы забыли про Ирак? Сколько лет прошло, а там все еще жопа, что они там никак демократию не устроят? Тоже Путин мешает? Похер на Ливию, Тунис и Сирию. Кто мешает навести порядок в Ираке за 15 лет? Ну свергли диктатора Саддама, ну провели выборы и что дальше?
jr. member
Activity: 756
Merit: 6
January 26, 2019, 02:35:55 AM
#37

В Венесуэлу направили наемников «ЧВК Вагнера» для защиты Николаса Мадуро

https://echo.msk.ru/news/2359093-echo.html
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
January 25, 2019, 04:13:47 PM
#36
Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit

Там и Роснефть вкладывалась в лице Сечина. Причём влошения были в момент, когда уже всё назревало в виде писца. Тот самый Сечин, который купил для Роснефти за немалые государственные баблища ТНК, после чего стоимость Роснефти стала меньше, чем до покупки. Талантливый топ менеджер.

Кто-то вспомнил про пенсии, м?

Статья вроде о том же.
ТНК-ВР Сечин купил просто сказочно. ВР за свою долю получила не только $16 млрд, но и ~1/8 Роснефти - много ходов очка Grin

Какие ещё пенсии? Холопам пенсии не нужны, их до сих пор больше всего волнует "чё там у хохлов?".
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
January 25, 2019, 03:27:46 PM
#35
Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit

Там и Роснефть вкладывалась в лице Сечина. Причём влошения были в момент, когда уже всё назревало в виде писца. Тот самый Сечин, который купил для Роснефти за немалые государственные баблища ТНК, после чего стоимость Роснефти стала меньше, чем до покупки. Талантливый топ менеджер.

Кто-то вспомнил про пенсии, м?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
January 25, 2019, 03:14:28 PM
#34
Что вопрос мой удалили про вложения в Венесуэлу?

Вполне по теме вопрос был. Топик self-moderated, может steklomoy удалил. Хуйло в прошлом году отсыпал бывшему водителю автобуса (Мадуре) 6 ярдов, до этого тоже регулярно отсыпал.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/30/73645-bolivar-ne-vyplatit-kredit
full member
Activity: 2198
Merit: 138
January 25, 2019, 09:41:16 AM
#33
Так и я о том и беспокоюсь. Что альтернативой нашему правительству вы предлагаете ещё более худешее - революцию с последующей такой же или более худшей жизнью. Зачем? Проходили уже это.

Дед, сколько же тебе лет, что ты это всё проходил и не накрыл ли тебя старческий маразм? Русский язык ты или забыл или плохо знаешь, но зато строишь из себя вангу-эксперта. Иди в школу, чтобы твоя образования стала менее худшей Grin

Ну торопился, когда писал... да и вообще, с твоим багажом знаний придираться к правилам русского языка - кощунство. Лучше бы по теме ответил. А то как будто по методичке работаешь (я читал рекомендации для фабрики троллей и там были вот именно такие советы), но я честно уверен, что ты не тролль, но просто не понимаю, зачем тебе это.

И ошибаются все.
Ты можешь смириться и расслабиться, это твоё дело, но мне это не подходит в силу характера и воспитания, да и к тому же я думаю о своих потомках.
Если население Венесуэлы 5-6 миллиардов, то 0.1%, скажи ты пытаешься дезинформировать или у тебя проблемы с умножением? Wink
Какие двойные стандарты? Стандарт один и тебе его объяснили, диктаторы вроде пыни и бывшего водителя автобуса мадуры, которые обворовывают свой народ и заебывают другие народы сидят в тюрьме, если их не успел народ поднять на вилы  Wink

Меня не устраивают оба варианта. И я в поиске решения. К сожалению ты меня совсем не слышишь и не видишь, что я спрашиваю. Я мадуро и путина не защищал, а ты все про это.

Разуй глаза и читай мои ответы в этой теме, впрочем как и на этом форуме, более внимательно.
Может быть складывать одно с другим тогда научишься, а потом умножать и делить - https://bitcointalksearch.org/topic/--3308744

Я конечно почитаю при случае... но не стоит предъявлять такие претензии, что я не читал чьито прошлые посты. У тебя их 2500.


И почему вы молчите про Ливию?

Понимаешь, это взаимоисключающие варианты, пока ты ищешь не существующее решение твоя жизнь пройдёт, твои дети уже будут иметь рабскую психологию и всё это за твой же счёт  Wink
Ты ведь понимаешь, что у тебя уже спиздили 20 лет жизни? Подумай чего бы ты добился в нормальной стране за этот срок и посмотри вокруг себя  Wink

Мне похуй Ливия, по спрашивай у ливийцев  Wink
Pages:
Jump to: