Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 138. (Read 162897 times)

legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
3 момент. У тебя какая то нездоровая тенденция любое событие сравнивать с политикой, везде эту хуйню пихаешь.

У многих здесь нездоровая тенденция путать политику и социологию с социоэкономикой. Мой пост выше не имеет ничего общего с политикой.

Реальный мир не отделим от поведения человека на форуме, на самом деле. Поэтому не вижу причин не приводить примеры из реальной жизни которая нас окружает.

Так что вывод: простая формальность, в виде удивления и радости за оказанное доверие работу рандома вылилась у тебя в хуйню какую-то про пост-советских баунтистов, политиков и прочий бред с подозрениями. Сказать, что я удивлён с этого..... вряд ли.
Я немного подправил.

И да, не баунтистов, а бантустанов. Это характеристика типичной пост советской страны  Smiley

Ну можно вспомнить, что к власти очень сильно стремился такой гигант духа как inbzin, который в итоге, когда его обломали, выплеснул все свои "качества" наружу. Это пример конкретно с форума. Поэтому не понимаю почему не должно быть подозрений в сторону людей с похожим поведением.

И твой удел эти подозрения опровергнуть своими поступками, а не агриться как бибизяна на предположения.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Ну, и кроме того, не ищут Лорды одобрения окружающих.
Мы личности самодостаточные. Это нашего одобрения надо искать.



Уже нашли

Кто такой Steamtyme ? Чем знаменит?

Не знаю этого рыцаря.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
DT это рулетка. Особо радоваться или печалиться по этому поводу все равно, что радоваться своей национальности, как некоторые.
 То есть можно, но тогда над тобой и твоими безрезультатными попытками в лучшем случае поржут. Такова природа человеко-социума.
Ну и бояться, что кто-то там о чем-то поржет, это так себе позиция... Насрать!

Все верно, рулетка и не больше, помню Маднес в прошлом месяце выбыл, в этом снова в ДТ, Тайкури выбыл, и снова все на местах. Разница в том, что тот кто делал что-то, тот так и будет делать, а тот кто не делал... - ничего не меняется.

А кричать, что я все могу, не имея поддержки, действительно смешно. Ну вот к примеру слово "МЫ" часто упоминаемое Smartprofit, напоминает раздвоение личности. Ну если кому-то смешно, ему пофиг. Теперь все понятно Grin



Лорды и особы королевских кровей, всегда употребляют в отношение себя местоимение "мы", когда общаются с простолюдинами (а не с другими Лордами).

Это правило хорошего тона.

Ну, и кроме того, не ищут Лорды одобрения окружающих.

Мы личности самодостаточные. Это нашего одобрения надо искать.

legendary
Activity: 2072
Merit: 4265
✿♥‿♥✿
DT это рулетка. Особо радоваться или печалиться по этому поводу все равно, что радоваться своей национальности, как некоторые.
 То есть можно, но тогда над тобой и твоими безрезультатными попытками в лучшем случае поржут. Такова природа человеко-социума.
Ну и бояться, что кто-то там о чем-то поржет, это так себе позиция... Насрать!

Все верно, рулетка и не больше, помню Маднес в прошлом месяце выбыл, в этом снова в ДТ, Тайкури выбыл, и снова все на местах. Разница в том, что тот кто делал что-то, тот так и будет делать, а тот кто не делал... - ничего не меняется.

А кричать, что я все могу, не имея поддержки, действительно смешно. Ну вот к примеру слово "МЫ" часто упоминаемое Smartprofit, напоминает раздвоение личности. Ну если кому-то смешно, ему пофиг. Теперь все понятно Grin

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
DT это рулетка. Особо радоваться или печалиться по этому поводу все равно, что радоваться своей национальности, как некоторые.

P. S. В жажде власти, самой по себе, нет ничего плохого. Ну кроме как с точки зрения тех, кому есть чего опасаться, ибо "Justice without the power is meaningless". Да, власть может быть инструментом для вершения несправедливости, но нельзя быть справедливым, не имея власти. То есть можно, но тогда над тобой и твоими безрезультатными попытками в лучшем случае поржут. Такова природа человеко-социума.

Справедливость, Бальт, это такая великая охрененная штука, что рядом с ней и никакой власти не нужно.

Она сама по себе такая сила, что может горы сдвигать.

Ты просто с возрастом слишком циничным стал.

Ну и бояться, что кто-то там о чем-то поржет, это так себе позиция... Насрать!

hero member
Activity: 1134
Merit: 523
Сатоши пролетает сразу по нескольким критериям
Это все что нужно знать про систему доверия в ее нынешней реинкарнации.

Яркий пример на форуме - TheFuzzStone, которому шо есть он в ДТ, шо нет - все равно.
Плохо и то и другое.
Позиция TheFuzzStone напоминает мне позицию художников которые говорят, мы художники нас все это не интересует. Когда заинтересует уже поздно будет. Основная фича его пребывания на форуме это информирование сообщества о Монеро, только сообщество на форуме все меньше, форум умирает, пора бы уже и заинтересоваться и покопаться в причинах.
Позиция Ратимова мне не нравится в излишней инициативности, плохого в этом ничего нет, но может быть как в поговорке из фильма Брат: "бери ношу по себе, чтобы не падать при ходьбе"
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
и этот JollyGood умудрился попав д1 меня задистрастить и покрасить за то же за что лауда сговорилась меня с тманом красить

"BEWARE: There are allegations of peloso trying to build fake alliances to reach DT1 rank by virtue of manipulating the Trust system.

This user should not be trusted under any circumstances." ревернс разумеется скопипастенный
это просто пиздец и никогда не кончится

абсолютно нет никакого желания поднимать тему в мете с разборками
По статистике, педерастов примерно 3-5 процентов. Учитывая количество людей в ДТ (100 человек), можно сказать, что твои 3-4 человека вполне укладываются в эту статистику. Вопрос только один, почему они все так любят именно тебя, что в одном месте сгруппировались.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и этот JollyGood умудрился попав д1 меня задистрастить и покрасить за то же за что лауда сговорилась меня с тманом красить

"BEWARE: There are allegations of peloso trying to build fake alliances to reach DT1 rank by virtue of manipulating the Trust system.

This user should not be trusted under any circumstances." ревернс разумеется скопипастенный
это просто пиздец и никогда не кончится

абсолютно нет никакого желания поднимать тему в мете с разборками
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
DT это рулетка. Особо радоваться или печалиться по этому поводу все равно, что радоваться своей национальности, как некоторые.

P. S. В жажде власти, самой по себе, нет ничего плохого. Ну кроме как с точки зрения тех, кому есть чего опасаться, ибо "Justice without the power is meaningless". Да, власть может быть инструментом для вершения несправедливости, но нельзя быть справедливым, не имея власти. То есть можно, но тогда над тобой и твоими безрезультатными попытками в лучшем случае поржут. Такова природа человеко-социума.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
В этом месяце и DT1 дали и сеньора тоже дадут в этом месяце. Год начался удачно, хорошо бы, чтобы и на марже так удачно всё складывалось Smiley

Меня вот только пугает в тебе твоя жажда власти. То меритсорсом стать хотел, теперь радуешься ДТ как будто это что-то эдакое.

Ну как бы в СНГ так сложилось, что хорошие и толковые люди подзабивают в основном на это все (политика, выборы все вот это). Яркий пример на форуме - TheFuzzStone, которому шо есть он в ДТ, шо нет - все равно.

А к власти пытается продраться что-то, что иначе как средним родом называть нельзя. Это в принципе хорошо видно по нашим политикам, ментам, чинушам и прочим достойным и уважаемым людям. Поэтому уже сам факт такого рвения, на фоне личного опыта (моего) и ситуации в пост советских бантустанах вызывает определенное подозрение.

Мое личное мнение.
Буду рад ошибаться.

Кто знает, по каким параметрам написан рандом. Конечно, можно опереть на количество меритов, ДТ и уровень очков доверия. Но если там просто набор случайных чисел?

Ахах, вот это отлично конечно. Человек который раньше разбирался во всех правилах и на все давал ссылки, теперь страдает амнезией. Или же это зачатки конспирологии?  Roll Eyes

DT это рулетка. Особо радоваться этому все равно, что радоваться своей национальности, как некоторые.


Скорее некоторые радуются что оказались непричастными к некоторой нации  Grin

P. S. В жажде власти, самой по себе, нет ничего плохого. Ну кроме как с точки зрения тех, кому есть чего опасаться

Ага, так и приходят к власти, "меня не хотят видеть у власти преступники, враги народа и пятая колонна!" а потом от активной борьбы муженька у жены появляется бизнесы и особняки на нее зарегистрированные, сын уезжает в Англию на учебу, появляются счета в странах "агрессивной НАТЫ" на миллионы долларов, а сам трудящийся после активной борьбы с пятой колоной, так устает, что иногда давит людей на переходах (которые потом оказывается сами прыгали под колеса, никак агенты агресивной наты).

Так как здесь выходцы из СНГ, то и обсуждать надо относительно СНГ, а не играться в философию и ницшеанство.
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑

P. S. Если бы не было ограничений по активности и заработанным меритам, то в DT1 всегда попадал бы Сатоши, вместо зеймоса.
Система DT1 должна расчитывать не на количество меритов и количество включений, а в первую очередь вносит ли в данный момент пользователь что-то в форум, проявляет ли он какую-либо полезную активность в данный момент. Именно за эту активность его по логике и включают другие пользователи. Если посмотреть на список критериев, то можно заметить, что быть онлайн и постить составляет примерно треть от нужных факторов:



#3
I will periodically (maybe every month) be reconstructing the default trust list to include everyone who matches these criteria:
 - If rank was determined solely using earned merit, then you must be of at least Member rank.
 - You must have been online sometime within the last 3 days.
 - Your trust list must include at least 10 users, not including ~distrust entries.
 - You must not be banned or manually blacklisted from selection.
 - You must have posted sometime within the last 30 days.
 - You must have at least 10 people directly trusting you each with an earned merit of at least 10, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.
 - You must have at least 2 people directly trusting you with an earned merit of at least 250, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.

Так что я думаю список полностью рандомный, потому что он динамический вследствие непостоянного онлайна. Единственный рычаг контроля - это черные списки и баны.
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Сатоши пролетает сразу по нескольким критериям

- If rank was determined solely using earned merit, then you must be of at least Member rank.
 - You must have been online sometime within the last 3 days.
 - Your trust list must include at least 10 users, not including ~distrust entries.
 - You must not be banned or manually blacklisted from selection.
 - You must have posted sometime within the last 30 days.
 - You must have at least 10 people directly trusting you each with an earned merit of at least 10, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.
 - You must have at least 2 people directly trusting you with an earned merit of at least 250, not including merit you yourself sent. These "votes" are limited.

legendary
Activity: 2268
Merit: 1655
To the Moon
Кто знает, по каким параметрам написан рандом. Конечно, можно опереть на количество меритов, ДТ и уровень очков доверия. Но если там просто набор случайных чисел?

Из этого списка вылетали люди, за которых я никогда бы не подумал, что по каким то критериям, они смогут покинуть ДТ1. Но на один месяц их не было.
Думаю, что там действительно рандомный выбор. Покрутили барабан, и на выходе получили 100 из 124. Иначе не объяснить непопадание theymos сейчас и в прошлом месяце suchmoon.
Кстати, количество участников, имеющих право участвовать в рулетке осталось прежним, на уровне прошлого месяца - 124.

P. S. Если бы не было ограничений по активности и заработанным меритам, то в DT1 всегда попадал бы Сатоши, вместо зеймоса.
Сатоси не настроил свой список доверия))
 
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Кто знает, по каким параметрам написан рандом. Конечно, можно опереть на количество меритов, ДТ и уровень очков доверия. Но если там просто набор случайных чисел?

Из этого списка вылетали люди, за которых я никогда бы не подумал, что по каким то критериям, они смогут покинуть ДТ1. Но на один месяц их не было.
Список для выборов сортируется по полученным меритам юзера и полученным меритам включивших его юзеров. Чем больше эта сумма, чем выше твои шансы. Соответственно, у админа практически нет вариантов не попасть, он всегда будет на первом месте, потому что все добавляют первым делом именно его. Если только сам не заменит себя в списке вручную на кого-то другого. Что он, скорее всего, и делает перед публикацией в отношении себя и других юзеров, на которых глаз положил. Такие списки не могут быть сгенерированы полностью автоматически, уверен что он их правит перед вступлением в силу, что в общем-то правильно.

P. S. Если бы не было ограничений по активности и заработанным меритам, то в DT1 всегда попадал бы Сатоши, вместо зеймоса.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
Кто знает, по каким параметрам написан рандом. Конечно, можно опереть на количество меритов, ДТ и уровень очков доверия. Но если там просто набор случайных чисел?

Из этого списка вылетали люди, за которых я никогда бы не подумал, что по каким то критериям, они смогут покинуть ДТ1. Но на один месяц их не было.
legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
Алгоритмы тут ни при чём, просто theymos сам себя исключил. Потому что с таким отрывом по меритам и включениям у него просто нет шансов не попасть в сотню, как бы ни старался.
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'

В этом месяце и DT1 дали и сеньора тоже дадут в этом месяце. Год начался удачно, хорошо бы, чтобы и на марже так удачно всё складывалось Smiley
Ай яйй!! Бусы дали, зеркальце  и банку консервную на голову-блестящщую Grin Grin



поздравляю с повышением! Я просто завидую, поэтому так пишу, не обращай внимания Cheesy
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑
вы меня удивили, я тоже думал, что он по умолчанию всегда DT1.  Smiley

А вообще поправьте меня, если я не ошибаюсь, но я с ноября как то стали часто меняться DT1, в сентябре и октября мне казалось списки всегда практически стабильны и неизменны. Или всегда так было?

Для меня было именно так, потому что с самого первого попадания я ни разу не вылетал.  Cheesy

А если серьезно, то текущая ситуация достаточно ярко показывает, что количество пользователей, создавших траст-лист увеличивается, количество кандидатов увеличивается, в этой системе нет никаких "постоянных" членов, даже админ может вылететь, если рандом не на его стороне. Децентрализация все больше и больше расширяется, хорошо это или нет и как это будет работать покажет время.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~

Отдельное спасибо за поздравления  Wink

~
вы меня удивили, я тоже думал, что он по умолчанию всегда DT1.  Smiley
~

Админ этого форума очень специфически мыслит, даже имея наибольший ресурс - он подчиняется тем алгоритмам, которые хочет видеть рабочими на этом форуме, как та самая схема выбора ДТ1, я бы ее назвал рандомной, если бы в ней не было возможности "черного списка".  
legendary
Activity: 2450
Merit: 4411
🔐BitcoinMessage.Tools🔑

Спасибо вам, я в этом месяце заместо вас побанкую Smiley
Этот месяц принес сюрпризы, вылетели Coolcryptovator, который по-моему имел большой стрик от момента попадания до сегодняшнего дня, и даже theymos не попал в отбор, хотя я всегда думал, что он в DT1 по умолчанию.  Wink
Jump to: