Author

Topic: Репутация в Русском локальном разделе - page 137. (Read 162897 times)

sr. member
Activity: 1498
Merit: 342
the Trend is Your Friend?
Конечно, это личное дело каждого, как свое время использовать, но я бы очень рекомендовал многим ознакомиться с тем, что в ру-локале проходило, хотя бы с 2018 года. Очень многое на место бы встало, особенно в понимании. И да, если бы у вас была подобная ситуация с "подставой" - как долго бы вы про нее помнили? И с какими чувствами смотрели бы на новые аккаунты?
Еще лучше с момента btc-e и всем, что с ней связано, в том числе и про некоторые альткоины, которые торговались исключительно на btce. Кроме того, ознакомится с деятельностью белогвардейца и наймы.

###
ИМХО, времена, когда люди легко расставались с криптой прошли, отдавая в кредит/трейд и прочее. Поэтому вот эти системы доверия, ну по типу развлечения. Что еще делать на этом форуме? Читать про новый супер-пупер-друпер блокчейн? Да нах, все этого наелись в 2017.
Технологии изучать? Ну может быть, только на технологиях заработают единицы, либо тот, кто был в первой десятке, может быть сотне. Достаточно посмотреть, на то, как запускались(большинство) все альты - либо премайн, либо пониженнаая сложность на первых блоках, они кстати, это не первые придумали.
Вот и превратился форум в сборище альтов и твинков, которые постят чушь по всем разделам, отрабатывая символы.
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~

Моя мысль не в том, кто когда зарегистрирован, а об основных событиях русского локала. Что началось с введения системы меритов, как шли выборы мерит-сорса, что происходило с репортами и после усовершенствования системы траста.

И да, что сделал подставивший - такого этот форум еще не видел, никогда. А почитать про это - хотя бы для того, чтобы понять, через что прошел ру-локал, чтобы стать таким как сейчас.
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073
Конечно, это личное дело каждого, как свое время использовать, но я бы очень рекомендовал многим ознакомиться с тем, что в ру-локале проходило, хотя бы с 2018 года. Очень многое на место бы встало, особенно в понимании. И да, если бы у вас была подобная ситуация с "подставой" - как долго бы вы про нее помнили? И с какими чувствами смотрели бы на новые аккаунты?

По факту, на форуме, администратор которого, не против использования альтернативных аккаунтов нельзя доверять никому, навряд ли что-то зависит от времени регистрации аккаунта. Я полагаю, что с одинаковой долей вероятности inbizin может иметь как более ранний по времени регистрации аккаунт, так и более поздний. На мой взгляд, многие любят заводить несколько аккаунтов, к примеру, один основной, с которого пользователь ведет более рассудительные беседы и несколько для участия в баунти/подписных, естественно, полезность сообщений, публикуемых с таких аккаунтов с каждым новым аккаунтом все больше стремится к нулю. А-а-а, я забыл еще про аккаунты для троллинга, без которых многие просто не представляют себе существование на форуме.

Ну а на счет подставы, понятное дело, что это не понравится никому и отложится в памяти недолго.
legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites
Возник вопрос. Как скажется на мне, если в список попадет член у которого красных цыферок по ником много? Речь идет о peloso - хочу добавить, но у него все красное,  как-то негативно на меня повлияет или нет?


Тебе не насрать? Это твой личный список доверия. Тварь ты дрожащая или право имеешь?
Не совсем понимаю как система работает, вдруг на основании этого забанят как "пособника" и т.д. Я так понимаю этот список теперь все видят да? И вообще может я строю планы в "Парламент" пролезть? Grin

Это твое право.

Строго говоря, Лорды, могут поддержать любого члена сообщества, который по их мнению является полезным членом форума.

Не обязательно даже из ветки Аналитика.

При этом, мы все делаем открыто - наше цели ясны и понятны. Они уже давно задекларированы.

Основной наш принцип - гуманизм и признание ценности каждого члена форума.

Особенно если он из "старичков", то есть имеет определенный опыт и уже успел принести пользу форума.
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Не совсем понимаю как система работает, вдруг на основании этого забанят как "пособника" и т.д. Я так понимаю этот список теперь все видят да? И вообще может я строю планы в "Парламент" пролезть? Grin
Какой смысл на других оглядываться? Вопрос в том, доверяешь ли ты ему или не доверяешь. И всё. Забанить, не забанят, ну нассут в репу, чё от своих из-за этого отворачиваться? Странный ты, торговля мозг совсем прожгла? Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1589
~
Если каждому "уникуму" тут доказывать, что ты не являешься тем, кем он там себе тебя представляет, то жизни не хватит.
~

Вот эту фразу стоит закрепить прямо в первом посте этой темы, большими красными буквами. Чтобы, при возникновении особо четких мнений - просто ссылку давать.

~
Тоже не в курсе про него.
~

Конечно, это личное дело каждого, как свое время использовать, но я бы очень рекомендовал многим ознакомиться с тем, что в ру-локале проходило, хотя бы с 2018 года. Очень многое на место бы встало, особенно в понимании. И да, если бы у вас была подобная ситуация с "подставой" - как долго бы вы про нее помнили? И с какими чувствами смотрели бы на новые аккаунты?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Возник вопрос. Как скажется на мне, если в список попадет член у которого красных цыферок по ником много? Речь идет о peloso - хочу добавить, но у него все красное,  как-то негативно на меня повлияет или нет?


Тебе не насрать? Это твой личный список доверия. Тварь ты дрожащая или право имеешь?
Не совсем понимаю как система работает, вдруг на основании этого забанят как "пособника" и т.д. Я так понимаю этот список теперь все видят да? И вообще может я строю планы в "Парламент" пролезть? Grin
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356
Возник вопрос. Как скажется на мне, если в список попадет член у которого красных цыферок по ником много? Речь идет о peloso - хочу добавить, но у него все красное,  как-то негативно на меня повлияет или нет?


Тебе не насрать? Это твой личный список доверия. Тварь ты дрожащая или право имеешь?
legendary
Activity: 2058
Merit: 1257
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Давай сюда спрошу:

Решил тоже наконец-то создать свой список доверия, а то эти "трастовые войны" уже вообще не в какие ворота, но и "лордом цитадели" тоже невзначай стать не хочу  Grin
Пока в списке 39 человек, как вспомню еще или на других компах в закладках найду, еще добавлю.
Самых одиозных кто не вылазит из темы про доверие добавлять не буду, не ждите - не люблю я это позерство

Возник вопрос. Как скажется на мне, если в список попадет член у которого красных цыферок по ником много? Речь идет о peloso - хочу добавить, но у него все красное,  как-то негативно на меня повлияет или нет?
sr. member
Activity: 1570
Merit: 356

Тоже не в курсе про него. На скорую проверку удалось выяснить, что на altcoinstalks он использует тот же ETH адрес и телеграм, который использовал на этом форуме.




Бля, как так-то? Тебе кто-то команду дал копать? Или если речь о ком-то на форуме заходит, ты сразу же на него роешь?

https://youtu.be/87hYatWSE1c
legendary
Activity: 3556
Merit: 1100
Что такое ДТ  Huh

Это Парламент форума.

К сожалению, в настоящее время наряду с достойными людьми там много карьеристов.

А все потому, что большинство пользователей не настроили свои траст - листы и у них нет шансов стать DT 1 (конгрессменами форума).

Было бы здорово, если бы ты настроил свой траст лист - добавил туда достойных парней (пальцем не буду показывать, но они есть).

Тогда у тебя будут достойные представители в Парламенте форума, да и у тебя самого появятся шансы туда попасть.

Спасибо. Может быть как-нибудь в следующий раз.
Я стараюсь никому не доверять, тем более никам на форуме. Даже тем которым якобы доверяю.
Это очень упрощает понимание некоторых вещей.
https://www.youtube.com/watch?v=pgYKbfBkK8k
legendary
Activity: 2310
Merit: 2073

Тоже не в курсе про него. На скорую проверку удалось выяснить, что на altcoinstalks он использует тот же ETH адрес и телеграм, который использовал на этом форуме. (Не заметил что Veleor уже публиковал его нахождение на altcoinstalks https://bitcointalksearch.org/topic/m.49408738)


legendary
Activity: 2436
Merit: 1849
Crypto for the Crypto Throne!
будто бы я неподобающе (кому?) себя веду.

Честному и справедливому человеку.

Плагиатор, врун и тролль - это вполне объективная реальность относительно тебя. Вот я желаю чтобы ты в Новом Году перестал плагиатить, врать и троллить. Хотя на последнее в принципе плевать.

legendary
Activity: 2338
Merit: 1775
Catalog Websites

Что такое ДТ  Huh

Это Парламент форума.

К сожалению, в настоящее время наряду с достойными людьми там много карьеристов.

А все потому, что большинство пользователей не настроили свои траст - листы и у них нет шансов стать DT 1 (конгрессменами форума).

Было бы здорово, если бы ты настроил свой траст лист - добавил туда достойных парней (пальцем не буду показывать, но они есть).

Тогда у тебя будут достойные представители в Парламенте форума, да и у тебя самого появятся шансы туда попасть.

Вот инструкция, как настроить свой траст - лист (это не сложно) -

https://bitcointalksearch.org/topic/trust-5096402
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Евгений, а часовню тоже я разрушил? Grin
Крутая у вас децентрализация, если исключением является тот факт, что меня не забанили за точку зрения несовпадающую с точкой зрения вашей "дружной" компании.

Сначала хотел отписать что-то плохое, а потом думаю праздники как никак, ну и хуй с тобой. С Новым Годом, надеюсь в 2020 ты перестанешь быть неадекватом.

Презабавно, когда человек настроения утверждает будто бы я неподобающе (кому?) себя веду. Никто не запрещает тебе верить и заблуждаться, но твои представления обо мне никак не влияют на меня и объективную реальность.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Адекватное
Специально для уборщицы с тряпкой Ксандри: а как в этой гоМноветке офтоп выделяешь, если вся ветка сплошной офтоп?
Весьма самокритично ведь по этой логике вы тут пишете о том, что вы шитпостер. Причём в прямом смысле слова.
Вам никогда в голову не приходило, что если вы видите какую-то, как по вашему, не справедливость, то нужно действовать конструктивно, вместо того, чтобы ходить по форуму и называть всех вокруг крысами, а себя благородными сектантами цитадели? Раз вам так импонирует другой модератор, а мне вы не доверяете, то написать ему личное сообщение про офтопик, например.

С вами никакого попкорна не напасёшься. Сектанты цитадели. Grin
legendary
Activity: 3556
Merit: 1100

Что такое ДТ  Huh
staff
Activity: 3472
Merit: 4111
Crypto Swap Exchange
В альтах на данный момент сидит пачка ботов-клоунов, которые общаются сами с собой и шилят проект aeternity.

Вот тут расследование https://bitcointalksearch.org/topic/--5105163

И как спамили они толпой так и спамят, никто ничего не трёт, весь раздел засрали Undecided

Таких только банить надо. Удалять сообщения, красить их вообще никакого смысла нет.

Уже все перебанены с сопутствующей зачисткой бото-диалогов. Я насчитал 23 аккаунта, которые помимо aeternity явно искусственным образом абсолютно так же пиарили ещё пару проектов (обменник и приложение для торговли на смартфоне).

Специально для уборщицы с тряпкой Ксандри: а как в этой гоМноветке офтоп выделяешь, если вся ветка сплошной офтоп?
Весьма самокритично ведь по этой логике вы тут пишете о том, что вы шитпостер. Причём в прямом смысле слова.
Вам никогда в голову не приходило, что если вы видите какую-то, как по вашему, не справедливость, то нужно действовать конструктивно, вместо того, чтобы ходить по форуму и называть всех вокруг крысами, а себя благородными сектантами цитадели? Раз вам так импонирует другой модератор, а мне вы не доверяете, то написать ему личное сообщение про офтопик, например.

Кстати, а что за история с инбизиным? Я в курсе только, что с него движуха крысиная началась, поэтому упомянул, а продолжения истории не знаю.
inbizin
Ну и ссылки по теме, где он участвовал:
Нужны кандидаты в источники мерита!!!
Выборы источника мерита
vulnerability of the forum. slander in plagiarism
What if someone is wrongfully banned for plagiarism?

Вкратце: inbizin подставил chimk'a добившись его бана.
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
и этот JollyGood умудрился попав д1 меня задистрастить и покрасить за то же за что лауда сговорилась меня с тманом красить

"BEWARE: There are allegations of peloso trying to build fake alliances to reach DT1 rank by virtue of manipulating the Trust system.

This user should not be trusted under any circumstances." ревернс разумеется скопипастенный
это просто пиздец и никогда не кончится

абсолютно нет никакого желания поднимать тему в мете с разборками
По статистике, педерастов примерно 3-5 процентов. Учитывая количество людей в ДТ (100 человек), можно сказать, что твои 3-4 человека вполне укладываются в эту статистику. Вопрос только один, почему они все так любят именно тебя, что в одном месте сгруппировались.

образ кварка не дает им покоя) где то они писали что не любят ференги) а вообще на лицо еще одно подлизывание лауды
full member
Activity: 630
Merit: 175
'(00)'
Специально для уборщицы с тряпкой Ксандри: а как в этой гоМноветке офтоп выделяешь, если вся ветка сплошной офтоп?

Если ты что то неприятное напишешь крысе - это троллинг и оффтоп, а если крыса срет здесь - то пожалуй нет Wink Халолекс уже делал местным замечание, как об стенку горох. Зато они постоянно лазают по аналитике как вши и репортят на каждую картинку и смайл.
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Специально для уборщицы с тряпкой Ксандри: а как в этой гоМноветке офтоп выделяешь, если вся ветка сплошной офтоп?


Обратил внимание, что Ратимов задом наперёд получается «вомитар»...  Grin Говорящая фамилия или стеб?
Что то я не догоняю, и что означает сие словосочетание? Просветите, plz, еще не отошедших от новогоднего застолья.


«блевать»


Насчёт нового списка дт, комментариев нет, но есть ощущение зомби апокалипсиса на отдельно взятом форуме ))) Как если бы некий условный «инбизин» укусил одного, тот второго и понеслась  Grin


Кстати, а что за история с инбизиным? Я в курсе только, что с него движуха крысиная началась, поэтому упомянул, а продолжения истории не знаю.
Jump to: