Pages:
Author

Topic: Мои покупки в интернет-магазинах. - page 2. (Read 1292 times)

full member
Activity: 536
Merit: 100
Заказывал с интернет магазина телефон китайский. Очень хороший попался, год им пользовался и продал. Еще много чехлов для телефонов заказывал и еще кучу всяких мелочей. Крупных покупок не делал.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Фитнес-браслет Xiomi 4. Штука впринципе бесполезная, т.к. не показывает колличество выпитого бухла  Smiley  Брал на али китайскую версию без NFS.
С дополнительным браслетом и защитной плёнкой вышло что-то около 33-х долларов.









newbie
Activity: 1
Merit: 0
Я недавно в интернет магазине на осень покупала новые вещи и аксессуары
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Постоянно вожу рации Baofeng UV-5r и UV-82.
Через авито в Екб продаю 5-7 штук в месяц.
Мелочь, а приятно.
Ну и сам использую в походах и в гороах.
full member
Activity: 966
Merit: 132
Заказываю частенько и в основном это чехлы и стекла для телефонов.
Из полезного для себя заказал усилитель сигнала:

И телефон xiaomi, так как в Китайских магазина вполне адекватная цена.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Прикольные часы. Цена что-то в районе 50 зелёных. "Идут" точно, правда "заводить" нужно: включить, когда наше время "догонит" ихнее. И очень не любят, когда их роняет кот. Я потом долго и нудно собирал цифры  Smiley





 
hero member
Activity: 2870
Merit: 605
моей последней онлайн покупкой был радиатор для ноутбука, чтобы он остывал, пока я подкопал...
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Угадал размер ?

Обувь через интернет это жестко, раз попробовала и зареклась так делать. Только, что то легкое футболки, блузки, мелкую электронику и т.д.
А у меня товарищ меряет одежду в фирменных магазинах, а потом покупает в американских по интернету.
jr. member
Activity: 199
Merit: 3
Угадал размер ?

Обувь через интернет это жестко, раз попробовала и зареклась так делать. Только, что то легкое футболки, блузки, мелкую электронику и т.д.

Если измерять в сантиметрах, то проблем обычно не возникает. Также дополнительная опция "уточнения" размера - примерить такую же обувь в оффлайн магазине. У одежды параметров гораздо больше чем у обуви, поэтому обувь все же выбирать попроще как мне кажется  Wink
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
Я аксессуары для pole dance заказывала не раз.Чаще разочаровывает,когда живьем видишь...
jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Угадал размер ?

Обувь через интернет это жестко, раз попробовала и зареклась так делать. Только, что то легкое футболки, блузки, мелкую электронику и т.д.

При покупке через нет нужно понимать что существует вероятность небольшая получить вещи которые не подходят или с браком. Точно так же как и электроника может быть с дефектами. Пару раз получал с дефектами или не совсем то что заказывал. Хотя все равно продолжаю пользоваться интернет-магазинами, но покупаю по мелочи, что бы в случае чего не расстраиваться сильно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Угадал размер ?

Обувь через интернет это жестко, раз попробовала и зареклась так делать. Только, что то легкое футболки, блузки, мелкую электронику и т.д.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Покупаю все в интернет-магазинах кроме шмота. Один раз заказал шмот на адиэкспрес и пришел совсем не такой, это отбило мне дальше желание покупать одежду в интернете.
member
Activity: 78
Merit: 102
Раньше всегда покупал на али, от кросовок курток до всяких мелочей. Сейчас вообще ничего не покупаю так как в РБ ввели налог на товары из за границе, все что дороже 20 евро облагается налогом)
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Я только девайсы компьютерные в местном городском магазине с самовывозом и на Алиэкспресс
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Предпочитаю покупать верхнюю одежду в интернет-магазне. И еще мелочь наушники, мышки клавиатуру и т.п.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Что-бы запустить блок питания компьютера без самого компьютера, не замыкая скрепкой контакты на разъёме, существуют тестеры блоков питания. Заодно они показывают наличие напруги. Я взял себе самый простенький, а есть ещё модельки с цифровым индикатором. Ну в принципе у меня и так есть тестер.





jr. member
Activity: 303
Merit: 1
Покупаю по мелочи, гаджеты и технику еще одежду. Все дорогостоящее предпочитаю покупать в магазинах.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Объективы для мобильного телефона. Крепятся прищепкой. Цена 15,78$.  Последнее фото как раз сделано "рыбьим глазом".







jr. member
Activity: 48
Merit: 2
В интернет магазинах обычно покупаю технику и гаджеты. Иногда одежду
Pages:
Jump to: