Pages:
Author

Topic: Мои покупки в интернет-магазинах. - page 5. (Read 1333 times)

legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Стаканов и рюмок фонариков в доме должно быть много, хороших и разных, вот я и заказал очередной. Приехал в красивой, фирменной коробочке. Внутри фонарик, крепление на ключи (он очень маленький), две уплотнительные резинки, какая-то насадка и инструкция. Цена вопроса 10,35$.

Соблазнился на покупку после прочтения этой статьи: https://www.ixbt.com/live/flashlight/vybiraem-aaa-naklyuchnyy-fonarik-lumintop-edc01-i-ego-sobratya.html












 
newbie
Activity: 166
Merit: 0
 я перед новым годом набрал на пандао дохрена всяких безделушек
около 30 товаров.Были скидки по 50-70% взял телефон xiaomi 6a за 3тр
кучу беспроводных наушников шт 10 наверно,ещё светильник уличный на солнечных батарейках классно светит.Жалею что н взял 2-3 телефона телефончик клевый батарея держит шикарно
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Солидные покупки я тоже давно там совершаю. Вот например 27 дюймовый 4к монитор, который в нашем регионе стоил почти два косаря зелени, "оттуда" мне обошёлся что-то около 1400 бакинских вместе с растаможкой и доставкой.
можете подсказать ваш магазин?
up
не могу написать в лс
Я был забанен месяц на форуме. Крупные покупки заказывал из американского амазона ну и естественно всякую хрень с али.
member
Activity: 332
Merit: 15
С алика заказываю в основном по мелочи, дорогие вещи предпочитаю покупать "традиционным" способом. Недавно стал заказывать с США (с Amazon, а потом в Россию через Бандерольку). И вроде бы дешевле, но черт, чувствуешь что участвуешь в какой-то странной авантюре! Те кто заказывал меня поймут.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Недавно как раз пришло с Китая много интересные вещей, силиконовые заглушки для портов в ноутбуке, еще пришло стекло для камеры телефона)) разные чехлы в основном для телефона.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
Интересная тема с заказами через интернет. С каждым годом индустрия набирает обороты, скоро и продукты так будем брать.
member
Activity: 645
Merit: 10
Ну интересные покупки для меня, мелочи которые очень пригодятся, например вентилятор работающий от павер банка, летом на пляже или просто на улице не раз спасал, и только у себя видел такой) второе может быть еще чемоданчики для электроники, где есть отделения для всего.
member
Activity: 246
Merit: 10
В последнее время очень много людей покупают вещи в интернет-магазинах. Предлагаю делится своими интересными покупками.
Мои сообщения не являются рекламой конкретных продавцов. Надеюсь модераторы не снесут топик.

 Сотку заказывал за последний год. Позже решил, что нужно б/у покупать.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Солидные покупки я тоже давно там совершаю. Вот например 27 дюймовый 4к монитор, который в нашем регионе стоил почти два косаря зелени, "оттуда" мне обошёлся что-то около 1400 бакинских вместе с растаможкой и доставкой.
можете подсказать ваш магазин?
up
не могу написать в лс
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Раньше то же всякую мелочь электронную заказывал, сейчас и до мебели дошло!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
nike air max за 33$)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Солидные покупки я тоже давно там совершаю. Вот например 27 дюймовый 4к монитор, который в нашем регионе стоил почти два косаря зелени, "оттуда" мне обошёлся что-то около 1400 бакинских вместе с растаможкой и доставкой.
можете подсказать ваш магазин?
up
не могу написать в лс
newbie
Activity: 28
Merit: 1
не покупаю ибо со мной всегда- ожидание/реальность
newbie
Activity: 126
Merit: 0
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Солидные покупки я тоже давно там совершаю. Вот например 27 дюймовый 4к монитор, который в нашем регионе стоил почти два косаря зелени, "оттуда" мне обошёлся что-то около 1400 бакинских вместе с растаможкой и доставкой.
можете подсказать ваш магазин?
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Я не люблю что-то покупать в интернет-магазине! Мне надо сто раз вещь посмотреть,потрогать,подумать,а потом уже и покупать!
Так много вещей на али, которых у нас просто нет. Поэтому приходится покупать вслепую, читая отзывы покупателей и просматривая отзывы ютуберов.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Я не люблю что-то покупать в интернет-магазине! Мне надо сто раз вещь посмотреть,потрогать,подумать,а потом уже и покупать!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
часто заказываю, но только из сша и европы)))
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Купил себе весьма полезный прибор- 20 ваттный ручной генератор для питания/зарядки мобильных телефонов и других гаджетов. Пригодится где-нибудь в походе в дали от цивилизации, когда всё, что можно, уже разрядилось. На выходе можно выставлять напругу от 3 до 15 вольт. Цена вопроса 29,86$








legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Солидные покупки я тоже давно там совершаю. Вот например 27 дюймовый 4к монитор, который в нашем регионе стоил почти два косаря зелени, "оттуда" мне обошёлся что-то около 1400 бакинских вместе с растаможкой и доставкой.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
заказываю часто. в основном из сша. экономлю порядка 40-60%
Pages:
Jump to: