Pages:
Author

Topic: Хотели бы слышать мысли людей? - page 5. (Read 1177 times)

newbie
Activity: 75
Merit: 0
Конечно, первым делом - подойти к какому-нибудь инвестору и узнать его пароли  Grin. А если серьезно, не всегда хочется знать, что от тебя скрывают другие...
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Нет не хочу  это проклятия а не дар .Слышать всех голова лопнет от инфы .

Насчет прямо проклятья не соглашусь, но тоже не хотела бы слышать мысли, очень серьезная нагрузка на психику. Вполне возможно потерять себя в таком состоянии.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Зачем что бы  все знали что о тебе думают остальные  Grin Grin
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Нет,каждый должен оставаться при себе со своими мыслями.Если слышать мысли остальных то во многом пропадет смысл.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Если бы только при желании слышать, а не постоянно, то конечно да. Вот представьте если в будете их слышать 24/7, это же можно с ума сойти. Идешь по улице, и у тебя в голове куча странных голосов, и они все о своих проблемах).
Другое дело, когда при желании, ты можешь это сделать. На собеседовании к примеру, ты знаешь, что от тебя хотят услышать и все).
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Конечно нет , тогда как-то быстро пропал бы интерес в людях , потому что вы все знаете
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Нет конечно тогда вообще будет очень плохо  для всех.Да и сума сойти так реально уже будет.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Для меня  достаточно знать свой родной язык(не русский), но не выдавать это среди окружающих.Вот тогда  это прям на руку  знать что говорят о тебе другие люди с кем  общаешься. С тобой  они все такие приятные а за спиной  гадости  говорят.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
Однозначно да. Можно было бы перебороть себя и научиться бороться с мыслями, которые тебя не интересует. Зато на важных переговоров всегда можно узнать, чего бы хотел человек.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Конечно нет, тогда бы жить было не интересно.  И голоса бы в голове все время мучали)
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Да не очень то мне надо. Я хороший психоаналитик, и так знаю что люди думают обо мне, поэтому бессмысленно все это.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Слышать чужие мысли!?
Мы иногда к своим не прислушиваемся...
Да и мысли наши не всегда последовательны.
Разве что, когда "жрать" хочется...
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Я бы лично предпочитал понимать сам,но если бы я слышал все мысли людей,можно сойти с ума)
Может глобальные мысли ,очень богатых людей,чтобы понимать ,куда вкладывать деньги)
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
зачем так сразу разочаровываться в людях. есть такие мысли, мимолётные, которые ты никогда не озвучиш, и ты на самом деле не такой, но иногда проскакивают.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Фу, нет! Во-первых, сколько всяких извращенческих мыслей у людей вокруг. А во-вторых, и у тебя самого бывают грязные, дурные мысли. Причём они исчезают иногда так же быстро, как прилетают в голову и не оседают там, и ничего не значат. А кто-то мог бы воспринять их в серьёз. Ну глупо же!
jr. member
Activity: 380
Merit: 1
да,очень много времени бы и сил сэкономила
member
Activity: 672
Merit: 12
Круто было не только слышать мысли, но и уметь их не слушать. Из-за переизбытка информации мозг взорвется нафиг, если так слушать всех, кто поблизости сидит.
Да и утомительно это.. день за днем слушать))
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Ну если это только будут хорошие и чистые мысли. В этом я сомневаюсь, поэтому лучше не надо их слышать.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
О да.  Это было бы очень интересно. Особенно интересно знать, что у тебе думают девушки и начальство. Помните фильм " Чего хотят женщины" ? Как главный герой умел слышать мысли всех. Это был бы интересный жизненный урок. Главное - не сойти с ума.
jr. member
Activity: 382
Merit: 1
Скорее нет, чем да. Мысли людей как фоновый шум. Постоянно что-то мелькает. Даже, если можно отключать этот "дар" и сосредотачиваться в толпе на мыслях одного.
Конечно это может понадобиться какому-то спец. агенту, для выявления преступников, но такое только в фильме, да и пока он всех лиц перепрослушает, уже и время пройдёт  Cheesy
Pages:
Jump to: