Pages:
Author

Topic: Хотели бы слышать мысли людей? - page 6. (Read 1177 times)

member
Activity: 332
Merit: 15
Ну такое, читая мысли человека ты, по сути, залазишь в его мозги, в его душу. Мне бы допустим не хотелось, чтобы какой-то левый чувак залез мне в душу и все обо мне узнал. Мысли они на то и мысли, что всегда остаются с тобой.
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если эту функцию можно было бы отключать, то почему бы и нет, дополнительные возможности лишними не бывают, можно было бы знать большинство вещей наперед,  могли бы сколотить состояние в покере, или каких нибудь других играх, где данная способность могла бы пригодиться.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD Changing Your Internet Forever
Думаю что это ужасно, из этой же серии знать своё будущее. Ты просто станешь глубоко несчастным человек или съедешь с катушек.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Тут не знаешь куда девать свое нашествие разных мыслей,и на тебе еще чужие! Нет,не хотела бы слышать чужие мысли!
member
Activity: 378
Merit: 10
Нет не хотел бы потому как я бы наверное не с кем е общался потому как в любом случае обо мне бы подумали плохо в какойто момент.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Многие видят негативную сторону в чтении мыслей людей. Но разве не интересно открывать тайны, видеть людей насквозь? Помогать тем, кто из-за гордыни не может попросить помощи? Благодаря этой способности можно вершить добрые дела и это прекрасно!
newbie
Activity: 69
Merit: 0
не очень) слишком большое количество людей бедные, и мысли у них не очень позитивные)
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если бы я мог контролировать эту способность то хотел бы , но если бы она была неуправляема я скорее всего сошёл бы с ума Embarrassed
member
Activity: 490
Merit: 13
Хотели бы слышать мысли людей? Например знакомишься с человеком и слышишь о чем думает, а ведь это все правда, а не то, что он тебе говорит. Или проходишь мимо человека, а он смотрит на тебя и думает "фу, как так можно одеваться" и все в таком плане. С одной стороны удобно, а с другой стороны от разной правды можно сойти с ума, да и просто от мыслей людей. После такого будет видно насколько гадок мир и мысли людей
Хотели бы себе такой дар? Huh
Скорее хотелось бы слышать мысли людей по своему желанию и контролировать это, а не слышать мысли всех окружающих людей.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Да, я бы наверное хотел слышать, это интересно))
jr. member
Activity: 212
Merit: 1
Думаю хотелось бы- мир бы стал честнее

А с другой стороны зачем тогда жить? Вообще сразу будет видно всех насквозь, а все в итоге извращенцы.  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 500
это конечно круто, сразу стать богатым, захватить власть в мире но так и с ума сойти можно, это же ни покоя ни тишине, только если где то на безлюдном острове жить.
member
Activity: 645
Merit: 10
на сколько гадок мир это думаю и так все прекрасно знают, но я лично бы предпочел иметь такой дар, там больше плюсов чем минусов, и все минусы можно обратить в плюсы с помощью денег))
newbie
Activity: 28
Merit: 1
Думаю хотелось бы- мир бы стал честнее
member
Activity: 134
Merit: 10
Нет, это было бы слишком легко. А вот научиться разбираться в них и видеть людей насквозь - да.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Конечно бы я хотела обладать данной особенностью. Читать мысли человека, что может быть лучше! О! Сколько бы я выявила лицемеров, лжецов и тайных поклонников. Но это не главное. Можно было бы читать мысли успешных людей, знать их планы и быть впереди их на шаг. Можно было разбогатеть на ровном месте. Да, это было бы круто!
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если слышать мысли людей - скоро можно сойти с ума. С одной стороны ты имеешь преимущество, с другой стороны трудности с психикой.
newbie
Activity: 20
Merit: 1
У нас и так есть такая функция, ребята. Гарантирую - тебя все ненавидят, все тебе завидуют и в то же время ты всем омерзителен, ах, совсем забыл, если тебя волновало еще и любит ли тебя кто-либо то ответ нет. Ну кроме родителей, но там любовь немного другая, безусловная и в случае матери она обусловлена еще и физиологией, а так, что говорить, люди твоего пола видят в тебе конкурента, а люди противоположного пола думают о том, как бы от тебя что-то получить...
full member
Activity: 504
Merit: 155
если с функцией отключения, тогда нормас.
a7k
jr. member
Activity: 616
Merit: 2
Не, было бы очень много шума  Smiley
Если этот шум был бы полезен вам как информация, то вполне с таким недостатком можно и смериться Smiley
Pages:
Jump to: