Pages:
Author

Topic: Обновление Эфириума (Константинопль) - page 2. (Read 1063 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507
Обновление было запланировано очень давно. И честно говоря я рад тому, что разработчики не стали выжидать какого-то более позитивного момента для внедрения задуманного

С учетом того что Константинополь должен был активирован в мае прошлого года и что после него должен быть Каспер а не так как сейчас еще один промежуточный хф, то они и так затянули. И решили ли они все задачи этим хф? Пробовал метамск в нескольких игрушках, не фонтан.
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?

Кто-нибудь?
А то десяток комментов с вылизыванием яиц "команде которая супер развивается", а по делу так никто ничего и не написал(
member
Activity: 350
Merit: 10
Обновление было запланировано очень давно. И честно говоря я рад тому, что разработчики не стали выжидать какого-то более позитивного момента для внедрения задуманного
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

Вы видать с Эфириумом знакомы вскользь? Цена транзакций наоборот упала и причем существенно, и уже вторую неделю держится на минимальном уровне.
Стратегия команды направлена на развитие ЕТН, причем шевелиться они начали быстрее. Недавно прошло одно обновление, а они во всю обсуждают следующее.
У любой профессиональной команды, коей можно с уверенностью считать команду эфира, всегда план расписан на много месяцев или даже лет вперед, потому работа над проектом не прекращается никогда по сути, и так и должно быть, одну ступеньку одолели - следующая на подходе.

То что вы описали, это то как должны работать команды в идеале. Команда Эфириума же раньше работала на расслабоне, они уже добились офигенных высот и им было некуда спешить. Сейчас же они потеют как никогда и это радует.
jr. member
Activity: 546
Merit: 5
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
они совсем недавно, стали переводить токены АЕ с ЕРС стандарта  на свой кошелек,  Какой то замудренный,там аж 2 андроида для входа надо, но пока токены не растут, и тут объявление было об удалении с биржи. А эфир еще рванет, новость по обновлению сработает, только отсроченно.
full member
Activity: 756
Merit: 103
мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

Вы видать с Эфириумом знакомы вскользь? Цена транзакций наоборот упала и причем существенно, и уже вторую неделю держится на минимальном уровне.
Стратегия команды направлена на развитие ЕТН, причем шевелиться они начали быстрее. Недавно прошло одно обновление, а они во всю обсуждают следующее.
У любой профессиональной команды, коей можно с уверенностью считать команду эфира, всегда план расписан на много месяцев или даже лет вперед, потому работа над проектом не прекращается никогда по сути, и так и должно быть, одну ступеньку одолели - следующая на подходе.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован

Вы видать с Эфириумом знакомы вскользь? Цена транзакций наоборот упала и причем существенно, и уже вторую неделю держится на минимальном уровне.
Стратегия команды направлена на развитие ЕТН, причем шевелиться они начали быстрее. Недавно прошло одно обновление, а они во всю обсуждают следующее.
full member
Activity: 658
Merit: 100
мне не понятна стратегия команды,ну вот честно, Батурин вообще...слов нет, майнерам давайте урежим оплату,а цену транзакций давайте повысим что бы команде бабки в фонд капали...разочерован
jr. member
Activity: 87
Merit: 1
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
А мне вариант купи/продай по душе,люблю подзаработать когда цены на монеты скачут.Сейчас неплохой момент чтобы подкупить как ЕТН так и АЕ.

C точки зрения спекуляций АЕ выглядит куда привлекательнее. Монета глобально топчет исторические низы продолжительное время. А у ефира есть куда падать еще. И по потенциальным иксам ефир снова проигрывает, ему их делать куда сложнее при такой капитализации
jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Как нынче дела с максимальным количеством транзакций в секунду?

До скольких подняли с убогих 15 TPS?
member
Activity: 294
Merit: 13
Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.

Как и для большинства, простому что в Константинополе и нет кардинальных изменений которые будут ощутимыми для обычного пользователя, а нагрузку на сеть насколько я знаю ещё не тестировали.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
12 марта появилась новость о том, что разработчики Эфириума приняли решение о введении алгоритма ProgPoW майнинга в следующем обновлении, которое будет назваться Istanbul. Сейчас активацию EIP1057 отправили на аудит двум независимым кампаниям и если они не выявят уязвимостей, то будет принято окончательное решение по данному вопросу.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.
Даёшь криптокотики-2 Попробуем вновь положить сеть эфира , на лопатки!
Нужно и играм обновление чтоб смогли сеть нагрузить по полной!
Ну или какие-нибудь убийцы эфира должны попробовать соспамить сеть , супер огромным кол-вом транзакций  Grin Grin Grin Grin Grin
member
Activity: 309
Merit: 10
Константинополь прошел.Теперь будем ждать Стамбул.Это обновление может сильно повлиять на майнинг. Интересно как себя чувствуют майнеры после уменьшения награды.
Как то не очень чувствуют себя на моем примере к примеру (извеняюсь за коломбур), при майнинге сейчас по эфиру то на то и выходит смысла почти нетSad.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Константинополь прошел.Теперь будем ждать Стамбул.Это обновление может сильно повлиять на майнинг. Интересно как себя чувствуют майнеры после уменьшения награды.
member
Activity: 616
Merit: 41
Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.
Да тут если так посудить скорее всего просто искусственно нагнали интереса, чтобы все ждали чего-то невероятного, да ещё и подогрели его постоянными переносами. А по факту возможно изменений то особых и не было.  Grin
full member
Activity: 742
Merit: 103
Для меня как относительного обывателя в плане технических нюансов по эфиру имплементация нового протокола Константинополь прошла как-то без особенных изменений на мой взгляд. По внешним факторам по которым обычно сужу о сети - ничего не изменилось вроде.
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
А мне вариант купи/продай по душе,люблю подзаработать когда цены на монеты скачут.Сейчас неплохой момент чтобы подкупить как ЕТН так и АЕ.
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.

Есть два основных вида вида токенов, которые продают во время ИСО:
Токены, имеющие признак валюты и токены, имеющие признак ценной бумаги.
Так вот на крипто рынке более 90% это токены, как валюта, которые не дают реального права получения какого-либо актива.
Поэтому даже тех людей, которые покупают токены во время ИСО и инвесторами то нельзя называть.

SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.

На данный момент мы можем проверить только стоимость газа. И она очень радует, значит плюсы от обновления уже есть)
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
SEC как обычно обнадежил Эфир. И обновления которые прошли в сети - повысили ее Эффективность. Но еще не было реального теста нагрузки. Были времена когда во время крупного ИСО сеть Эфира просто лежала. Давно такого не было и нужно повторить. Но это мечты.
Нужна хорошая игра типа Криптокотиков и пару ИСО и тогда все станет понятно - как справится сеть.
Pages:
Jump to: