Pages:
Author

Topic: Обновление Эфириума (Константинопль) - page 3. (Read 1063 times)

member
Activity: 364
Merit: 10
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
полностью согласен с вашим мнением. перспектива есть и кстати цена у АЕ симпотичная. что касается константинополя. то очень странно что целый год мы ждали этой новости, а в итоге это ни как не отразилось на цене. что задумал этот рынок?
jr. member
Activity: 350
Merit: 2
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
Все верно, в АЕ как и на Ethereum теперь свой блокчейн и скоро должна произойти миграция. Оба проекта заслуживают повышенного внимания и не только с целью купли/продажи. Верю, что за такими идеями будущее всей крипты.
member
Activity: 476
Merit: 10
Я особо не вникаю в технические характеристики тех или иных монет. Меня больше интересует рост цены после таких событий. Я очень расстроился из-за того, что цена не пошла вверх после этого
member
Activity: 364
Merit: 12
Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
Ваша точка зрения мне все таки ближе. Это ведь логично если даже стейблкоин помрет и одна из самых топовых бирж - это заставит задуматься о безопасности криптовалют и необходимости финансирования.

Что касаемо обновления эфира - считаю что это очень хорошо что в такой сумбурный час, мы имеем положительный момент и самое главное Бутерин с компанией задает тон остальным работать и показывает что криптовалюта будет жить в любой ситуации. Касательно уменьшения наград и перехода на на другой пруф, сколько людей - столько и мнений. Я же к примеру полностью поддерживаю такую политику
Плохо в такой ситуации лишь то что подобные положительные новости как тот же Константинополь, да и остальные, никак не влияет на его цену. Как был он во флете последний месяц-два, так в нём же и остался. Хотя очень хочется хоть небольшого но всё-таки роста.
member
Activity: 456
Merit: 33
Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
Ваша точка зрения мне все таки ближе. Это ведь логично если даже стейблкоин помрет и одна из самых топовых бирж - это заставит задуматься о безопасности криптовалют и необходимости финансирования.

Что касаемо обновления эфира - считаю что это очень хорошо что в такой сумбурный час, мы имеем положительный момент и самое главное Бутерин с компанией задает тон остальным работать и показывает что криптовалюта будет жить в любой ситуации. Касательно уменьшения наград и перехода на на другой пруф, сколько людей - столько и мнений. Я же к примеру полностью поддерживаю такую политику
member
Activity: 283
Merit: 10
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.

Я где-то читала, что у АЕ свой блокчейн. Или я что-то напутала? Проект очень интересный и перспективный, на мой взгляд. Я стараюсь немного подкупать токены АЕ на проливах. Пока что не очень их много у меня, но все-равно я надеюсь, что при нормальном росте цены я смогу заработать.
member
Activity: 287
Merit: 10
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
Пока что правовой статус криптовалюты довольно зыбок. Дело даже не в ЕТН или АЕ, тут надо смотреть широко. Реальный адопшн безусловно важен, но он как раз и связан с этими юридическими моментами.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Команда Эфириума молодцы что все же провели это обновление,хотя я не очень верил что оно произойдет,то есть проект работает над улучшением своего продукта.Я ждал что после обновления цена эфира все же поднимется хотя до 170-200$,но пока этого не произошло,возможно это случится когда майнеры подъедят свои запасы,ведь вознаграждение за блок уменьшилось.

Хорошая новость обязательно повлияет на цену, хоть и не сразу.
EDR
jr. member
Activity: 194
Merit: 1
Недавно глава SEC опять упомянул, что эфир не является ценной бумагой это хорошо с одной стороны но нужно не забывать о смарт контрактах и о бесконечно выпускаемых токенах без реального применения токены всегда будут считаться мусором. Другое дело проекты которые получат возможность более эффективно взаимодействовать с реальным миром благодаря более надежным и менее дорогим в использовании ончейн оракулам одним из которых является проект Aeternity.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
Очень много мнений таких было раньше, а сейчас такое мнение не у многих явно. Уже давно эту байку про тизер и битфинекс слышу. Почти как и Америку вот вот нагнется

Люди не понимают что если этот рынок лопнет то вся крипта уйдет на уровни которые были несколько лет назад.
А это никому из нас не нужно на таком рынке.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
Очень много мнений таких было раньше, а сейчас такое мнение не у многих явно. Уже давно эту байку про тизер и битфинекс слышу. Почти как и Америку вот вот нагнется
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)

Что-то последнее время ходит много разговоров о том, что должна схлопнуться одна из топовых бирж, многие пророчат на это место Бинанс.
Как по мне так чушь это все. Рост начнется когда закончатся манипуляции на межбиржевом рынке.


member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.

Ему бы еще сходить на пару десятков долларов ниже чтобы все кто еще засидуны вышли.
Да и вообще предложение бутерина о том что часть стоимости транзакций разработчикам отдавать отличные новости. Если большинство активных нод и многочисленного сообщества поддержат то это будет отлично.
мне кажется что они заж... пожадничают  Grin И кто им может сказать - что так нужно? Или пристыдить , или есть надежда что повторится история с GRINом , к совести что-ли призовут Wink
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.

Ему бы еще сходить на пару десятков долларов ниже чтобы все кто еще засидуны вышли.
Да и вообще предложение бутерина о том что часть стоимости транзакций разработчикам отдавать отличные новости. Если большинство активных нод и многочисленного сообщества поддержат то это будет отлично.
member
Activity: 294
Merit: 11
Our future BTC
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
а что кто-то может показать что этот рынок за последний год отыгрывает новости?
Нужно нечто большее.
Очень много мнений что пока тизер не скаманут и одна из самых топовых бирж не схлопнется , роста не будет( я говорю о глобальном росте)
hero member
Activity: 1232
Merit: 858
Профит действительно не чувствуется, после форка цена практически не выросла на эфир, но возможно это пока такое затишье, возможно после роста всего рынка все начнет рости!

Для меня более важно, что цена газа остается стабильно низкой. Это отличный бонус для тех, кто торгует на децентрализованных биржах, а также занимается арбитражной торговлей токенами на основе ЕТН между биржами. Так сказать, осуществляется именно то, к чему и должно было привести данное обновление.
Цена на монету не повышается потому что ей манипулируют и знатно торгуют Эфириумом на внебиржевом рынке, о чем косвенно могут свидетельствовать большие объемы выведенного с бирж Эфириума.

member
Activity: 209
Merit: 10
Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)
Хоть какой-то профит с этого форка. Но я всё-таки думаю, что через какое-то время монета действительно подорожать может.  Нужно просто оставаться спокойными
Берегите нервы это намного дороже.А насчет профита то что то я его совсем не почувствовал, как многие.
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
Кстати, на битфорекс был аирдроп, для тех, кто угадает цену эфира после константинополя и вообще, случится ли он и снизят ли награду за блок. Я в числе победителей, 40$ капнуло)
Хоть какой-то профит с этого форка. Но я всё-таки думаю, что через какое-то время монета действительно подорожать может.  Нужно просто оставаться спокойными
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Цена не главное в текущий момент. Главное скорость работы и количество транзакций.  Скоро должен настать этап испытания сети под большой нагрузкой (типа пампа). Вот тогда сеть или ляжет или покажет свою стабильность что повлечет за собой рост.
Эфир нас еще очень сильно порадует.
full member
Activity: 658
Merit: 101
Что то не сильно сказалось на цене эфириума это обновление , как то ожидал что хоть немного в рост пойдет и чуть повыше вся крипта поднимется.
Pages:
Jump to: