Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 104. (Read 24861 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Пришел конец для 9/10 альтов. И это окончательно и бесповоротно. Многие иатк уже упали в десятки и сотни раз с момента размещения. Но почему им вообще не упасть окончательно в пол? Давайте подумаем? Идей за ними нет, команды давно разбежались. Если бы это были акции, их продавали бы по весу бумаги, тогда почему эти альты должны хоть что-то стоить, не в теории, а в реале?

 Если у кого-то остались большие пакеты (прежде всего у самих членов команды), то их пытаюся всеми силами поменять на биток, эфир, что угодно. Именно поэтому альты продолжают проседать и проседать относительно битка.
Согласен, 2017 альтсезон в таком же варианте  навряд ли повториться, но те альты которые действительно ценны, конечно должны отрасти к хаям, но возможно это будет не 2019, а 2020 год
Да все это понимают. Но пусть хотя бы выборочно стреляют. У каждого из нас думаю портфель набит ни одним десятком альтов, и никто думаю не будет против если пусть даже и каждый 5-7 из них покажет существенный рост. Wink
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Пришел конец для 9/10 альтов. И это окончательно и бесповоротно. Многие иатк уже упали в десятки и сотни раз с момента размещения. Но почему им вообще не упасть окончательно в пол? Давайте подумаем? Идей за ними нет, команды давно разбежались. Если бы это были акции, их продавали бы по весу бумаги, тогда почему эти альты должны хоть что-то стоить, не в теории, а в реале?

 Если у кого-то остались большие пакеты (прежде всего у самих членов команды), то их пытаюся всеми силами поменять на биток, эфир, что угодно. Именно поэтому альты продолжают проседать и проседать относительно битка.
Согласен, 2017 альтсезон в таком же варианте  навряд ли повториться, но те альты которые действительно ценны, конечно должны отрасти к хаям, но возможно это будет не 2019, а 2020 год
Мне интересно почему многие думают что такого булларна уже не будет ? На пике капитализация всего рынка была около 820-830 миллиардов баксов , любители посчитать со всех утюгов говорят что капа в 1.5 триллиона вполне реальная цифра . Тут вопрос даже в вере что когда то будет рост 2017-2018 года , вопрос сколько нужно времени рынку . Все хотят все и сразу ...


Да потому что хомячье, это их работа - сливать на самом днище у разворота.
member
Activity: 448
Merit: 10
Пришел конец для 9/10 альтов. И это окончательно и бесповоротно. Многие иатк уже упали в десятки и сотни раз с момента размещения. Но почему им вообще не упасть окончательно в пол? Давайте подумаем? Идей за ними нет, команды давно разбежались. Если бы это были акции, их продавали бы по весу бумаги, тогда почему эти альты должны хоть что-то стоить, не в теории, а в реале?

 Если у кого-то остались большие пакеты (прежде всего у самих членов команды), то их пытаюся всеми силами поменять на биток, эфир, что угодно. Именно поэтому альты продолжают проседать и проседать относительно битка.
Согласен, 2017 альтсезон в таком же варианте  навряд ли повториться, но те альты которые действительно ценны, конечно должны отрасти к хаям, но возможно это будет не 2019, а 2020 год
Мне интересно почему многие думают что такого булларна уже не будет ? На пике капитализация всего рынка была около 820-830 миллиардов баксов , любители посчитать со всех утюгов говорят что капа в 1.5 триллиона вполне реальная цифра . Тут вопрос даже в вере что когда то будет рост 2017-2018 года , вопрос сколько нужно времени рынку . Все хотят все и сразу ...
member
Activity: 211
Merit: 57
Quote
По словам руководителя криптобиржи Binance Чанпэна Чжао, нас ждет новый альткоин-сезон. Он заявил об этом в интервью с Раном Нойнером, телеведущим из CNBC. Таким образом, бизнесмен поддержал обсуждения теоретиков, который обдумывают будущее альткоинов.

По мнению Чжао, восходящий тренд для монет будет более стабильным, чем в 2017-м. Он уверен, что падение ICO-токенов прошли только те криптопроекты, которые предложили достойные продукты. Именно поэтому рост мы увидим не всех, а только некоторых альткоинов.
источник
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Пришел конец для 9/10 альтов. И это окончательно и бесповоротно. Многие иатк уже упали в десятки и сотни раз с момента размещения. Но почему им вообще не упасть окончательно в пол? Давайте подумаем? Идей за ними нет, команды давно разбежались. Если бы это были акции, их продавали бы по весу бумаги, тогда почему эти альты должны хоть что-то стоить, не в теории, а в реале?

 Если у кого-то остались большие пакеты (прежде всего у самих членов команды), то их пытаюся всеми силами поменять на биток, эфир, что угодно. Именно поэтому альты продолжают проседать и проседать относительно битка.
Согласен, 2017 альтсезон в таком же варианте  навряд ли повториться, но те альты которые действительно ценны, конечно должны отрасти к хаям, но возможно это будет не 2019, а 2020 год
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Биток хронили вроде больше 100 раз  эксперты по всему миру.
Да уже 368 раз по данным https://99bitcoins.com/bitcoin-obituaries/, и то таких псевдо-смертей может быть значительно больше. Но в 2019 году эксперты не сильно то и хоронят, курс растет))
sr. member
Activity: 1358
Merit: 384
Отовсюду полезли хомячины всепропальщики с похоронами альтов, распредались седня утром по ходу как жиробас Балина  Grin
sr. member
Activity: 268
Merit: 254
 Пришел конец для 9/10 альтов. И это окончательно и бесповоротно. Многие иатк уже упали в десятки и сотни раз с момента размещения. Но почему им вообще не упасть окончательно в пол? Давайте подумаем? Идей за ними нет, команды давно разбежались. Если бы это были акции, их продавали бы по весу бумаги, тогда почему эти альты должны хоть что-то стоить, не в теории, а в реале?

 Если у кого-то остались большие пакеты (прежде всего у самих членов команды), то их пытаюся всеми силами поменять на биток, эфир, что угодно. Именно поэтому альты продолжают проседать и проседать относительно битка.
full member
Activity: 370
Merit: 102
Доминация биткоина уже перевалила за максимумы 2017 года , какой нафиг буллран ?  Grin Если предположить , что доминация битка достигнет 80% , то вся альта просядет еще в несколько раз , так что пока биток так интенсивно растет об альтах лучше забыть .

В 17-ом было 2 больших пампа, летний и зимний, еще десяток процентов и точно перевалит за максимумы 17-го и будет тотальный дожим слабых рук и можно будет спокойно лететь) Слишком тяжелую ракету ММ не будет тащить, это уже стало понятно.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Сегодня вот уже коррекция битка пошла и буллран альтов в другую сторону).  Доминация растёт, а альты коррелируют с битком по принципу:"биток растёт - альты падают; биток падает, альты тоже падают".
Пирамида во всей красе и она уже шатается ,осталось не долго ждать.Нет ну я не против битка и криптовалют в целом ,я просто хочу посмотреть чем эта устаревшая и невзлетевшая технология заместиться,а это рано или поздно произойдет.
member
Activity: 211
Merit: 57
пока биток не побьет свой максимум (или хотя бы приблизится к нему), будут скупать его. только после, у альтов появится шанс вернуться к своим максимумам
legendary
Activity: 2464
Merit: 3128
Сегодня вот уже коррекция битка пошла и буллран альтов в другую сторону).  Доминация растёт, а альты коррелируют с битком по принципу:"биток растёт - альты падают; биток падает, альты тоже падают".
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Когда рынок повзрослеет, он будет ликвидным и неповоротливым, насчёт х2, как предел счастья, согласен, может некоторые новые альты ещё простреливать будут. Собсно процесс взросления можно уже сейчас наблюдать, никто не бежит сломя голову хватать всё подряд, а умные деньги уж тем более не собираются хомякам ламбы покупать, скупая их альты.
Ламбы хомякам могут принести только новые глупые деньги, коих пока не наблюдается на рынке.
8 лет мало для полноценного взросленияHuhДа патаму что хомяков накормили уже этим говном альткоиндождём а больше лошков не осталось и даже какда биток за 3 месяца вырос в 3 раза никто уже не кричит, как не так давно что надо брать завтра будет дороже !!!Крипта умирает и это видят все ,ну окромя особо упёртых криптоманов.
Так говорили про крипту в конце 13 года и в конце 16 года  весь 18 год и вот сейчас. Shocked

Биток хронили вроде больше 100 раз  эксперты по всему миру.
jr. member
Activity: 138
Merit: 2
Когда рынок повзрослеет, он будет ликвидным и неповоротливым, насчёт х2, как предел счастья, согласен, может некоторые новые альты ещё простреливать будут. Собсно процесс взросления можно уже сейчас наблюдать, никто не бежит сломя голову хватать всё подряд, а умные деньги уж тем более не собираются хомякам ламбы покупать, скупая их альты.
Ламбы хомякам могут принести только новые глупые деньги, коих пока не наблюдается на рынке.
8 лет мало для полноценного взросленияHuhДа патаму что хомяков накормили уже этим говном альткоиндождём а больше лошков не осталось и даже какда биток за 3 месяца вырос в 3 раза никто уже не кричит, как не так давно что надо брать завтра будет дороже !!!Крипта умирает и это видят все ,ну окромя особо упёртых криптоманов.
copper member
Activity: 490
Merit: 0
Через годик где то , когда биткоин зайдет за 20к$ тогда и начнеться ,как мне кажется ,врятли 2торое дно будет ,имхо
Про второе дно вообще какие то бредовые идеи все чаще слышу, типа битка по 2000 баксов. В этом плане согласен, вряд ли еще сходим так глубоко.
Это если рассуждать как нормальные люди) Но кто стоит за битком, за набившими оскомину "китами", "манимейкерами", управляющими бирж и вообще крипторынком? Мне не кажутся они разрозненной кучкой дельцов. Вполне возможно, это одна большая команда и рассуждает она вне понятий обычной логики.
Согласен, тут с какой стороны посмотреть) Всей картины мы наверняка никогда не сможем увидеть.
full member
Activity: 924
Merit: 148
Когда рынок повзрослеет, он будет ликвидным и неповоротливым, насчёт х2, как предел счастья, согласен, может некоторые новые альты ещё простреливать будут. Собсно процесс взросления можно уже сейчас наблюдать, никто не бежит сломя голову хватать всё подряд, а умные деньги уж тем более не собираются хомякам ламбы покупать, скупая их альты.
Ламбы хомякам могут принести только новые глупые деньги, коих пока не наблюдается на рынке.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Что то мне кажется что сейчас памп на биткоине идет исключительно за счет перелива в него альтов потому что нет ежедневного печатания тезера. Если биток решил доехать до даблтопа хотя бы в ближайшее время на топливе из альтов то доминация вырастет еще на 5 процентов примерно, на столько же упадут альты по отношению к битку. Если учесть что часть альтов обновляет историческое дно то инвестиции в них вполне выгодное вложение.

Как это нет? 10 июля было напечатано 100,000,000 USDT, еще столько же 8 июля, и еще столько же 1 июля. Итого 300,000,000 USDT меньше чем за две недели.

Если это не ежедневно, то что тогда.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.

Я тут весь прошлый год делал предположения, каким образом хомяков буду дальше изводить и выбивать последние копейки. И вариант того, что альты не будут расти у меня тоже был. Все же главная цель у этого рынка - это забирать доллары. И манипуляторы провернут любую схему, которая позволит им это сделать. Видимо их выбор пал на такую схему, как наиболее выгодную. И похоже, что они не ошиблись - попали точно в цель по мне, и, судя по комментам, по огромному числу других хомяков...
В конце 16 года я тоже думал что альтам конец когда биток начал расти после  медведя,и что роста альта уже не будет, но вышло все наиборот.
jr. member
Activity: 266
Merit: 2
Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.
Если рынок повзрослеет не будет таких иксов как сейчас. х2 будет предел счастья. По этому нам не выгодно взросления и монеток пирамид и шлака лучше побольше которые иксуют
member
Activity: 1052
Merit: 31
Вот-вот. Причем весь 2018 год был отличным временем продавать альты. Не какой-то день или месяц а ВЕСЬ ГОД... Например, распродав неспеша альты прошлым летом(лучше за биткоин) сейчас можно было откупить гораздо больше. А ведь летом они уже были дешевые...

Ну оптимальным вариантом было продавать в конце 2017 года, но как Вы говорите, если бы я целый 2018 сливал все альты в Биток, то уже сейчас получил бы довольно неплохой профит. Рост Биткоина был очевиден, но кто мог предугадать столь вялую жизнь всего "альтмира"? Лично я - нет. Думал хотя бы топы пойдут вслед за дедом, но такого не происходит, а шлак лежит в кошельках и дешевеет. Ладно, если рассуждать логически, то 19-20 года должны убить все недопроекты и пирамиды - рынок должен действительно стать рынком, а не привокзальной шарашкой по торговле никому ненужных фантиков.

Я тут весь прошлый год делал предположения, каким образом хомяков буду дальше изводить и выбивать последние копейки. И вариант того, что альты не будут расти у меня тоже был. Все же главная цель у этого рынка - это забирать доллары. И манипуляторы провернут любую схему, которая позволит им это сделать. Видимо их выбор пал на такую схему, как наиболее выгодную. И похоже, что они не ошиблись - попали точно в цель по мне, и, судя по комментам, по огромному числу других хомяков...
Jump to: