Pages:
Author

Topic: Альткоины, когда буллран? - page 101. (Read 24861 times)

full member
Activity: 382
Merit: 100
К осени начнется ,сейчас все на отдыхе ,мало кто дома сидит и ищет куда вложить свои деньги ,имхо
Не начнется. Да и что за бред, какой нафиг отдых. Любое время года можно привязать к какому либо событию для отмазки. Кстати, если все на отдыхе, то кто сейчас биткоином торгует и чего он скачет?
member
Activity: 1052
Merit: 31
К осени начнется ,сейчас все на отдыхе ,мало кто дома сидит и ищет куда вложить свои деньги ,имхо

А, ну да, ведь большинство мировых крипто-трейдеров живут и отдыхают в якутии, поэтому им надо успеть за 2-3 летних месяца отдохнуть.
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
К осени начнется ,сейчас все на отдыхе ,мало кто дома сидит и ищет куда вложить свои деньги ,имхо
member
Activity: 420
Merit: 11
Хороший буллран ещё впереди
С чего это?
После отпусков обычно у людей нет денег.
Привет, оленевод! Grin
Это у коренных малочисленных народов нет денег! Cheesy Ни после отпуска, ни до него! Grin

А у тех кто торгует на биржах и рисует ценники для хомяков деньги есть всегда! Grin
Вернее про тех кто торгует - спорный момент!
Ну конечно же, прямо в точку. Я вообще не понимаю когда говорят о трейдинге и при этом рассуждают о сезонности, об отпусках и т.д. Трейдинг наука и профессия которая не имеет никакой привязанности к временам года. Рынок бурлит 365 дней в году.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.
многие это интересно какие? Я чет ни одного не вижу который растет к битку в последнее время, разве что кратковременный недопамп каких то щиткоинов, тут даже бинанс коин начинает сдавать позиции который рос в худших условиях.
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете

Альты с баунти, сами по себе, в большинстве своем, изначально являются мусором. Многим, даже очень хорошим проектам, крайне тяжело, подыматься с низов, но они это сделают, впорос времени.
А вот немалая часть баунти проектов до того времени и вовсе не доживет.
Организаторы проектов, которые получили биткойн или эфир за свои токены/фантики, совсем не "парятся" по поводу цены собственной крипты. Особенно, если они успели перевести собранные средства инвесторов в фиат.
Согласен, сейчас в это время с баунти вообще тяжело и ждать чего то что изменит в одночасье не стоит, а тем более чтоб баунти с просадки 200 раз куда то там вернулись.С другой стороны изменения все же могут случиться и на этом рынке есть достойные проекты
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
ну сейчас все альты с баунти в просадке сильной. у меня есть шитки которы в 200 раз просели, возможно и вернутся когда нибудь к прежним позициям, но это уже будет х100, а для того чтобы я был в плюсе, мне нужно больше 100 иксов. короче в пролете

Альты с баунти, сами по себе, в большинстве своем, изначально являются мусором. Многим, даже очень хорошим проектам, крайне тяжело, подыматься с низов, но они это сделают, впорос времени.
А вот немалая часть баунти проектов до того времени и вовсе не доживет.
Организаторы проектов, которые получили биткойн или эфир за свои токены/фантики, совсем не "парятся" по поводу цены собственной крипты. Особенно, если они успели перевести собранные средства инвесторов в фиат.
member
Activity: 1052
Merit: 31
Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.
Ну я надеюсь альт сезон наступит хотя бы для топ альты, такой как icon, omg  и др. А всякие шитки пусть умрут, дабы не отбирать капу у приличных проектов.
Всякие щитки имеют сущие копейки от общей капы рынка, топ-100 крипты набирает 97,5% от общей капитализации если смотреть по коинмаркеткапу, и щитки всегда с дутыми капами накрученными торгами с объемами в 100 баксов. Щитки оказали негативное влияние на рынок при буме ICO из-за обилия скама, но сейчас они никакого влияния на рынок и приличные проекты не оказывают и не могут, пропадут они или не пропадут - этого почти никто и не заметит за исключением холдеров этих щитков, а рынок точно не заметит.

Многим важно, чтобы у соседа корова сдохла. Греет их это.
copper member
Activity: 337
Merit: 5
Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.
вот так многие и думают что бурлана у альтов какой был в 2017 году уже не будет, и в своё время киты красиво воспользуются психологией людей и повторится таже ситуация когда люди покупали биток по 15-16-17-18к, только сецчас это будет на альтах.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 274
homt.net
Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.
Ну я надеюсь альт сезон наступит хотя бы для топ альты, такой как icon, omg  и др. А всякие шитки пусть умрут, дабы не отбирать капу у приличных проектов.
Всякие щитки имеют сущие копейки от общей капы рынка, топ-100 крипты набирает 97,5% от общей капитализации если смотреть по коинмаркеткапу, и щитки всегда с дутыми капами накрученными торгами с объемами в 100 баксов. Щитки оказали негативное влияние на рынок при буме ICO из-за обилия скама, но сейчас они никакого влияния на рынок и приличные проекты не оказывают и не могут, пропадут они или не пропадут - этого почти никто и не заметит за исключением холдеров этих щитков, а рынок точно не заметит.
full member
Activity: 770
Merit: 106

Привет 3meek.
А что толку кому то рисовать большой ценник если простой народ не сможет ничего купить?
Ну как это!?
Толк в том чтобы при повышении цены хомяячки покупали щиткоины дороже и дороже... А потом сдуть цену... Классика...
надо посмотреть в суть вопроса, кто вообще покупает и держит альткоины. Члены сообщества, которые либо инвестировали   в него, либо почему то считают, что этот проект должен когда то вырасти. Отсюда вывод, команды, которые хоть как то еще поддерживают жизнь проекта, и он действительно несет пользу еще могут как то его сохранить, заброшенные же скорее всего отомрут потихоньку.
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Привет 3meek.
А что толку кому то рисовать большой ценник если простой народ не сможет ничего купить?
Ну как это!?
Толк в том чтобы при повышении цены хомяячки покупали щиткоины дороже и дороже... А потом сдуть цену... Классика...
Это понятно.
Но не понятно зачем повышать цену когда у хомячков денег нет совсем?
Ну так когда все начнет расти, деньги найдутся чтобы купить желанный товар, который обогатит в будущем! Ж-Жадность...
full member
Activity: 424
Merit: 104

Привет 3meek.
А что толку кому то рисовать большой ценник если простой народ не сможет ничего купить?
Ну как это!?
Толк в том чтобы при повышении цены хомяячки покупали щиткоины дороже и дороже... А потом сдуть цену... Классика...
Это понятно.
Но не понятно зачем повышать цену когда у хомячков денег нет совсем?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!

Привет 3meek.
А что толку кому то рисовать большой ценник если простой народ не сможет ничего купить?
Ну как это!?
Толк в том чтобы при повышении цены хомяячки покупали щиткоины дороже и дороже... А потом сдуть цену... Классика...
full member
Activity: 424
Merit: 104
Хороший буллран ещё впереди
С чего это?
После отпусков обычно у людей нет денег.
Привет, оленевод! Grin
Это у коренных малочисленных народов нет денег! Cheesy Ни после отпуска, ни до него! Grin

А у тех кто торгует на биржах и рисует ценники для хомяков деньги есть всегда! Grin
Вернее про тех кто торгует - спорный момент!
Привет 3meek.
А что толку кому то рисовать большой ценник если простой народ не сможет ничего купить?
hero member
Activity: 2408
Merit: 674
God, save BTC!
Хороший буллран ещё впереди
С чего это?
После отпусков обычно у людей нет денег.
Привет, оленевод! Grin
Это у коренных малочисленных народов нет денег! Cheesy Ни после отпуска, ни до него! Grin

А у тех кто торгует на биржах и рисует ценники для хомяков деньги есть всегда! Grin
Вернее про тех кто торгует - спорный момент!
full member
Activity: 424
Merit: 104
Хороший буллран ещё впереди
С чего это?
После отпусков обычно у людей нет денег.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Хороший буллран ещё впереди, а так периодически некоторые альты стреляют, в основном те от которых и не ждёшь такого эффекта. Пройдет сезон отпусков и там видно будет куда рынок продолжит двигаться.
hero member
Activity: 966
Merit: 500
📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR SCA
Для многих альтов булран уже никогда не наступит) учитывая сколько вокруг скама. С другой стороны, многие альты итак растут потихоньку, но ждать булрана как 2017 году, думаю не стоит уже.
full member
Activity: 382
Merit: 100
Имея такое количество битка на своих холодных кошельках, что можно обвалить рынок несколько раз подряд, руководитель Бинанса знает, что говорит. И получается, что к его словам надо прислушиваться.
Бинанс пытается работать в правовом поле, соответственно обваливать рынок ему никто не даст, а если попробует рыпаться загремит не только на неподъемные штрафы. И сильно к нему прислушиваться опасно, учитывая его вес он может умышленно высказываться в неверном но нужном ему русле
Pages:
Jump to: