Pages:
Author

Topic: Подкаст "Базовый Блок" - page 3. (Read 1351 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Будем рады конструктивной критике Smiley
Сергей, если это и правда вы, то могу лишь похвалить, потому что подкаст классный, без воды и маркетинговой шелухи. Такое, по моему, редко встречается в русскоязычном сегменте. Слушаю вас с первых выпусков и всем, кто это читает, рекомендую.
newbie
Activity: 3
Merit: 33
Привет,

Я Сергей Тихомиров, изучаю криптовалюты с 2013 года, делаю PhD по этой теме в университете Люксембурга. Вместе с Иваном Иваницким и коллегами из компании SmartDec (занимается анализом безопасности кода, в т.ч. смарт-контрактов) мы записываем подкаст "Базовый блок". Наш девиз -- "блокчейн без буллшита"!

https://i.ibb.co/1KdNrJn/image.png
(это лого подкаста, которое не отображается, т.к. я новый юзер)

Освещаем биткойн и другие криптовалютные / блокчейн-проекты, приглашаем в гости разработчиков, делаем обзоры конференций и научных статей. Не ведёмся на маркетинговую воду, всегда стараемся докопаться до сути -- как на самом деле оно работает. Помимо аудио-подкаста, иногда делаем стримы с разговорами на отвлечённые темы и видеорепортажи с конференций (Cryblock в Париже, блокчейн-неделя в Нью-Йорке).

Порекомендую из недавнего:


Подписывайтесь: RSS, iTunes, YouTube, Telegram (+ чат), Twitter, VK (также ищите "Базовый Блок" в разделе "Подкасты" в мобильных приложениях ВК).

Официальный сайт со всеми выпусками и шоунотами: https://basicblockradio.com/

Будем рады конструктивной критике Smiley
Pages:
Jump to: