Pages:
Author

Topic: Крипто сигналы для профессионалов - page 2. (Read 2306 times)

jr. member
Activity: 138
Merit: 1
Чем больше сигналов, тем больше противоречия между ними. Скажем, один канал даёт "сигнал" на покупку актива, другой - на продажу этого же актива. Как минимум, кто - то из них не прав. Многие считают, что чем больше сигналов, тем лучше. Как по мне, лучше - это когда происходит критический анализ  сигналов. Ведь больщинство из них обычная угадайка. Возможно, сами авторы сигналов по ним даже не торгуют.
Такое конечно может быть. Поэтому лучше использовать один проверенный источник сигналов, который протестирован уже достаточно давно и показывает хорошие результаты.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
.... А в целом так умилительно смотреть как незнакомые люди, которым не сделано ничего плохого пытаются полить грязью...  Cry Ну что поделать, интернетушка он такой)

Ну, не стоит так огорчаться,.. Это не грязь, а всего лишь лёгкий троллинг. Извени, не смог удержаться... Но я, действительно, уверен, что платные каналы - это пустая трата денег, а бесплатные каналы с сигналами - бесполезная трата времени.

Маленький совет (бесплатно Smiley): если ты хочешь сообщить о каком либо улучшении своего продукта, то не стоит писать, что раньше было всё очень плохо, а сейчас мы всё поправили. Напиши, что было хорошо, а стало - ещё лучше. Маркетинг,...
newbie
Activity: 67
Merit: 0

Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года.
....
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день.
....

Т.е. предыдущие два года Ваши клиенты платили за бесполезные новости, рекламу дутых пампов и флуд?...

Если принять во внимание тот факт, что все сообщения в Ваш канал ретранслировались из множества других платных каналов, то это значит что, бесполезные новости, реклама и флуд и составляют основной контент ВСЕХ! платных каналов. Это хорошая "реклама" платным каналам...

Ну вы прям "разоблачили" нас, скандалы, интриги, расследования  Cheesy
Если вы когда-нибудь были в телеграм каналах, хоть открытых, хоть закрытых, вы знаете, что там много "воды".  В рамках одного канала это терпимо, но если все подряд из 15-20 источников ретранслировать в один канал - будет каша. Поэтому все лишнее теперь фильтруется, чтобы не было слишком много сообщений и пользователи не дергались лишний раз на уведомления в випке. А в целом так умилительно смотреть как незнакомые люди, которым не сделано ничего плохого пытаются полить грязью...  Cry Ну что поделать, интернетушка он такой)
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog

Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года.
....
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день.
....

Т.е. предыдущие два года Ваши клиенты платили за бесполезные новости, рекламу дутых пампов и флуд?...

Если принять во внимание тот факт, что все сообщения в Ваш канал ретранслировались из множества других платных каналов, то это значит что, бесполезные новости, реклама и флуд и составляют основной контент ВСЕХ! платных каналов. Это хорошая "реклама" платным каналам...
newbie
Activity: 67
Merit: 0

Нашему сервису ретрансляции сигналов исполнилось ровно 2 года. За это время сервис полностью обновился.
Что нового:
1. Все сигналы теперь транслируются в один закрытый канал DCVip с хештегами источников, по которым удобно сортировать сообщения в канале по автору, найти предыдущее сообщение или сигнал, по которому дается отчет. Вам не придется больше добавляться в 20 разных закрытых каналов.
2. Список источников также значительно обновился, наиболее популярные оставили, остальное убрали. Этот список уже пополнился новыми популярными источниками и будет пополняться далее. На данный момент это порядка 15ти ТОПовых источников.
3. Сообщения теперь отфильтровываются от бесполезных новостей, рекламы, дутых пампов, ссылок и флуда. Канал не будет перегружен сотнями сообщений в день. Только сигналы и отчеты по ним. Количество сообщений в випке порядка 30-50 в день.
4. Цена подписки на VIP канал DCR может меняться. Много вопросов поступает по поводу тестового периода. Да, он у нас был, но теперь его не будет, к сожалению. Мы однократно можем подключать вас ненадолго к каналу, чтобы вы ознакомились с характером подаваемой там информации и сигналов и приняли для себя решение о целесообразности подписки.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Вообще не верю в эту скамину! И даже по названию топика, мне уже не хочется вам доверять. Только потому что вы пишите, сигналы для профессионалов... А зачем им от вас сигналы, если ребята и сами не плохо рубят что им нужно делать))) Может вам нужны сигналы, я  могу вам помочь с этим. Так же походу как помогаете вы)
Верить или не верить это Ваше право. На чем основана ваша вера тоже сугубо личное дело. И убеждать Вас тоже ни в чем не буду, бесполезно, да и не нужно это мне. А вот обвинять бездоказательно в чем либо у взрослых людей не принято, называется клеветой. Пусть это останется на Вашей совести.
Между тем, в мае нашему сервису ретрансляции сигналов https://t.me/deep_crypto_channel исполняется 2 года и останавливаться мы не собираемся, нравится кому-то это или нет.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
обычно смотрят статистику минимум за год, а не за месяц
full member
Activity: 994
Merit: 104
Вообще не верю в эту скамину! И даже по названию топика, мне уже не хочется вам доверять. Только потому что вы пишите, сигналы для профессионалов... А зачем им от вас сигналы, если ребята и сами не плохо рубят что им нужно делать))) Может вам нужны сигналы, я  могу вам помочь с этим. Так же походу как помогаете вы)
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сервис ретрансляции сигналов по прежнему работает, ведь роботы никогда не устают  Wink До конца апреля по промокоду "bitcointalk17/04" скидка на подписку до 20%.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сервис полностью обновлен. Подробности в нашем канале (ссылка в начале темы).
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Все эти "сигналы" формируют и отправляют те, кому выгодно убедить кого-то в чем-то, что не имеет ничего общего с реальностью и вряд ли опытные трейдеры и те, кто понимают что-то в торгах, будут обращать внимание на эти сигналы. Лучше заняться самообучением и почитать толковую литературу по анализу, чем платить бабло за такие вот "сигналы" имхо!
Самообучение и толковая литература еще никому не вредили, тут вы безусловно правы. В независимости от того пользуетесь ли вы сигналами или нет. Также не буду спорить кто кого, в чем, зачем и почему пытается убедить, манипулировать, сколько сигналы имеют общего с реальностью, чему верят опытные трейдеры и т.д. Совершенно бесполезно кого-то в чем-то пытаться убедить на форуме, тем более криптовалютном  Wink
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Все эти "сигналы" формируют и отправляют те, кому выгодно убедить кого-то в чем-то, что не имеет ничего общего с реальностью и вряд ли опытные трейдеры и те, кто понимают что-то в торгах, будут обращать внимание на эти сигналы. Лучше заняться самообучением и почитать толковую литературу по анализу, чем платить бабло за такие вот "сигналы" имхо!
newbie
Activity: 67
Merit: 0
90% подписчиков приходят с форумов. На всех более менее больших форумах есть наша тема, даже в англоязычных ветках, так как есть зарубежные платные клиенты. Так что сделав объявление на форуме считай сделал в канале. Люди ленятся оставить положительный отзыв. Но если бы были отрицательные, они бы точно появились в наших темах. Так что отсутствие отрицательных  можно считать положительной оценкой.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
7 дней бесплатного теста за честный отзыв о нашем сервисе в эту тему. Отзыв не обязательно положительный, но объективный.

А почему вы не можете в самом канале предложить людям зайти на форум и отписать о вас отзыв? Ведь это было бы и честно и супер объективно.
Потому что им придется регистрироваться на форуме, чтобы оставить отзыв. А кто поверит отзывам только что зарегистрированных аккаунтов без истории? Скажут купил.

Много кто поверит если отзывы реальные с описанием своей ситуации и других не критичных подробностей. Поверьте, реальные отзывы отличаются от отзывов сделанных под копирку ботами. И тут мало зависит от того какими рангами эти отзывы оставлены. Есть люди кто и легендари может купить/нанять отзывы оставить.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
7 дней бесплатного теста за честный отзыв о нашем сервисе в эту тему. Отзыв не обязательно положительный, но объективный.

А почему вы не можете в самом канале предложить людям зайти на форум и отписать о вас отзыв? Ведь это было бы и честно и супер объективно.
Потому что им придется регистрироваться на форуме, чтобы оставить отзыв. А кто поверит отзывам только что зарегистрированных аккаунтов без истории? Скажут купил.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
7 дней бесплатного теста за честный отзыв о нашем сервисе в эту тему. Отзыв не обязательно положительный, но объективный.

А почему вы не можете в самом канале предложить людям зайти на форум и отписать о вас отзыв? Ведь это было бы и честно и супер объективно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
7 дней бесплатного теста за честный отзыв о нашем сервисе в эту тему. Отзыв не обязательно положительный, но объективный.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Сколько вы в среднем зарабатываете в трейдинге за 1 день? Бывает ли лишней любая информация в криптотрейдинге? Иногда важна даже не сама информация, а то как вы ей воспользуетесь.
Цена на оптовую подписку сейчас как никогда низка и сравнима с ежедневной чашкой утреннего кофе. Много это или мало за информацию, которая может принести доход или поможет избежать потерь? Убедитесь сами, мы предоставляем такую возможность бесплатно!

Вы пишите что бот "транслирует информацию оригинальных источников". Насколько эти источники близки к маркетмейкерам? Я слышал, что за сам факт предоставления информации о листинге от сотрудников биржи третьему лицу платится весьма приличная сумма, которая может составлять от двух и до нескольких десятков ETH.

Насколько авторы близки к источниками инсайдерской информации мне неизвестно. Об этом можно почитать в интернете на оригинальных ресурсах, либо подключившись к нам на тестовый период пролистать старые сообщения в закрытых каналах и проанализировать подаваемую информацию. Мы не рекламируем этих авторов, мы продвигаем НАШ сервис ретрансляции их сигналов. Могу лишь из собственных наблюдений сказать, что помимо теханализа, новостной информации из открытых источников, иногда действительно попадается что-то из закрытых,в основном в виде "внимание, вот-вот что-то назревает". И это действительно происходит, иногда через несколько минут, иногда через час, или на следующий день. Не просто памп без причины, а новость, слив о которой прошел чуть ранее. А новость это почти всегда памп. Таких "сигналов" не очень много, но попадаются. Хотите верьте, хотите проверьте сами.

Подобная информация нужна для того, чтобы понимать насколько надежен ваш сервис. Историю на своих ресурсах можно переписать постфактум. Я не говорю, что именно вы так делаете. Нет. Но мне не хотелось бы доверять (торговать по вашим сигналам) свои деньги непроверенным сервисам. Нужно в реальном времени увидеть ваши сигналы и сыграть по ним чтобы быть уверенным.
Также в крипте не особо пашет ТА, тут гораздо больше ценится инсайд, например о том, что кто-то решил пампить определенный шиток или подобная инфа.

Еще раз повторю. Наш сервис - пересылка сигналов. Это не наши сигналы. В надежности сервиса можно убедиться записавшись на тестовые три дня. По характеру информации вы поймете, что это не придуманные, а оригинальные премиум каналы. Мы не берем деньги в доверенное управление, хотя у источников есть такие услуги, но тут уж вы на свой страх и риск решаете доверять ли им свои деньги. Лично я не доверил бы.
Можно тестировать сигналы в реальном времени, или по историческим данным, ведь история чата со всеми сигналами из прошлое вам доступна будет при тесте.
Большинство источников периодически проводят памп ивенты. Обычно они заранее знают, что будет новость по монете, сообщают время события, но не говорят монету. В назначенное время начинается памп. Сами они естественно покупают первыми, цена устремляется вверх. Затем через пару минут инфу по монете получают випгруппа и закупаются платные пользователи примерно на середине свечи. Еще минут через 2-3 инфа выкладывается в бесплатные каналы и выходит новость, но цена уже почти на пике и к этому времени надо продавать, хотя бесплатные пользователи еще некоторое время поддерживают цену. Тут уже от новости зависит, насколько еще подрастет цена, но рискованно держать и можно сгореть. Такие ивенты есть, но на любителя, малым депозитом сыграть.
Pages:
Jump to: