Pages:
Author

Topic: Чего не хватает биржам? Удобный трейдинг - page 2. (Read 1123 times)

copper member
Activity: 34
Merit: 0
Я веду телеграм канал с сигналами, хотел бы постить у вас на платформе только сигналы, а не делать сделки, такое возможно?
Идея зеркального трейдинга на нашем сервисе заключается как раз в том, что это были реальные сделки, а не просто сигналы. Трейдер должен рисковать своим балансом, как и наши пользователи.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я веду телеграм канал с сигналами, хотел бы постить у вас на платформе только сигналы, а не делать сделки, такое возможно?
copper member
Activity: 34
Merit: 0
А можно ли добавить вам на платформу ключи Read Only, ну чтоб протестить функционал?

Можно, но тогда вы не сможете протестировать выполнение ордеров, все ваши попытки создать ордер будут приводить к ошибкам.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
А можно ли добавить вам на платформу ключи Read Only, ну чтоб протестить функционал?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Кто смотрел этих гуру них, есть нормальные?

Посмотрел на сайт, в целом ты сам выбираеш чьи сигналы брать, просто смотришь их статистику сначала
copper member
Activity: 34
Merit: 0
А чего сделки трейдеров скрыты? Я бы не покупал подписку на трейдера если не вижу истории его сделок. Иначе покупаешь кота в мешке.
Мы думаем над этим и уже ведем переговоры с трейдерами. Если они одобрят – откроем сделки.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
А чего сделки трейдеров скрыты? Я бы не покупал подписку на трейдера если не вижу истории его сделок. Иначе покупаешь кота в мешке.
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Круто, что у вас живые торги, а не левые сигналы с телеграма
Это правда, опытные трейдеры – редкость, мы постоянно мониторим рынок и ищем способных системных специалистов.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Круто, что у вас живые торги, а не левые сигналы с телеграма
copper member
Activity: 6
Merit: 0
Здравствуйте. А для скальпинга ваш сервис подойдет. Я торговал на подобных сервисах, но это нельзя назвать нормальной торговлей. Пока купишь цена улитает, а иногда вообще пишет что куплино, а заходишь на бинанс не чего подобного.

А в каком диапазоне времени Вы скальпите?

Необходимо понять какую стратегию скальпинга вы используете – анализ биржевого стакана, выбор определенного коридора или другую? В любом случае, не думаю, что ручной скальпинг это продуктивно, данную нишу уже давно заняли боты.

Но, если нужно быстро покупать/продавать, то на ФАМГО это можно сделать через маркет ордера, мы постарались  реализовать их максимально удобно. Плюс, вы можете добавить ТП/СЛ к маркет ордеру, после сделки (чтоб не тратить время во время покупки/продажи) и соблюдать все риски. Если есть предложения как сделать, чтобы было еще удобнее – пишите, будем применять идеи))
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Планируются чемпионаты среди трейдеров? Было бы интересно посмотреть

Пока в планах такого нет, но спасибо за идею.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Планируются чемпионаты среди трейдеров? Было бы интересно посмотреть
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого

Это ввобще не советы, просто у тебя в аккаунте будут те же сделки, что и у этого гуру, и тебе, и ему плюс по деньгам
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого
Про дополнительный заработок что-то слышал? Деньги от трейдинга плюс еще с других за грамотные сигналы
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Я непойму одного? зачем давать советы по трейдинга если и так заработываешь сам на нем? Если у тебя все ок, то просто трейдишь себе и имеешь прибыль с этого
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Здравствуйте. А для скальпинга ваш сервис подойдет. Я торговал на подобных сервисах, но это нельзя назвать нормальной торговлей. Пока купишь цена улитает, а иногда вообще пишет что куплино, а заходишь на бинанс не чего подобного.
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
Перед тем, как добавить трейдера на платформу, мы проверяем его, смотрим на результаты торгов в течение двух недель, по результатам присваиваем ему рейтинг. Если трейдер систематически нарушает наши правила, мы блокируем и удаляем его.

 Ну разве 2 недели это много? Статистически может быть просто везением результат за это время

Пока срок установили на 2 недели, но по мере развития сервиса планировали увеличивать. В любом случае, на странице трейдера в статистике прибыльности (внизу страницы https://platform.fumgo.com/trader/Fumgo_SIGNALS), видно как давно трейдер торгует через платформу.
А какой срок вы считаете оптимальным?
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
Перед тем, как добавить трейдера на платформу, мы проверяем его, смотрим на результаты торгов в течение двух недель, по результатам присваиваем ему рейтинг. Если трейдер систематически нарушает наши правила, мы блокируем и удаляем его.

 Ну разве 2 недели это много? Статистически может быть просто везением результат за это время
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Какая вам прибыль с этого?
Фамго взимает комиссию с трейдеров, на чьи профили можно подписываться, и зарабатывает на подписке обычных пользователей. У нас не предусмотрены комиссионные за результаты торгов, в отличие от других игроков рынка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Какая вам прибыль с этого?
Pages:
Jump to: