Pages:
Author

Topic: Чего не хватает биржам? Удобный трейдинг - page 3. (Read 1123 times)

copper member
Activity: 34
Merit: 0
Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
Перед тем, как добавить трейдера на платформу, мы проверяем его, смотрим на результаты торгов в течение двух недель, по результатам присваиваем ему рейтинг. Если трейдер систематически нарушает наши правила, мы блокируем и удаляем его.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Скажите, по какому принципу вы набираете трейдеров? возможно, они только вчера начали торговать
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Слушайте, там же всё предельно просто, это вам надо азы изучать значит, если вы самого элементарного не понимаете

Не спорю, я же новичок, тогда подсобите, уйма литературы и видео, а что из них самое качественное?

Просмотрите хотя бы спецпроект форклога о биржах, будет хоть какое-то представление о том, что это такое

Я только за, можно ссылочку?

Вот вам:https://forklog.com/sp/cryptorookies/#1
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Слушайте, там же всё предельно просто, это вам надо азы изучать значит, если вы самого элементарного не понимаете

Не спорю, я же новичок, тогда подсобите, уйма литературы и видео, а что из них самое качественное?

Просмотрите хотя бы спецпроект форклога о биржах, будет хоть какое-то представление о том, что это такое

Я только за, можно ссылочку?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Слушайте, там же всё предельно просто, это вам надо азы изучать значит, если вы самого элементарного не понимаете

Не спорю, я же новичок, тогда подсобите, уйма литературы и видео, а что из них самое качественное?

Просмотрите хотя бы спецпроект форклога о биржах, будет хоть какое-то представление о том, что это такое
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Будет ли у меня проблемы с авторизацией на платформу, если я часто гоняю по разным странам
Фамго не использует региональную привязку. При каждом логине вы будете получать на почту уведомление о новом IP-адресе.
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Если ответа на вопрос, который Вас интересует, нет в нашем хелп-центре, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки, где Вам будут рады помочь 24/7. Что касается бирж, то кроме перечисленных, планируем добавить BitMEX. Если Вас интересует какая-то конкретная биржа - пожалуйста, предлагайте, мы открыты к предложениям и диалогу.
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Слушайте, там же всё предельно просто, это вам надо азы изучать значит, если вы самого элементарного не понимаете

Не спорю, я же новичок, тогда подсобите, уйма литературы и видео, а что из них самое качественное?
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
Слушайте, там же всё предельно просто, это вам надо азы изучать значит, если вы самого элементарного не понимаете
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Неплохой вариант, хоть бирж не так много, но для меня как новичка туговато заходит, инструкций мало
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Обучался трейдингу по рекомендации одного канала, потратил деньги, результата ноль. С этой фичей можно хоть начать сразу и уже какой-то профит получить
copper member
Activity: 34
Merit: 0
коллеги, как в копировании вы решили вопрос с частичным исполнением позиций?

На нашей платформе реализован простой и понятный механизм при частичном исполнении позиций. В том случае, если ордер не заполнился на 100%, то при достижении TP или SL система закроет тот объем, на который он открылся.
то есть при исполнении любого кусочка ордера сразу ставите ТП на исполненный обьем, а потом добвляете, если ордер исполнится полностью?
а ведь есть еще и округления Бинансовские различные
Да, независимо от объема мы сразу выставляем тригер на ТП/СЛ, то есть ордер закроется по ТП/СЛ даже в случае частичного исполнения основного ордера. После исполнения ТП или СЛ основной ордер закрывается. Таким образом соблюдаются все риски, и в случае негативного сценария пользователь не зависнет с монетами.

Все ограничения и возможные округления (минимальный шаг лота, минимальный тотал и т.д.) учитываются и валидируются сразу при создании ордера.
а если ордер исполнился частично, и это частично меньше минимально возможного объема для выставления нового ордера?
Заполнение основного ордера на сумму меньшую, чем минимальное количество для следующих действий - является частным случаем обработки таргетов ордера. При таком сценарии наш сервис будет ожидать дозаполнения такого ордера до минимально требуемого количества. Если оно недостижимо, то ордер будет оставаться в обработке и таргеты не будут исполнены. Если по вашим прогнозам, изменение цены делают стоимость ордера недостижимой, вам следует отменить ордер.
copper member
Activity: 6
Merit: 0
Не хватает фамилий , адресов и телефонов. Где Вас искать в случае претензий со стороны пользователей. Вопрос понятен ?
Привет. Я CEO проекта - Антон Бартенев (https://www.linkedin.com/in/anton-bartenev-42154133/).  По любым вопросам можете связаться со мной в телеграм @A_bartenev, по почте [email protected] или в скайпе bartenev.anton. Буду рад общению.
sr. member
Activity: 881
Merit: 272
коллеги, как в копировании вы решили вопрос с частичным исполнением позиций?

На нашей платформе реализован простой и понятный механизм при частичном исполнении позиций. В том случае, если ордер не заполнился на 100%, то при достижении TP или SL система закроет тот объем, на который он открылся.
то есть при исполнении любого кусочка ордера сразу ставите ТП на исполненный обьем, а потом добвляете, если ордер исполнится полностью?
а ведь есть еще и округления Бинансовские различные
Да, независимо от объема мы сразу выставляем тригер на ТП/СЛ, то есть ордер закроется по ТП/СЛ даже в случае частичного исполнения основного ордера. После исполнения ТП или СЛ основной ордер закрывается. Таким образом соблюдаются все риски, и в случае негативного сценария пользователь не зависнет с монетами.

Все ограничения и возможные округления (минимальный шаг лота, минимальный тотал и т.д.) учитываются и валидируются сразу при создании ордера.
а если ордер исполнился частично, и это частично меньше минимально возможного объема для выставления нового ордера?
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Вы будете кредитовать при маржиналке?
Не совсем так. Мы не храним средства пользователей на счету Фамго, как это делают биржи или брокеры. Мы предоставляем интерфейс для доступа к кредитованию на биржах, с которыми мы работаем.
jr. member
Activity: 588
Merit: 1
Не хватает фамилий , адресов и телефонов. Где Вас искать в случае претензий со стороны пользователей. Вопрос понятен ?
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Всяких платформ сейчас полно, чем эта отличается?
Этот терминал создан трейдером для трейдеров. Мы надеемся, что построили максимально понятный UI с широким набором функций для торговли. Насколько знаем, многие из них не представлены у конкурентов. А еще мы работаем по GDPR, потому что считаем, что это важно.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Всяких платформ сейчас полно, чем эта отличается?
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Если я подключу несколько аккаунтов с одной биржи, да ещё есть и другие люди. И все эти запросы будут идти с вашего сайта. Не возникнет  ли проблемы по количеству запросов на биржу, так как у любой биржи есть ограничение по количеству запросов с одного IP?
Мы знаем об ограничениях бирж по количеству запросов. Мы построили систему таким образом, что эти ограничения не влияют на его работу. Вы можете подключить такое количество аккаунтов одной биржи, которое вам необходимо, без ограничений.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Если я подключу несколько аккаунтов с одной биржи, да ещё есть и другие люди. И все эти запросы будут идти с вашего сайта. Не возникнет  ли проблемы по количеству запросов на биржу, так как у любой биржи есть ограничение по количеству запросов с одного IP?
copper member
Activity: 34
Merit: 0
Нужна верификация на сервисе?
Мы не храним данные пользователей, как это делают биржи, поэтому для использования достаточно API-ключей.
Pages:
Jump to: