Pages:
Author

Topic: Эфир и эфирные токены встали - page 4. (Read 3565 times)

full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
В сети эфира походу сложности из-за отстройки сети, дополнении и подготовке к запуску ПОСа. Хотя такие проблемы были раньше при проведении огромного количества транз во время ICO проектов.Но сейчас икошек вроде мало проходит, поэтому навряд ли из--за этого.
Ходит упорный слух, что USDT на эфире виной повышения цены транзакций)

✅ Биржа Binance произвела обмен 300 млн USDT на блокчейне биткоина на такое же количество монет, выпущенных на Ethereum. Это привело к перегрузке сети эфира, а Tether так и не сожгли старые USDT

Надо даты посмотреть) потому что стоит сеть уже дня 3.
С прошлых выходных сеть лежит по большему счету, дешевые транзы не проскакивают(

Вчера себе накидал 0 эфира с 30-40 гвеей, отменились почти все. Но не все(
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В сети эфира походу сложности из-за отстройки сети, дополнении и подготовке к запуску ПОСа. Хотя такие проблемы были раньше при проведении огромного количества транз во время ICO проектов.Но сейчас икошек вроде мало проходит, поэтому навряд ли из--за этого.
Ходит упорный слух, что USDT на эфире виной повышения цены транзакций)

✅ Биржа Binance произвела обмен 300 млн USDT на блокчейне биткоина на такое же количество монет, выпущенных на Ethereum. Это привело к перегрузке сети эфира, а Tether так и не сожгли старые USDT

Надо даты посмотреть) потому что стоит сеть уже дня 3.
С прошлых выходных сеть лежит по большему счету, дешевые транзы не проскакивают(
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
В сети эфира походу сложности из-за отстройки сети, дополнении и подготовке к запуску ПОСа. Хотя такие проблемы были раньше при проведении огромного количества транз во время ICO проектов.Но сейчас икошек вроде мало проходит, поэтому навряд ли из--за этого.
Ходит упорный слух, что USDT на эфире виной повышения цены транзакций)

✅ Биржа Binance произвела обмен 300 млн USDT на блокчейне биткоина на такое же количество монет, выпущенных на Ethereum. Это привело к перегрузке сети эфира, а Tether так и не сожгли старые USDT

Надо даты посмотреть) потому что стоит сеть уже дня 3.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
В сети эфира походу сложности из-за отстройки сети, дополнении и подготовке к запуску ПОСа. Хотя такие проблемы были раньше при проведении огромного количества транз во время ICO проектов.Но сейчас икошек вроде мало проходит, поэтому навряд ли из--за этого.
Ходит упорный слух, что USDT на эфире виной повышения цены транзакций)
jr. member
Activity: 186
Merit: 2
bee or not to bee)
В сети эфира походу сложности из-за отстройки сети, дополнении и подготовке к запуску ПОСа. Хотя такие проблемы были раньше при проведении огромного количества транз во время ICO проектов.Но сейчас икошек вроде мало проходит, поэтому навряд ли из--за этого.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Проблема с форкдельтой оказалась в другом. После удаления и переустановки метамаска пошли транзакции. Уже пару раз такое было
full member
Activity: 546
Merit: 105
Chromia - Relational Blockchain
Я несколько дней уже ставлю максимальную комиссию. Со средней комиссией, которую рекомендует сеть автоматом, у меня транзакции зависают на несколько часов. Так что, если вам срочно нужно сделать перевод, то не жалейте газ.
Вот так новость! На прошлой неделе еще все было отлично, за 5 гвей все транзакции улетали. Сейчас сам удивлен, смотрю, что средняя стоимость транзакции 20 гвей. И еще не известно как быстро все пройдет. Надеюсь, что это временное недоразумение.

На 30 уже несколько часов стоят 2е транзы. Скоро транспортный коллапс будет. На 5 гвей уже несколько дней стоят у самого. Добавка и ускорение,отмена - ничего не помогает.
full member
Activity: 658
Merit: 100
Я несколько дней уже ставлю максимальную комиссию. Со средней комиссией, которую рекомендует сеть автоматом, у меня транзакции зависают на несколько часов. Так что, если вам срочно нужно сделать перевод, то не жалейте газ.
Вот так новость! На прошлой неделе еще все было отлично, за 5 гвей все транзакции улетали. Сейчас сам удивлен, смотрю, что средняя стоимость транзакции 20 гвей. И еще не известно как быстро все пройдет. Надеюсь, что это временное недоразумение.
hero member
Activity: 1568
Merit: 507
Я так же слышал о проблемах с транзакциями, ходит долго и комисия выше чем обычно. Но сегодня получил Эфир на кошелек без каких либо проблем с небольшими гвеями. Так что не знаю, может обслуживали что-то.
Бред какой-то, сеть Эфириума такая же надежная как и сам Биткоин. Не умеют значит пользоваться, не разу не видел проблем в сети Эфириума.
может ты не так часто пользуешься сетью эфира и поэтому не сталкивался? Вообще странно что не начали лить эфир, я бы не против купить еще дешевле)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
неподтвержденных транз в сети стало еще больше - уже 125к
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Ребята, я сегодня отправил токены с параметрами газа 300к и 14 гвей, транзакции даже еще в пендинге нет!что за фигня? за вчерашний день тоже висят. Могут эти старые транзакции не давать проходить новой? какие параметры порекомендуете поставить, чтобы все гарантированно прошло??
намучился сил больше нет
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Я несколько дней уже ставлю максимальную комиссию. Со средней комиссией, которую рекомендует сеть автоматом, у меня транзакции зависают на несколько часов. Так что, если вам срочно нужно сделать перевод, то не жалейте газ.
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Тоже столкнулся с этой проблемой , неделю назад. Был неприятно удивлен,что цена на газ для быстрой отправки токенов повысилась в 5 раз с 2 gwei до 10.
copper member
Activity: 2072
Merit: 901
White Russian
у меня больше суток прошло, отправлял с разными комиссиями от малой до максимальной
тезер эфирный может нагрузил сильно?  Sad
Если до сих пор актуально, я после семи часов ожидания (!) ускорил зависшую транзакцию с комиссией 16 гвей и она подтвердилась в ближайшем блоке. Не знаю что за глюк такой был у эфира.
sr. member
Activity: 938
Merit: 466
~[f#
Комиссии в сети не слабо выросли.Теперь нужно увеличить газ прайс.Иначе транзакция может идти несколько часов или даже больше. Не очень этонравится.
full member
Activity: 315
Merit: 100
Я так же слышал о проблемах с транзакциями, ходит долго и комисия выше чем обычно. Но сегодня получил Эфир на кошелек без каких либо проблем с небольшими гвеями. Так что не знаю, может обслуживали что-то.
Бред какой-то, сеть Эфириума такая же надежная как и сам Биткоин. Не умеют значит пользоваться, не разу не видел проблем в сети Эфириума.
sr. member
Activity: 1064
Merit: 250
★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!
Я так же слышал о проблемах с транзакциями, ходит долго и комисия выше чем обычно. Но сегодня получил Эфир на кошелек без каких либо проблем с небольшими гвеями. Так что не знаю, может обслуживали что-то.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Diagon
Незнаю у меня при гвеи 15 все быстро долетело, я когда увидел тему подумал что опять стала сеть и с 50 гвеями даже не пройдет, а тут еще все в пределах нормы оказывается
full member
Activity: 527
Merit: 101
DIA | Data infrastructure for DeFi
Вот это очередь конечно в мемпуле... А вообще, там ведь у каждой монеты в блокчейне эфира свои условия, свои минимум на газ и гвей. Нужно заходить на смарт-контракт и смотреть на прошедшие транзакции, их хеш, какие там были выставлены данные, возможно поможет.
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
Тоже на MEW прежде чем количество ГВЕИ правильно поставить  всегда смотрю на газовую станцию, там всегда актуальные данные, что бы не гадать и не переплачивать  за транзакции.
Pages:
Jump to: