Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 11. (Read 5632 times)

hero member
Activity: 994
Merit: 501
Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
трон вполне себе интересный проект, я бы не стал его списывать со счетов, а Сан молодец постоянно держит трон на слуху Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
Ну биткоинкэш, что один, что второйпампят довольно часто, после недавнего обвала они довольно сильно выросли, трон мне как раз и нравится тем, что он постоянно на слуху, джастин сан конечно тот еще фрик, но его слова имеют большое влияние на крипторынок.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В основном в монеты с большим риском входят те, кто инвестирует относительно небольшую сумму, поскольку это единственная возможность как-то заработать, а если вкладывать в проекты с меньшими рисками, то и доход очевидно гораздо меньше,  очевидно даже +50% для 500 баксов - смотрятся так себе.
Имея 500 баксов лучше инвестировать в проекты где меньше риска, и получить 50% и дальше искать куда войти, и таким образом копить первоначальный капитал. А если рискнуть на все эти деньги в активы с очень очень большим риском, есть большая вероятность остаться вообще без всего. Тогда уж из этой пропорции взять 400 и вложить в топы, а 100 в мелкие проекты, и по мере роста портфеля так же распределять пропорционально. Так что не стоит все инвестировать в мелкий актив, 80-90% что вы точно все потеряете
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
Лично я никогда не держал и мне они не нравятся: биткоинкэш(роджер вер энд кампани), tron (джастин сан задолбал со своим хайпом)
потом всякие шлак коины, которых много
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В основном в монеты с большим риском входят те, кто инвестирует относительно небольшую сумму, поскольку это единственная возможность как-то заработать, а если вкладывать в проекты с меньшими рисками, то и доход очевидно гораздо меньше,  очевидно даже +50% для 500 баксов - смотрятся так себе.
member
Activity: 546
Merit: 30
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В криптовалюте невозможно точно определить откровенный скам, поэтому большинство вкладов теряются уже после того как обнаружилось что проект скам. Думаю не один здравомыслящий человек не станет просто так выкидывать деньги на ветер, все хотят прибыли. Ну и конечно есть небольшая доля людей которые вкладывают в проект просто на авось, их очень мало но такие есть...

Очень мало? Да на авось вкидывались почти все те, это факт. Ведь не зря скамные ICO набирали десятки миллионов. Подавляющее большинство просит линк на белую бумагу только для того, чтоб она была, а идея "сделаем х1М на торговле нашим коином, просто не продавайте дешёво" смотрится абсолютно нормально в апреле 2020 года.
full member
Activity: 385
Merit: 100
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
В криптовалюте невозможно точно определить откровенный скам, поэтому большинство вкладов теряются уже после того как обнаружилось что проект скам. Думаю не один здравомыслящий человек не станет просто так выкидывать деньги на ветер, все хотят прибыли. Ну и конечно есть небольшая доля людей которые вкладывают в проект просто на авось, их очень мало но такие есть...
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
Здесь каждому свое, кто то хочет повышенный риск но и большый куш, а кому то легче меньше риском но и меньше заработок. Тут палка о двух концах.
full member
Activity: 595
Merit: 101
Chromia - Relational Blockchain
Каждому понятно, что не стоит инвестировать в откровенный скам, но почему-то иногда люди все же очень сильно рискуют и инвестируют в скам, как по мне, то лучше минимизировать риски и инвестировать в топов
full member
Activity: 1736
Merit: 138
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Инвестировать не стоит, а вот для спекуляции вполне годиться если есть тренд для данный монеты. Мы все сюда пришли чтобы заработать.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Proof-of-Stake Blockchain Network
Мне понравилась задумка. Вот бы прикрутить какую-то такую систему к тому же коинмаркеткапу, где будут какие-то такие красные флаги, как в первом сообщении, по каждой монете показывать, чтобы самому долго не искать инфу. С датами событий и пруфами.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
Тут если не торговать монетами на коротком сроке, то лучше инвестировать в ТОП-5 и не искать другие менее ликвидные монеты. Мы и так уже очень сильно просели по рынку Альткоинов за последние года.
Думаю можно брать монеты из топ-20, вполне зарекомендовавшие и проверенные монеты, в которые модно на долгосрок инвестировать и меньше пережевать за потерю своих денег, но для меня, например сейчас лучше инвестировать в Биткоин и эфир и больше не искать никаких монет
hero member
Activity: 1541
Merit: 545
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше

Известные криптовалютные хедж-фонды даже не рассматривают приобретение в свои портфели централизованные крипто-активы, т.к это большой риск непредсказуемого манипулирования ценой. А этот риск для крупных денег обычно  исключается. Так и криптотрейдеры, кто дружит с логикой, не будут вкладываться в централизованные проекты.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
Тут если не торговать монетами на коротком сроке, то лучше инвестировать в ТОП-5 и не искать другие менее ликвидные монеты. Мы и так уже очень сильно просели по рынку Альткоинов за последние года.
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
У централизованных монет есть поддержка за рынком, что уменьшает риски, но лично мне тоже больше нравятся децентрализованные проекты, хотя как вы и сказали их с каждым днем становится все больше и больше
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
Их становиться с каждым днем только больше.думаю что в ближайшнм будущем они станут большинством.из существущих с увереностью можно 90% тоже причислить к таким монетам.да с скорость транзакций выше средней могут предложить только централизованные монеты.
full member
Activity: 336
Merit: 103
категорически не стоит инвестировать в централизованные монеты не чего хорошего от них точно ждать не стоит
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
Проще назвать альты, в которые стоит инвестировать, нежели перечислять сотни и тысячи щиткоинов, которые уже никому не нужны. Могу сказать более конкретно, что точно не стоит инвестировать в альты ниже топ100 и даже во многие ниже топ50 коинмаркеткап. А вот точно 2 альта, в которые можно инвестировать я назвать могу, это BNB и TRX, очень перспективные, а главное уже работающие продукты!
Почему то это точно не стоит? Вы путаете как раз таки, хайп у крипты пройдет и вырвуться проекты которые действительно что то делают, а не у которых развит маркетинг.
member
Activity: 378
Merit: 10
Проще назвать альты, в которые стоит инвестировать, нежели перечислять сотни и тысячи щиткоинов, которые уже никому не нужны. Могу сказать более конкретно, что точно не стоит инвестировать в альты ниже топ100 и даже во многие ниже топ50 коинмаркеткап. А вот точно 2 альта, в которые можно инвестировать я назвать могу, это BNB и TRX, очень перспективные, а главное уже работающие продукты!
sr. member
Activity: 1134
Merit: 280
Proof-of-Stake Blockchain Network
Назову несколько признаков по которым можно определить стоит ли инвестировать в проект или нет.
Любой проект которые не имеет активность в гитхабе хотя бы пол года, вызывает подозрение, потом нужно смотреть активность в соц. сетях и телеграмм канале, также нужно обратить внимание на биржи где торгуется токен, если ли объемы, последние сделки когда были. Ну и сам продукт что из себя представляет, есть ли применение.
Чуть поправлю, активность на хабе должна быть всегда, когда то больше, когда то меньше, только тогда видно что кодеры работают и делают проект, а если нет активности даже пару месяцев, то сразу понятно что технически с проектом не работают, а толкают пустой маркетинг и нагоняют людей создавая какую то активность во всех сетях. Если нет активности на гитхабе пару месяцев то и не стоит инвестировать в этот альт. А таких сейчас большинство, даже где то рейтинг был с активностью на хабе по проектам, думаю стоит и этот рейтинг тоже частенько отслеживать
Pages:
Jump to: