Pages:
Author

Topic: Альты в который не стоит инвестировать. - page 13. (Read 5632 times)

full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Сейчас проще перечислить те альты, в которые можно инвестировать, потому что на рынке очень и очень много скама, в который не стоит инвестировать
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
Eos как-то просел в том году, и проблемы у него там были, да и вообще о нем уже особо так не говорят как раньше, думаю сейчас не лучшая монетка для инвестирования, лучше уж эфир взять, в этом году думаю иксанет.
понятно что все в этом году иксанет, эфир думаю 5 иксов минимум даст своим держателям.
5 иксов за эфир было бы не плохо конечно Shocked, но я в этом году от эфира ожидаю хотя бы 2х, это тоже будет очень хороший результат для монеты Smiley
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
Eos как-то просел в том году, и проблемы у него там были, да и вообще о нем уже особо так не говорят как раньше, думаю сейчас не лучшая монетка для инвестирования, лучше уж эфир взять, в этом году думаю иксанет.
понятно что все в этом году иксанет, эфир думаю 5 иксов минимум даст своим держателям.
member
Activity: 642
Merit: 12
RiveMont
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
Eos как-то просел в том году, и проблемы у него там были, да и вообще о нем уже особо так не говорят как раньше, думаю сейчас не лучшая монетка для инвестирования, лучше уж эфир взять, в этом году думаю иксанет.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Для себя я выбрал одно из ключевых правил для инвестирования в альткоины, я не в коем случае не буду инвестировать в централизованные монеты, даже если эти монеты находятся в списке топ-50 CMC
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
На марже очень опасно торговать, особенно после того как тот или иной альт уже хорошо подрос в цене (у того же даша х2+) и когда вполне возможна сильная коррекция. Заходить нужно на низах или в начале роста, и это особенно актуально при использовании маржи в торговле.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
В топовые альты при правильном подходе всегда было выгодно инвестировать, так же выгодно инвестировать в молодые проекты, но это очень большой риск, точно не нужно инвестировать в откровенный скам
full member
Activity: 1736
Merit: 138
Dash, EOS, XMR эти альты хорошо растут, тем более их можно торговать на марже. Если нужны быстрые деньги то стоит инвестировать в эти проекты.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Приятно видеть,что тема зашла и живёт) до кучи к топу Призм и CNB
Призм это вообще не альткоин, а чисты мусор с детским кодом как у домафона, плюс в добавок ко всему с чистой пирамидальной схемой, вообще не знаю зачем люди в него лезут Roll Eyes, скорее всего от незнания.

В этом плане я тебя очень поддерживаю,всё очень верно говоришь. Призм - это секта, большего идиотизма я не видела. Никогда не пойму, что движет людьми инвестировать туда. И это не какой не альткойн,а монета которая называется клизм.
Я тоже не являюсь приверженцем не только "Призмы", но и всех подобных проектов. Единственное, что хочу сказать, что люди туда лезут лишь для того, чтобы заработать. Пока можно заработать, его будут прославлять, как только лавочка закроется, начнется массовое недовольство. В принципе, как и везде.
jr. member
Activity: 868
Merit: 2
Приятно видеть,что тема зашла и живёт) до кучи к топу Призм и CNB
Призм это вообще не альткоин, а чисты мусор с детским кодом как у домафона, плюс в добавок ко всему с чистой пирамидальной схемой, вообще не знаю зачем люди в него лезут Roll Eyes, скорее всего от незнания.

В этом плане я тебя очень поддерживаю,всё очень верно говоришь. Призм - это секта, большего идиотизма я не видела. Никогда не пойму, что движет людьми инвестировать туда. И это не какой не альткойн,а монета которая называется клизм.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Приятно видеть,что тема зашла и живёт) до кучи к топу Призм и CNB
Призм это вообще не альткоин, а чисты мусор с детским кодом как у домафона, плюс в добавок ко всему с чистой пирамидальной схемой, вообще не знаю зачем люди в него лезут Roll Eyes, скорее всего от незнания.
full member
Activity: 952
Merit: 103
Вместе с тем анонимная крипта неплохо выросла за последний месяц и никакие регуляторы не оказались для этого помехой. Тот же зкеш сделал почти 2 икса в биткоиновом выражении, а даш за то же время сделал и больше 2 иксов, а для тех кто считает в долларе иксы еще лучше.
Согласен с тобой, даже если анонимы делистнут с центральных бирж, то их ждет успех на децентрализованных биржах. Большой спрос на анонимы сейчас.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
sr. member
Activity: 1176
Merit: 252
Вместе с тем анонимная крипта неплохо выросла за последний месяц и никакие регуляторы не оказались для этого помехой. Тот же зкеш сделал почти 2 икса в биткоиновом выражении, а даш за то же время сделал и больше 2 иксов, а для тех кто считает в долларе иксы еще лучше.
full member
Activity: 336
Merit: 103
member
Activity: 1260
Merit: 16
Лично мной альткоины никогда не рассматривались в качестве долгосрочного инвестирования. Скорее, это набор инструментов для краткосрочного возможного обогащения, более похожие на "русскую рулетку", особенно сейчас. Можно выбирать сколько угодно, но проектов, которые принесут наслаждение доходом, очень мало и выбирать их нужно под лупой.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если рассматривать долгосрочные инвестиции, то альты лично для меня вообще не рассматриваются. Это очень опасная инвестиция. Биткоин еще можно рассмотреть. Насчет регуляторов и закручивания гаек - это тоже сомнительно. Никакой регулятор не сможет полностью убить рынок. Обесценить монету могут только сами пользователи или владельцы проекта, если он централизован.
sr. member
Activity: 870
Merit: 276
в настоящее время рынок слишком изменчив и слишком рискован для инвестирования в альткойны, лучше ставить все на биткойны, по крайней мере, до нового роста рынка
Кроме топ альтов другие альты находятся на дне, есть вероятность что они тоже вырастут как только биткоин начнет флетит.

Топ альты без проблем вырастут даже если сейчас и сделают пару иксов потому что падали в десятки раз. А вот обычные никому не известные альты могут стать приманкой и похоронить всех инвесторов потому что не смогут никогда вырасти и просто исчезнут со временем. Задачу по обогащению разработчиков они выполнили и теперь не нужны им.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
в настоящее время рынок слишком изменчив и слишком рискован для инвестирования в альткойны, лучше ставить все на биткойны, по крайней мере, до нового роста рынка
Кроме топ альтов другие альты находятся на дне, есть вероятность что они тоже вырастут как только биткоин начнет флетит.
full member
Activity: 616
Merit: 108
Сейчас я вообще побаиваюсь вкладываться в альты. Слишком рискованные эти инвестиции. Разве что топ - 10 можно рассмотреть эти врят ли упадут в цене еще сильнее.
да, Биток и Эфир самые актуальные сейчас позиции для торговли

хотя если посмотреть по графикам альтов, вот последние недели - Ethereum Classic дал х2, Bitcoin Cash чуть больше 30% роста, Litecoin 20% - да много монет могли дать прибыль тем кто их держит

И это уже первые признаки на разворот всего тренда по росту криптовалюты. Думаю что дальше Альткоины будут давать больше всего прибыли по рынку.
это единичные примеры, на самом деле и на упадочном рынке все равно кипит торговля.
а маленькие скачки в цене монет, да почти любой монеты происходили постоянно, в разворот тренда пока веры нет. Просто вам(и не только вам) это хочется видеть)

Как это кипит торговля? Если сейчас на Бинансе мы видим что суточные объемы торгов по многим монетам находятся на уровне 2-10 БТС. Это вообще ужас просто.
объемы несоизмеримы с тем же 17-18 годами, но рынок жив. и торговля активна. не мертв же?
если смотреть на альты то там все потише на порядок. по-отдельности время от времени в альтах тоже бывает оживление
а биток торгуется, не утихая.
Pages:
Jump to: