Pages:
Author

Topic: Альты, которые падают в цене. Почему? - page 5. (Read 1141 times)

full member
Activity: 196
Merit: 251
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Дело в том, что как правило, такие халявные начисления благополучно продаются теми же холдерами на рынке, тем самым опуская курс монеты всё ниже и ниже на самое дно и поверьте, объемы для такого действия там достаточны.
Это только одна из обратных сторон медали. Вообще, может и правильно, что продают, ведь кто-то в этот момент эти же монеты и покупает по очень низкой цене. Когда все монеты сольют (а кто-то их купит), тогда курс станет стабильный, а может и пойдет вверх.
Друг, когда Киты наберут позиции по ликвидным Альткоинам, вот тогда и пойдет цена на верх. Думаю что это случится через 3-6 месяцев. Что бы поднимать цену безболезненно нужно владеть активом как минимум на 50%.
member
Activity: 1260
Merit: 16
Дело в том, что как правило, такие халявные начисления благополучно продаются теми же холдерами на рынке, тем самым опуская курс монеты всё ниже и ниже на самое дно и поверьте, объемы для такого действия там достаточны.
Это только одна из обратных сторон медали. Вообще, может и правильно, что продают, ведь кто-то в этот момент эти же монеты и покупает по очень низкой цене. Когда все монеты сольют (а кто-то их купит), тогда курс станет стабильный, а может и пойдет вверх.
Xmm
full member
Activity: 440
Merit: 100
Не все же альты падают в цене. Есть и те, которые показывают не плохой рост уже, тот же RSR, SEELE. Думаю прийдет время и топы также оживут. EOS с NEO например хоть в просадке, но капитализацию свою не потеряли, значит есть еще порох в пороховницах для долгосрочного приобретения.

 не знаю почему вы упомянули SEELE, это же вообще сравнительно свежий проект? время покажет что он из себя представляет, но если смотреть на опыт предыдущих годов, то некоторые альты из топа 15-17 годов сейчас уже мертвы...
full member
Activity: 602
Merit: 100
Не все же альты падают в цене. Есть и те, которые показывают не плохой рост уже, тот же RSR, SEELE. Думаю прийдет время и топы также оживут. EOS с NEO например хоть в просадке, но капитализацию свою не потеряли, значит есть еще порох в пороховницах для долгосрочного приобретения.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Рынок всегда меняется и в 2019 году рынок непохож на рынок в 2017 году. Альткоины сейчас не кажутся настолько перспективными чем тот же биткоин и эфир.
Да, Биткоин и Эфир сейчас считаются  самыми перспективными, а те алькоины, к которым потеряли интерес вкладчики и разработчики, конечно будут терять в цене из-за потери интереса аудитории.
А я наоборот считаю что альтов для интереса и инвестиций еще достаточно, просто рынок сейчас настолько разнообразен и широк, что много времени приходится уделять на анализ и поиск достойных вариантов.
sr. member
Activity: 464
Merit: 250
Рынок всегда меняется и в 2019 году рынок непохож на рынок в 2017 году. Альткоины сейчас не кажутся настолько перспективными чем тот же биткоин и эфир.
Да, Биткоин и Эфир сейчас считаются  самыми перспективными, а те алькоины, к которым потеряли интерес вкладчики и разработчики, конечно будут терять в цене из-за потери интереса аудитории.
member
Activity: 938
Merit: 13
Tontogether | Save Smart & Win Big
Так всегда было и будет, маркетинг работает, не будет проект стимулировать владельцев токенов, за проект попросту забудут.Это мое мнение.
member
Activity: 171
Merit: 10
Рынок всегда меняется и в 2019 году рынок непохож на рынок в 2017 году. Альткоины сейчас не кажутся настолько перспективными чем тот же биткоин и эфир.
hero member
Activity: 882
Merit: 518
full member
Activity: 966
Merit: 132
Аирдроп не даст так сильно слить цену, возьмем тот же стеллар, который торгуется более 250 биржах и даже если каждый получит бонус в виде 25 долларов, то он все равно не сможет обрушить так цену. Так как на каждой бирже есть свои инвесторы которые стараются держать ровный курс с другими биржами. А вот падения на уровне роста биткоина , это возможно, так как после 2017 люди перестали верить в другие монеты.
full member
Activity: 602
Merit: 100
И BIP даже растёт снова от Minter, не зря Гордеев предупреждал ждать этот токен по 20-30 центов к Новому году, явно что-то знает. Не понимаю почему теперь сообщество критиков молчит?
member
Activity: 406
Merit: 10
Плюс ко всему этому еще и общая ситуация на рынке влияет негативно, все таки альты в последнее время смотрятся не очень, все ждут альт сезон, но пока все ток в низ и идет.
Не всё ведь вниз идет, вон например RSR растет токен на хуоби, SELEE очень круто себя показывает, причем сразу на нескольких биржах мощные торговые объемы, а вы говорите падает всё...
member
Activity: 934
Merit: 19
member
Activity: 308
Merit: 12
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
member
Activity: 350
Merit: 11
jr. member
Activity: 826
Merit: 1
Все проекты относительно новые и конечно то что за холд токенов начисляют процент это только плюс,ведь постоянно удерживается большая сумма токенов проекта,а представьте что держатели которые в месяц получают 1000 токенов начнут продавать свои активы целиком,то что тогда будет с ценой,правильно проекты мотивируют холдеров,а когда на рынок придут новые инвесторы цена начнет расти.Альты падают потому что основные финансы переливаются в биток и на этой волне появилась паника,почитайте форум,что пишут про альты.А вообще возможно это грамотное вытряхивание из альтов и вообще из крипты.
full member
Activity: 924
Merit: 109
Плюс ко всему этому еще и общая ситуация на рынке влияет негативно, все таки альты в последнее время смотрятся не очень, все ждут альт сезон, но пока все ток в низ и идет.
member
Activity: 365
Merit: 10
Дело в том, что как правило, такие халявные начисления благополучно продаются теми же холдерами на рынке, тем самым опуская курс монеты всё ниже и ниже на самое дно и поверьте, объемы для такого действия там достаточны==а что нужно делать?фантиков коллекцию собирать? и когда вообще нужно продавать?кто это знает? наверное у каждого свое..если покупают не так и все плохо.Жизнь одна и кушать хочется и живи пока молод,в старости мильены и не нужны будут.Дай Бог каждому дожить до нее.
member
Activity: 299
Merit: 14
Как по мне, каждый из предложенных автором токенов требует более детального анализа. Я думаю что для многих подобных проектов нужно время, мало какие кампании сразу имели успех спустя пару-тройку месяцев с момента существования.
Pages:
Jump to: