Pages:
Author

Topic: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам - page 5. (Read 3037 times)

full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Плюс в биткоин безопасно инвестировать.
Ага, хотел бы я быть таким умным в конце 2018 года, когда биток падал ниже и ниже.
Сейчас обвал может случиться в любой день и от безопасности не останется и следа - все начнут сливать наперегонки
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Думаете коррекция скоро?? Что нас ожидает в ближайшее время
Не думаю что увидим коррекцию в ближайшее время, постоянно новости хорошие появляются, тезер печатают как будто ничего и не было, крупные компании думают о покупке битка, так что о глобальной коррекции говорить пока рано.
jr. member
Activity: 575
Merit: 3
A New Exchange Era
Инвестиции в биткоин это инвестиции на долгосрок, на года и инвестировать в него могут только инвесторы, которые смогут без этих денег обойтись длительное время. А вот для более быстрой прибыли и как следствие более рискованной можно покупать альты и держать руку на пульсе.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
"Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам"

Вы не ждете, а мы ждем.  Grin
Можно подумать, можно много заработать на биткоине ? ))
Единственная возможность много заработать, особенно тем, у кого нет лишних миллионов только с помощью альтов.
Это наверное единственная возможность для простого человека, а ну еще ноды, баунти даже не рассматриваю )
Я бы не согласился, биткоин в прошлом году в среднем показал 400% роста и это по вашему не много? Плюс в биткоин безопасно инвестировать.
Инвестировать куда либо не безопасно, всегда есть риски. Но я вас понял, о чем вы. У Биткоина такая же структура актива, как и у настоящего золота, именно поэтому это и безопасно.

По сравнению с альткойнами, то да, в него намного безопаснее инвестировать, его поведение еще хоть как-то можно предсказать что ли.
full member
Activity: 1736
Merit: 138
"Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам"

Вы не ждете, а мы ждем.  Grin
Можно подумать, можно много заработать на биткоине ? ))
Единственная возможность много заработать, особенно тем, у кого нет лишних миллионов только с помощью альтов.
Это наверное единственная возможность для простого человека, а ну еще ноды, баунти даже не рассматриваю )
Я бы не согласился, биткоин в прошлом году в среднем показал 400% роста и это по вашему не много? Плюс в биткоин безопасно инвестировать.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
Почему же? С каждым годом данный рынок только развивается и развивается, поэтому, в будущем, когда во многие сферы деятельности будут интегрироваться данные монеты, альткойны.
А так и будет происходить, Биткоин под это дело не подходит, он слишком "старый" и не такой технологичный, как новые токены, так же он служит, как сберегательный актив, как обычное золото, другой цели у него просто нету.

Биткоин совсем молодой и еще не показал себя со всех стороно. А эта куча новых технологических токенов нужна только для того чтобы забрать у вас биткоин в обмен на них и оставить с горой этой радости на многие годы. Со временем останется пара тройка децентрализованных монет и куча централизованных гос и корпоративных токенов.

К сожалению много проектов делалось для того, чтобы просто собрать деньги инвесторов и исчезнуть. Многие проекты залистили свои токены на биржах, и этим ограничились. Поэтому рано или поздно все сведется, пусть не к трем монетам, но к какому-то небольшому числу активно использующихся монет.
Согласен,всякой ерунды наделали а в итоге почти не один проект нормально не работает,хотя почти каждый проект очень приличное количество денег собрал,сейчас наверное ещё больше таких проектов будет появляться на волне тренда
full member
Activity: 910
Merit: 106
www.cd3d.app
Почему же? С каждым годом данный рынок только развивается и развивается, поэтому, в будущем, когда во многие сферы деятельности будут интегрироваться данные монеты, альткойны.
А так и будет происходить, Биткоин под это дело не подходит, он слишком "старый" и не такой технологичный, как новые токены, так же он служит, как сберегательный актив, как обычное золото, другой цели у него просто нету.

Биткоин совсем молодой и еще не показал себя со всех стороно. А эта куча новых технологических токенов нужна только для того чтобы забрать у вас биткоин в обмен на них и оставить с горой этой радости на многие годы. Со временем останется пара тройка децентрализованных монет и куча централизованных гос и корпоративных токенов.

К сожалению много проектов делалось для того, чтобы просто собрать деньги инвесторов и исчезнуть. Многие проекты залистили свои токены на биржах, и этим ограничились. Поэтому рано или поздно все сведется, пусть не к трем монетам, но к какому-то небольшому числу активно использующихся монет.
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
Почему же? С каждым годом данный рынок только развивается и развивается, поэтому, в будущем, когда во многие сферы деятельности будут интегрироваться данные монеты, альткойны.
А так и будет происходить, Биткоин под это дело не подходит, он слишком "старый" и не такой технологичный, как новые токены, так же он служит, как сберегательный актив, как обычное золото, другой цели у него просто нету.

Биткоин совсем молодой и еще не показал себя со всех стороно. А эта куча новых технологических токенов нужна только для того чтобы забрать у вас биткоин в обмен на них и оставить с горой этой радости на многие годы. Со временем останется пара тройка децентрализованных монет и куча централизованных гос и корпоративных токенов.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Почему же? С каждым годом данный рынок только развивается и развивается, поэтому, в будущем, когда во многие сферы деятельности будут интегрироваться данные монеты, альткойны.
А так и будет происходить, Биткоин под это дело не подходит, он слишком "старый" и не такой технологичный, как новые токены, так же он служит, как сберегательный актив, как обычное золото, другой цели у него просто нету.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Смотря, какие перспективы для роста в будущем будут. Если начнёт в целом расти объём торгов на этом рынке, само  количество проектов и монет начнёт расти, то и цена на абсолютно все монеты начнут расти, именно на нормальные, монеты с перспективами в будущем.
Поэтому, отбирайте стоящие монеты, в которых видите какой-либо смысл и инвестируйте туда свои деньги. Cheesy
member
Activity: 532
Merit: 11
A M E P A Y
По моим наблюдениям хороший альтсезон происходит 1 раз в год, даже в период даунтренда так было.
Ожидаю в 2021 следующее оживление альтов, но уже более серьезное.
Многие ожидают этого роста, но факт что этот рост будет похожий на 2017, рост конечно будут но не по всем криптовалютам, нет сомнения что основной капитал пойдет в основные монеты BTC, ETH, LTC в старые монеты которые крепко засели в топе, а так же в новые проекты и DEfi
full member
Activity: 882
Merit: 112
"Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам"

Вы не ждете, а мы ждем.  Grin
Можно подумать, можно много заработать на биткоине ? ))
Единственная возможность много заработать, особенно тем, у кого нет лишних миллионов только с помощью альтов.
Это наверное единственная возможность для простого человека, а ну еще ноды, баунти даже не рассматриваю )
jr. member
Activity: 103
Merit: 2
По моим наблюдениям хороший альтсезон происходит 1 раз в год, даже в период даунтренда так было.
Ожидаю в 2021 следующее оживление альтов, но уже более серьезное.
hero member
Activity: 882
Merit: 628
Альта все еще сулит большие прибыли, но теперь шанс все потерять возрос во много. Раз сек взялся за рипл то значит и все остальные сомнительные проекты у них под надзором.
legendary
Activity: 1806
Merit: 1159
да, было дело, когда все почти пампилось в прошлом. уже такого мы наверное не увидим в ближайшую пятилетку.

А я думаю, что в ближайшие полгода такое как раз мы и увидим. Из-за битка за 20К уже идет наплыв людей разного уровня... И тех, кто в 2017 все скупал на корню, сейчас будет гораздо больше...
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Ну чего то космического ждать конечно не стоит, я имею ввиду от тех альтов, которые чудом что то стоили в 2017. Но не забываем про топовые, их кстати не так мало, я думаю в плохом варианте штук 30 точно. И все они конечно поймают волну, рано или поздно. И сними все будет хорошо. Про остальные не думаю.
да, было дело, когда все почти пампилось в прошлом. уже такого мы наверное не увидим в ближайшую пятилетку.
full member
Activity: 994
Merit: 104
Ну чего то космического ждать конечно не стоит, я имею ввиду от тех альтов, которые чудом что то стоили в 2017. Но не забываем про топовые, их кстати не так мало, я думаю в плохом варианте штук 30 точно. И все они конечно поймают волну, рано или поздно. И сними все будет хорошо. Про остальные не думаю.
hero member
Activity: 1050
Merit: 501
corion.io
Сейчас уже  и  не думается о больших доходах с альтов, хочется продать всё и дождаться позитивных сдвигов. Странно что кто-то еще ждет прибыли, хомяки, наверное Undecided От рынка можно брать только маленькие кусочки и быстро уходить пока не забрали голодные киты Grin Будем ходлить дальше...
Быстрые и лёгкие деньги в крипте уже давно закончились, вообще если человек инвестирует в альты, значит он ждёт прибыли от них, но сейчас не стоит рассчитывать на большой заработок
Согласен с вами, быстрые деньги уже давно закончились, теперь сможет заработать только терпеливый инвестор.
Долгосрочный Холд уже не такой уж актуальная стратегия для крипты, максимум ждать пол года или год до восходящего тренда и продать все свои шиткоины. 

Шиткоины можно просто сдавать и фиксировать убыток. Но топовые монеты будут расти. Не быстро, но стабильно на протяжении многих лет.
Тоже так думаю, смысла держать шиткоины в кошельке нет, возможно когда-либо какая-то монета и стрельнем, а возможно и нет, но думаю не стоит тратить на их время, лучше продать и зайти в топовые монеты, от них можно ждать прибыль, как на краткосрок, так и на долгосрок

дело в том, что почти все эти шиткоины на примере меня, можно продать за ломанную копейку и купить пару топовых монет.
Это естественный отбор на рынке криптовалюты произошел. Конечно все именно так и должно было произойти, потому что покупателей очень мало в последние года. Даже фондовый рынок потеря очень большие деньги, капитализацию.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Сейчас уже  и  не думается о больших доходах с альтов, хочется продать всё и дождаться позитивных сдвигов. Странно что кто-то еще ждет прибыли, хомяки, наверное Undecided От рынка можно брать только маленькие кусочки и быстро уходить пока не забрали голодные киты Grin Будем ходлить дальше...
Быстрые и лёгкие деньги в крипте уже давно закончились, вообще если человек инвестирует в альты, значит он ждёт прибыли от них, но сейчас не стоит рассчитывать на большой заработок
Согласен с вами, быстрые деньги уже давно закончились, теперь сможет заработать только терпеливый инвестор.
Долгосрочный Холд уже не такой уж актуальная стратегия для крипты, максимум ждать пол года или год до восходящего тренда и продать все свои шиткоины. 

Шиткоины можно просто сдавать и фиксировать убыток. Но топовые монеты будут расти. Не быстро, но стабильно на протяжении многих лет.
Тоже так думаю, смысла держать шиткоины в кошельке нет, возможно когда-либо какая-то монета и стрельнем, а возможно и нет, но думаю не стоит тратить на их время, лучше продать и зайти в топовые монеты, от них можно ждать прибыль, как на краткосрок, так и на долгосрок

дело в том, что почти все эти шиткоины на примере меня, можно продать за ломанную копейку и купить пару топовых монет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Сейчас уже  и  не думается о больших доходах с альтов, хочется продать всё и дождаться позитивных сдвигов. Странно что кто-то еще ждет прибыли, хомяки, наверное Undecided От рынка можно брать только маленькие кусочки и быстро уходить пока не забрали голодные киты Grin Будем ходлить дальше...
Быстрые и лёгкие деньги в крипте уже давно закончились, вообще если человек инвестирует в альты, значит он ждёт прибыли от них, но сейчас не стоит рассчитывать на большой заработок
Согласен с вами, быстрые деньги уже давно закончились, теперь сможет заработать только терпеливый инвестор.
Долгосрочный Холд уже не такой уж актуальная стратегия для крипты, максимум ждать пол года или год до восходящего тренда и продать все свои шиткоины. 

Шиткоины можно просто сдавать и фиксировать убыток. Но топовые монеты будут расти. Не быстро, но стабильно на протяжении многих лет.
Тоже так думаю, смысла держать шиткоины в кошельке нет, возможно когда-либо какая-то монета и стрельнем, а возможно и нет, но думаю не стоит тратить на их время, лучше продать и зайти в топовые монеты, от них можно ждать прибыль, как на краткосрок, так и на долгосрок
Pages:
Jump to: