Pages:
Author

Topic: Мы не ждем уже большой прибыли по Альтам - page 10. (Read 3037 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 6
Неужели вы только сейчас это поняли, что с альтами скорее всего ничего уже не получится? тут и пчеле понятно, что биток захватил полностью рынок и мы не можем подвинуться ни влево, ни вправо

 но что в такой ситуации делать тогда?
brand new
Activity: 0
Merit: 0
А чего ждать, если не большого заработка? Это ментальность бедных людей расчитывать на хоть что-то
legendary
Activity: 2632
Merit: 1450
только попробуйте
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Неужели вы только сейчас это поняли, что с альтами скорее всего ничего уже не получится? тут и пчеле понятно, что биток захватил полностью рынок и мы не можем подвинуться ни влево, ни вправо
full member
Activity: 1736
Merit: 138
По альтам можно получить бешеные иксы, если умеешь торговать на марже, главное не торопиться и войти подходящий момент и выйти. 
full member
Activity: 656
Merit: 100
я думаю, что многие ходлеры сейчас пытаются выйти хотя бы в безубыток по альткоинам. Неизвестно, смогут ли  альты переломить ситуацию в свою пользу и дать желаемую прибыль.
full member
Activity: 612
Merit: 102
Chromia - Relational Blockchain
Как по мне, альты приносят разнообразие на рынок. Без них останется десяток монет, половина из которых стеблкоины. Ну, и кому это будет интересно?
Соглашусь, что альты приносят разнообразие на рынок, но с другой стороны очень много альтов, которые просто засоряют рынок и все таки портят мнение об альтах
full member
Activity: 336
Merit: 103
Как по мне, альты приносят разнообразие на рынок. Без них останется десяток монет, половина из которых стеблкоины. Ну, и кому это будет интересно?
По основному принципу криптовалютного рынка к альтам относятся все монеты кроме одного лишь биткоина, процентов 7 на рынке альткоинов действительно технологически развитые и вносят большой вклад в развитие всего рынка криптовалют, без них нельзя!
member
Activity: 98
Merit: 61
Как по мне, альты приносят разнообразие на рынок. Без них останется десяток монет, половина из которых стеблкоины. Ну, и кому это будет интересно?
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
С каждым днем все больше разочарований по рынку криптовалюты и я думаю что многие уже не ждут чего-то хорошего относительно Альткоинов. Наверное цены будут реально падать к нулю!
совсем в ноль стоимость активов опуститься не может впринципе. это произойдет только тогда когда все альткойны объявят себя скамом. но такое невозможно
Да, в ноль не может опустится но вот в определенный очень низкий диапазон цены как раз мы видим что опустились мы по Альткоинам. Лучше всего покупать криптовалюты до Нового года, это мое мнение.
Так если еще дальше цены на Альткоины будут опускаться, то это и есть по сути ноль. Лучше всего и сейчас покупать Альткоины и оставить капитал для возможности купить криптовалюту при дальнейших падениях.
тут уже почти и так не работает,при малейшем движении битка вниз,альты стремительно летят вниз,инвестить в альты штука очень опасная в данной ситуации.
поэтому важно и нужно подкупаться понемногу по чуть чуть. купили подождали, снизилась цена -еще купили. и так далее. тогда можно нормальный депозит себе прикупить по хорошей цене.
И как сейчас хорошее время когда идут скидки с вязаные с распродажей крипты по новогодние праздники, когда многим нужны деньги. Думаю что лучше всего покупать в этот период.
полностью согласен с вами. время сейчас отличное для закупа-перезакупа. многие спешат избавиться от крипты на якобы растущем рынке. на самом деле этот рост не более чем очередной финт ушами
member
Activity: 196
Merit: 10
В 2017 заработать иксы было просто элементарно,сейчас конечно с рынком альтом все намного сложнее,но и сейчас,как мне кажется остается шанс озолотиться на каком нибудь альте.
К примеру ERD,есть все шансы выстрелить в 2020
sr. member
Activity: 1022
Merit: 252
С каждым днем все больше разочарований по рынку криптовалюты и я думаю что многие уже не ждут чего-то хорошего относительно Альткоинов. Наверное цены будут реально падать к нулю!
совсем в ноль стоимость активов опуститься не может впринципе. это произойдет только тогда когда все альткойны объявят себя скамом. но такое невозможно
Да, в ноль не может опустится но вот в определенный очень низкий диапазон цены как раз мы видим что опустились мы по Альткоинам. Лучше всего покупать криптовалюты до Нового года, это мое мнение.
Так если еще дальше цены на Альткоины будут опускаться, то это и есть по сути ноль. Лучше всего и сейчас покупать Альткоины и оставить капитал для возможности купить криптовалюту при дальнейших падениях.
тут уже почти и так не работает,при малейшем движении битка вниз,альты стремительно летят вниз,инвестить в альты штука очень опасная в данной ситуации.
поэтому важно и нужно подкупаться понемногу по чуть чуть. купили подождали, снизилась цена -еще купили. и так далее. тогда можно нормальный депозит себе прикупить по хорошей цене.
И как сейчас хорошее время когда идут скидки с вязаные с распродажей крипты по новогодние праздники, когда многим нужны деньги. Думаю что лучше всего покупать в этот период.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
С каждым днем все больше разочарований по рынку криптовалюты и я думаю что многие уже не ждут чего-то хорошего относительно Альткоинов. Наверное цены будут реально падать к нулю!
совсем в ноль стоимость активов опуститься не может впринципе. это произойдет только тогда когда все альткойны объявят себя скамом. но такое невозможно
Да, в ноль не может опустится но вот в определенный очень низкий диапазон цены как раз мы видим что опустились мы по Альткоинам. Лучше всего покупать криптовалюты до Нового года, это мое мнение.
Так если еще дальше цены на Альткоины будут опускаться, то это и есть по сути ноль. Лучше всего и сейчас покупать Альткоины и оставить капитал для возможности купить криптовалюту при дальнейших падениях.
тут уже почти и так не работает,при малейшем движении битка вниз,альты стремительно летят вниз,инвестить в альты штука очень опасная в данной ситуации.
поэтому важно и нужно подкупаться понемногу по чуть чуть. купили подождали, снизилась цена -еще купили. и так далее. тогда можно нормальный депозит себе прикупить по хорошей цене.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
Зеленого рынка мы дождемся только при условии того, что биткоин пойдет вверх вот и все и не как по другому всегда кореляция цены альтов была по битку так что не нужно тешить надеждами, да были небольшие апы на новостях но не более того

Совсем печально смотреть на рынок альтов, даже некоторые прострелы смотрятся как прострелы-безысходности инвесторов, как последние выстрелы в последний путь. Скоро скажут всем спасибо за деньги, все свободны.
да помоему так уже и случилось с рынком альткоинов. высосали с людей тех кто надеялся на повтор 17 года деньги и ушли в подполье не сказав спасибо.
full member
Activity: 517
Merit: 101
У меня как и у многих ещё осталась надежда на прибыль с альткоинов,всё равно рост когда то будет,не на все альты конечно но уверен что мы дождёмся зелёного рынка по альткоинам в будущем.
Зеленого рынка мы дождемся только при условии того, что биткоин пойдет вверх вот и все и не как по другому всегда кореляция цены альтов была по битку так что не нужно тешить надеждами, да были небольшие апы на новостях но не более того
нет прямой корреляции между битком и альтами, во время пампа рос бтс и альткоины и шиткоины, во время дампа с точностью да наоборот - сваливается вся крипта.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Зеленого рынка мы дождемся только при условии того, что биткоин пойдет вверх вот и все и не как по другому всегда кореляция цены альтов была по битку так что не нужно тешить надеждами, да были небольшие апы на новостях но не более того

Совсем печально смотреть на рынок альтов, даже некоторые прострелы смотрятся как прострелы-безысходности инвесторов, как последние выстрелы в последний путь. Скоро скажут всем спасибо за деньги, все свободны.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
У меня как и у многих ещё осталась надежда на прибыль с альткоинов,всё равно рост когда то будет,не на все альты конечно но уверен что мы дождёмся зелёного рынка по альткоинам в будущем.
Зеленого рынка мы дождемся только при условии того, что биткоин пойдет вверх вот и все и не как по другому всегда кореляция цены альтов была по битку так что не нужно тешить надеждами, да были небольшие апы на новостях но не более того
sr. member
Activity: 742
Merit: 250
У меня как и у многих ещё осталась надежда на прибыль с альткоинов,всё равно рост когда то будет,не на все альты конечно но уверен что мы дождёмся зелёного рынка по альткоинам в будущем.
full member
Activity: 154
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
С каждым днем все больше разочарований по рынку криптовалюты и я думаю что многие уже не ждут чего-то хорошего относительно Альткоинов. Наверное цены будут реально падать к нулю!
совсем в ноль стоимость активов опуститься не может впринципе. это произойдет только тогда когда все альткойны объявят себя скамом. но такое невозможно
Я точно верю что рост цен на Альткоины будет. Тут меня больше погает их ситуация с возможностью делистинга с биржи. Нужно следить за ликвидность монет на постоянной основе!
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
может когда то и будут иксы ))) и как обычно это будет после того когда бросим всё это дело и пойдём назаводы, вот тут  то и пойдут иксы ))))
Pages:
Jump to: