Pages:
Author

Topic: где вы продаете и покупаете биткойны? - page 3. (Read 957 times)

newbie
Activity: 32
Merit: 0
Обычно я вношу деньги в фиате напрямую на биржу yobit, а потом покупаю криптовалюту которая мне нужна.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Пользуюсь услугами криптобиржи StormGain. Пытаюсь там спекулировать криптой. Нравится что они дают демо счет, ну и также торговые условия у них хороши.
legendary
Activity: 1820
Merit: 1972
Crypto Swap Exchange
Лучший способ входа/выхода в криптовалюту на сегодня - это сервис Битзлато. Фактически все происходит по курсу бирж Биттрекс и Бинанс, без дополнительных скрытых комиссий.
Запустил бота из любопытства. Биток от 7458$ и выше (на бирже сейчас 7070$) - 5% разница, это называется без скрытых комиссий?
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Лучший способ входа/выхода в криптовалюту на сегодня - это сервис Битзлато. Фактически все происходит по курсу бирж Биттрекс и Бинанс, без дополнительных скрытых комиссий.
У сервиса есть свой сайт, веб-версия Р2Р обменника, телеграм-бот и своя биржа.
Ждем еще мобильную версию, так как в телеграм появилось много подделок под Битзлато.
Чтобы не стать жертвами мошенников, вход нужно осуществлять либо через сайт Битзлато, либо через чат телеграм "Битзлато по-русски", где в закрепе есть ссылки на официальные боты (BTC, ETH, LTC, USDT, DOGE, DASH и еще несколько)
ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не нужно заходить через поиск Телеграм, так как велика вероятность попасть в мошеннический поддельный бот.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
продам-куплю ваши битки
Готов к регулярному сотрудничеству
Пишите @action99btc
legendary
Activity: 1456
Merit: 1022
так как этот вопрос задан в разделе " новички" то прямая дорога на йобит - там всё просто, работает сразу с рублём. а если искать выгодные курсы - то дорога на обменник - тут бэстчендж в помощь
jr. member
Activity: 39
Merit: 2
Либо в телеграмме через бота BTCBanker, либо брал на Bitstamp.net, туда перечислял банковским международным переводом, в долларах, комиссия 15-20$, 2-3 дня и не все банки переводят. Валютный контроль в банке запросит обоснование платежа (payment confirmation), его можно взять в техподдержке битстампа.
jr. member
Activity: 170
Merit: 8
Я в основном с бирже Binance работаю, там у меня объемы, но есть немного крипти и на других биржах.
full member
Activity: 714
Merit: 101
У бирж как у Остапа Бендера куча как сравнительно честных, так и откровенно черных способов кинуть пользователя, например тот же kyk при выводе, а потом еще куча справок для подтверждения происхождения средств, злые хакеры вломали биржу или просто директор уйдет в закат с ключами от холодных кошелков. Так что, даже если как я покупаете через биржу, держать там много точно не стоит.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Стал не доверять биржам вообще после последних кидков, не продаю там и не покупаю. Предпочитаю все делать теперь на обменниках и небольшими суммами. Не фиг кормить дормоедов которым доверяли раньше больше чем себе. Пусть другие заработают на хлеб с черной икрой теперь.

И как же биржи тебя кидали? Могу предположить, что просили пройти КУС перед выводом средств. И какие именно биржи кидали? Странно если это были бы какие-нибудь топовые биржи.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
Как то жадничаю  и не пользуюсь биткоином. Лучше сэкономлю на пиво  и куплю какой  нибудь дог,  ефир или  лайткоин. Раньше пользовался  e-payments
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Стал не доверять биржам вообще после последних кидков, не продаю там и не покупаю. Предпочитаю все делать теперь на обменниках и небольшими суммами. Не фиг кормить дормоедов которым доверяли раньше больше чем себе. Пусть другие заработают на хлеб с черной икрой теперь.
full member
Activity: 714
Merit: 101
Беру по старинке через биржи, в последнее время если небольшие суммы, то через биржу крех24 выгодное пополнение через киви, но стаканы "жидкие" поэтому крупняку не пойдет, ну и держать там долго битки естественно не стоит.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Разные биржи. Гугли и выбирай подходящую
newbie
Activity: 65
Merit: 0
На банникинг в телеграме меняю всё время меняю , там самый выгодный курс
legendary
Activity: 2240
Merit: 2005


Человек задаёт вопрос меняли ли вы наличные доллары на биткоин через обменники на bestchange. При чем тут человек который должен принести наличку?

Мне было проще. Свои первые Биткоины я покупал у знакомых за наличку. У нас в городе есть люди которые оказывают услуги покупки/продажи Биткоинов с небольшим процентом от цены, Но я бы не рисковал пользоваться их услугами, уж лучше КУС на бирже или тот же Бестченж через банковскую карту. Фиг его знает кому эти "перекупы" инфу сливают и кого вы приведете к себе домой "на хвосте".

Я бы тоже не стал покупать биткоины при личной встрече. На мой взгляд риски увеличиваются при такой сделке, чем покупка биткоинов в сети.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
самый надежный и проверенный способ - это через крупные криптобиржи.

Да уже и сайты появились, где без проблем поменяют. Я не говорю про обменники, а о других. Кто знает - меня понял.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
самый надежный и проверенный способ - это через крупные криптобиржи.
hero member
Activity: 1218
Merit: 858


Человек задаёт вопрос меняли ли вы наличные доллары на биткоин через обменники на bestchange. При чем тут человек который должен принести наличку?

Мне было проще. Свои первые Биткоины я покупал у знакомых за наличку. У нас в городе есть люди которые оказывают услуги покупки/продажи Биткоинов с небольшим процентом от цены, Но я бы не рисковал пользоваться их услугами, уж лучше КУС на бирже или тот же Бестченж через банковскую карту. Фиг его знает кому эти "перекупы" инфу сливают и кого вы приведете к себе домой "на хвосте".
full member
Activity: 966
Merit: 132
какие сайты вы используете для продажи и покупки биткойнов, какой из них вам подходит по лучшей цене,

В основном это биржи, но курс никогда не угадаешь, так как он меняется каждую секунду.
Так же можно покупать через обменники, которые можно найти тут: Bestchange.ru .
Правда комиссии там намного выше биржевых.
Pages:
Jump to: