Pages:
Author

Topic: Вопрос баунтистам - page 2. (Read 823 times)

sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 25, 2019, 07:28:49 AM
#34
Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли.

А как же опыт? Можно ничего не заработать, но получить опыт в «создании контента». Плюс такую работу всегда можно занести в свой портфолио.

Тогда почему бы не обратиться на прямую к разрабам или манагеру с предложением по очень качественному контенту? Большая часть того контента который создают баунтисты ничем не отличается .

Я смотрю что многие поменяли подпись Yobita, разве где то сказано что подпись надо менять или это просто ваша инициатива повесить новую подпись?
На странице с условиями подписной новые подписи, ссылка на страницу с условиями подписной https://bitcointalksearch.org/topic/yobitnet-signature-campaign-5188047 , лучше обновите, а то может робот йобита уже настроен чтобы новые подписи определять и вы ничего не получите.
YoDollars это что, новый стейблкоин от йобита?
4FF
sr. member
Activity: 867
Merit: 266
December 25, 2019, 05:32:40 AM
#33
Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли.

А как же опыт? Можно ничего не заработать, но получить опыт в «создании контента». Плюс такую работу всегда можно занести в свой портфолио.

Тогда почему бы не обратиться на прямую к разрабам или манагеру с предложением по очень качественному контенту? Большая часть того контента который создают баунтисты ничем не отличается .

Я смотрю что многие поменяли подпись Yobita, разве где то сказано что подпись надо менять или это просто ваша инициатива повесить новую подпись?
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
December 18, 2019, 11:38:49 AM
#32
Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли.

А как же опыт? Можно ничего не заработать, но получить опыт в «создании контента». Плюс такую работу всегда можно занести в свой портфолио.

Тогда почему бы не обратиться на прямую к разрабам или манагеру с предложением по очень качественному контенту? Большая часть того контента который создают баунтисты ничем не отличается .
copper member
Activity: 61
Merit: 4
crypto-development and marketing agency
December 16, 2019, 04:52:13 PM
#31
Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли. Если за 20 часов суммарной работы вы получаете 50$, то это всего лишь 2,5$\час, что является крайне низкой ставкой. Можно потратить это же время на что то другое, простое с минимальной оплатой хотя бы 5$ в час. Каждый, конечно, сам выбирает как ему тратить с вое время.
Я сам когда-то участвовал в баунти как участник и поэтому прекрасно знаю как это участвовать в компаниях, где обещают золотые горы, а по окончанию получить или ничего, или токены, которые когда-нибудь будут торговаться на какой-нибудь бирже... и то может быть.
У нас же конкретная сумма, в конкретной криптовалюте.
Мне очень хотелось бы предложить здесь на форуме компанию с пулом в несколько десятков, а еще лучше в несколько сотен тысяч долларов, но увы, пока таких нет. Пусть у нас пока что далеко не самые "щедрые" пулы, но у нас есть неоспоримый плюс - мы платим. Те, кто участвует в наших предыдущих компаниях подтвердят что все обещанное было выплачено в полном объеме и в срок!
legendary
Activity: 2296
Merit: 1176
December 15, 2019, 09:11:22 AM
#30
Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли.

А как же опыт? Можно ничего не заработать, но получить опыт в «создании контента». Плюс такую работу всегда можно занести в свой портфолио.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
December 15, 2019, 06:01:12 AM
#29
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально.
В час?
Зря иронизируете. Сегодня для многих кто участвует в баунти заработать 50 долларов за компанию это отличный результат. Если конечно мы говорим о ликвидных монетах, а не абстрактных тысячах долларов в токенах, которые вряд ли когда нибудь что-нибудь будут стоить.
Места еще есть. особенно в компании "продвижение по форумам" + те кто участвует в компании по созданию контента, среди них будут разыграны специальные призы: 1 место – приз 600$, 2 место – приз 400$, 3 место – приз 200$.
Присоединяйтесь!

Любой результат в баунти компаниях есть смысл оценивать только в рамках соотношения потраченного времени относительно полученной прибыли. Если за 20 часов суммарной работы вы получаете 50$, то это всего лишь 2,5$\час, что является крайне низкой ставкой. Можно потратить это же время на что то другое, простое с минимальной оплатой хотя бы 5$ в час. Каждый, конечно, сам выбирает как ему тратить с вое время.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
December 13, 2019, 11:37:00 AM
#28
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально.
В час?
Зря иронизируете. Сегодня для многих кто участвует в баунти заработать 50 долларов за компанию это отличный результат. Если конечно мы говорим о ликвидных монетах, а не абстрактных тысячах долларов в токенах, которые вряд ли когда нибудь что-нибудь будут стоить.
Места еще есть. особенно в компании "продвижение по форумам" + те кто участвует в компании по созданию контента, среди них будут разыграны специальные призы: 1 место – приз 600$, 2 место – приз 400$, 3 место – приз 200$.
Присоединяйтесь!
Тут толковая баунтюха,шансы есть заработать,народу в разы меньше стало на форуме и конкуренции как таковой уже нет.
copper member
Activity: 61
Merit: 4
crypto-development and marketing agency
December 13, 2019, 05:40:46 AM
#27
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально.
В час?
Зря иронизируете. Сегодня для многих кто участвует в баунти заработать 50 долларов за компанию это отличный результат. Если конечно мы говорим о ликвидных монетах, а не абстрактных тысячах долларов в токенах, которые вряд ли когда нибудь что-нибудь будут стоить.
Места еще есть. особенно в компании "продвижение по форумам" + те кто участвует в компании по созданию контента, среди них будут разыграны специальные призы: 1 место – приз 600$, 2 место – приз 400$, 3 место – приз 200$.
Присоединяйтесь!
sr. member
Activity: 675
Merit: 250
December 13, 2019, 03:54:07 AM
#26
Если с надежной и фиксированной оплатой в биткоинах, то нужен прокачанный акк, если в других проектах с оплатой в токенах- то кот в мешке, я в таких не участвую вообще. Сейчас у меня где-то меньше 15000 руб выходит в месяц на баунти единственной, которая в подписи.
Нормально выходит.
Попробую вашу подписную.
sr. member
Activity: 1736
Merit: 254
December 12, 2019, 06:55:05 AM
#25
Вот aerys2 начислил очередную порцию токенов beaxy. Хотя они уже и упали в цене в три раза, вышло на 17 баксов, но регулярно начисляет
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
December 12, 2019, 05:51:57 AM
#24
Если с надежной и фиксированной оплатой в биткоинах, то нужен прокачанный акк, если в других проектах с оплатой в токенах- то кот в мешке, я в таких не участвую вообще. Сейчас у меня где-то меньше 15000 руб выходит в месяц на баунти единственной, которая в подписи.
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
December 11, 2019, 12:01:27 PM
#23
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально.
В час?

Конечно нет. Если баунти с оплатой в биткойне - то это будет в неделю для высокого ранга за рекламу гэмблинг сайтов. Если баунти с оплатой в токенах, то в месяц при условии что проект крутой и проект залистился на биржу
brr
full member
Activity: 445
Merit: 100
December 11, 2019, 07:40:25 AM
#22
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально.
В час?
copper member
Activity: 61
Merit: 4
crypto-development and marketing agency
December 11, 2019, 06:28:51 AM
#21
Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Много не платят согласен, но 20-30 или 50 баксов заработать вполне реально. У нас например в баунти это вполне реально. Пул небольшой, но и количество участников не большое. Оплата в эфире. Поэтому как говорится кто ищет - тот найдет!
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
December 06, 2019, 02:08:41 PM
#20
Стоит ли сейчас начинать заниматься баунти компаниями, если да, и продолжаете, то можете поделиться своими историями, как вы начинали и какой сейчас у вас доход с баунти?

Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Могу посоветовать поучаствовать в подписных компаниях которые платят за каждую неделю, как например моя.
Тут платят не много, но зато стабильно.
Можете дать ссылку на свое баунти, у вас можно только в русской части форума писать?

Вы легко можете найти данную компанию в разделе Services на форуме.
Что касается самих баунти, то для меня очевидно, что вы ожидаете одобрения для подтверждения собственных предположений. Однако никто не даст вам верного ответа.  Одним горбатятся днями и ничего не зарабатывают, другие тратят значительно меньше времени и что то имеют. Вся информация по компаниям и выплатам есть в открытом доступе, проанализировав ее вы найдете ответ.
full member
Activity: 201
Merit: 100
December 06, 2019, 02:30:28 AM
#19
Стоит ли сейчас начинать заниматься баунти компаниями, если да, и продолжаете, то можете поделиться своими историями, как вы начинали и какой сейчас у вас доход с баунти?

Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Могу посоветовать поучаствовать в подписных компаниях которые платят за каждую неделю, как например моя.
Тут платят не много, но зато стабильно.
Можете дать ссылку на свое баунти, у вас можно только в русской части форума писать?
full member
Activity: 966
Merit: 132
December 06, 2019, 12:30:56 AM
#18
Стоит ли сейчас начинать заниматься баунти компаниями, если да, и продолжаете, то можете поделиться своими историями, как вы начинали и какой сейчас у вас доход с баунти?

Стоит заниматься, но к сожалению много Вы не заработаете.
Сейчас заработок весь идет на энтузиазме, так как многие проекты которые рекламируешь, не выполняют свои обязательства, не платят баунтистам, а еще и кидают инвесторов.
Могу посоветовать поучаствовать в подписных компаниях которые платят за каждую неделю, как например моя.
Тут платят не много, но зато стабильно.
copper member
Activity: 61
Merit: 4
crypto-development and marketing agency
December 05, 2019, 11:19:12 AM
#17
о ща вообще тухляк с баунтюхами,есть конечно толковые,но их еденицы.В ру локале никто не постит,все нужно искать самому.
Рекомендую обратить внимание на баунти компанию https://bitcointalksearch.org/topic/m.53247156
Пул небольшой, но и участников не много. Я думаю что имеет смысл попробовать. Выплаты в ETH и как раз к новому году - 31.12.2019!
full member
Activity: 1274
Merit: 105
December 05, 2019, 06:33:38 AM
#16
Если подписную брать, то уж лучше тогда с оплатой в битке смотреть:
https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-ad-campaigns-last-update-01-jan-23-615953
Там конечно немного платят, зато стабильно. А реклама каких-либо ICO/IEO сейчас уже дохлое занятие.
Тратить время на подписную с оплатой в битке можно только если статус от Сениор и выше.
Мемберу там делать нечего...
full member
Activity: 341
Merit: 101
December 04, 2019, 12:15:20 PM
#15
Если подписную брать, то уж лучше тогда с оплатой в битке смотреть:
https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-ad-campaigns-last-update-01-jan-23-615953
Там конечно немного платят, зато стабильно. А реклама каких-либо ICO/IEO сейчас уже дохлое занятие.
Мало подписных. А что за уровни в Bitvest, туда еще можно попасть?
Pages:
Jump to: