Pages:
Author

Topic: Вопрос баунтистам - page 3. (Read 823 times)

full member
Activity: 714
Merit: 101
December 01, 2019, 03:33:14 AM
#14
Заниматься этим с целью заработать денег наверное уже не имеет особого смысла, максимум подпись если все равно пишеш на форуме.
Есть еще смысл писать с подписью если инвестируешь в этот проект, так есть небольшая страховка по цене на случай просадки после начала торгов.
А были ли вообще достойные проекты ICO в последнее время (полгода-год)?
Так ведь double fail выходит - и подпись зря проносил несколько месяцев, и деньги еще потерял вложенные в скам.
На вскидку припоминается один проект который проводил баунти и планировал ICO, а потом запустил ieo на банане в роде, если я конечно ничего не напутал, т.к. сам там не участвовал. А вообще все конечно печально.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
November 30, 2019, 10:59:14 AM
#13
Если делать все подряд, то можно заработать неплохую сумму в месяц, если вам не лень конечно. Не обязательно делать толковые.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
November 30, 2019, 07:06:26 AM
#12
Заниматься этим с целью заработать денег наверное уже не имеет особого смысла, максимум подпись если все равно пишеш на форуме.
Есть еще смысл писать с подписью если инвестируешь в этот проект, так есть небольшая страховка по цене на случай просадки после начала торгов.
А были ли вообще достойные проекты ICO в последнее время (полгода-год)?
Так ведь double fail выходит - и подпись зря проносил несколько месяцев, и деньги еще потерял вложенные в скам.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
November 30, 2019, 05:44:52 AM
#11
о ща вообще тухляк с баунтюхами,есть конечно толковые,но их еденицы.В ру локале никто не постит,все нужно искать самому.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
November 30, 2019, 05:29:41 AM
#10
Заниматься этим с целью заработать денег наверное уже не имеет особого смысла, максимум подпись если все равно пишеш на форуме.
Есть еще смысл писать с подписью если инвестируешь в этот проект, так есть небольшая страховка по цене на случай просадки после начала торгов.
legendary
Activity: 2842
Merit: 1168
November 30, 2019, 04:42:38 AM
#9
Если подписную брать, то уж лучше тогда с оплатой в битке смотреть:
https://bitcointalksearch.org/topic/overview-of-bitcointalk-signature-ad-campaigns-last-update-01-jan-23-615953
Там конечно немного платят, зато стабильно. А реклама каких-либо ICO/IEO сейчас уже дохлое занятие.
full member
Activity: 714
Merit: 101
November 30, 2019, 02:54:00 AM
#8
Заниматься этим с целью заработать денег наверное уже не имеет особого смысла, максимум подпись если все равно пишеш на форуме.
member
Activity: 326
Merit: 10
November 29, 2019, 06:29:08 AM
#8
Я бы сказал больше нет, чем да. Попадаются нормальные проекты, но это лишь капля в океане. Просто сами подумайте, кто сегодня участвует в ICO или IEO. Правильно - никто, потому что ни один проект потом не будет стоить дороже чем на ICO/IEO. Ни один.
FPG
sr. member
Activity: 672
Merit: 258
November 29, 2019, 05:59:32 AM
#7
Среди множества непонятных проектов попадаются весьма достойные, на мой взгляд.
Я надеюсь на проекты ROMAD и Adsana. Мне кажется они могут показать реальную пользу в оффлайн и как следствие прибыль для инвесторов и баунтистов.
Ни одно из ICO не показало пользу в оффлайн, у них задача запудрить мозги инвесторам чтобы собрать с них побольше денег, дальше хоть трава не расти, будут изображать видимость работы, чтобы мошенниками не стать. Все ICO такие.
sr. member
Activity: 378
Merit: 252
November 28, 2019, 11:37:28 PM
#6
Стоит ли сейчас начинать заниматься баунти компаниями, если да, и продолжаете, то можете поделиться своими историями, как вы начинали и какой сейчас у вас доход с баунти?
Начинать стоит только в том случае если ты уверен, что получишь с это что-то вот у stellar  была хороашя компания на 500$ по 50$ каждый месяц 10 раз, вот это жирные баунти и кстати это уже не первая их компания но это не нонейм монеты понятное дело, в большестве случае нонейм монеты не доходят на биржи а если доходят то цена летит в низ слишком быстро.
Общался с баунтистом заядлым он сказал, что в год у него около 1500$ но это не совсем те деньги я думаю за которыми стоит удилять время на постоянной основе как он
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
November 28, 2019, 12:00:16 PM
#5
Участвуй только в тех баунти, где платят уже торгующейся на биржах криптовалюте. Таких проектов мало, заработок будет небольшим, но по крайней мере время не будет потрачено в холостую.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
November 28, 2019, 11:15:47 AM
#4
Я думаю что не стоит заниматься сейчас этим. Разве что как хобби (а вдруг  стрельнет). Очень мало сейчас достойных проектов.
legendary
Activity: 2646
Merit: 1141
November 28, 2019, 10:43:13 AM
#3
Среди множества непонятных проектов попадаются весьма достойные, на мой взгляд.
Я надеюсь на проекты ROMAD и Adsana. Мне кажется они могут показать реальную пользу в оффлайн и как следствие прибыль для инвесторов и баунтистов.
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
November 28, 2019, 10:02:01 AM
#2
Я перестал заниматься этой ерундой, поскольку 99% проектов не выходят на биржи и не стоят нормальных денег при продаже. В общем времени и усилий жалко, не стоит оно того.
jr. member
Activity: 52
Merit: 46
November 28, 2019, 08:49:51 AM
#1
Стоит ли сейчас начинать заниматься баунти компаниями, если да, и продолжаете, то можете поделиться своими историями, как вы начинали и какой сейчас у вас доход с баунти?
Pages:
Jump to: