Pages:
Author

Topic: Вопрос по поводу нынешней ситуации - page 3. (Read 712 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 2

Я чисто за биток топлю, он сейчас дает плюсы, прям топ. Продаешь, покупаешь каждый день и каждый день плюс 10-15 процентов в плюсе изи. Главное на подъеме не покупать и норм все будет

Ахахах, аж слезу пустил от умиления. Очередной ловец ножей.  Grin
Ха, да ты просто завидуешь пацану, который по 10-15% в день делает.
Это скоко ж в год у него получается, да еще и в прогрессии?
О-хо-хох! )))))
Ахаха, ладно насчет 15 процентов я погорячился, но я и не говорил насчет всего года, я имел ввиду период больших перепадов битка, как сейчас.
А так в год не много по 15-30 долларов в день 
legendary
Activity: 2282
Merit: 1435
Закупать ли  биткоин сейчас или другую не менее перспективную криптовалюту?

Произошел ощутимый массивный спад капитализации. Мое мнение, исходя из предыдущего опыта, – можно покупать то, что значительно упало, но находится в ТОПе (ETH, BTC).

Я бы посоветовал обратить внимание на скам альт Bitcoin SV. Заметил, что он как и вся крипта падает вниз вслед за биткойном, но когда начинается коррекция или рост, то он вырастает на +10%, в то время как все остальные показывают 3-5% рост. Почему так происходит, я не знаю и не видел объяснения.

Я чисто за биток топлю, он сейчас дает плюсы, прям топ. Продаешь, покупаешь каждый день и каждый день плюс 10-15 процентов в плюсе изи. Главное на подъеме не покупать и норм все будет

Покажи свою торговую историю Grin Не верю что ты делаешь 10-15 процентов в день
sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt

Я чисто за биток топлю, он сейчас дает плюсы, прям топ. Продаешь, покупаешь каждый день и каждый день плюс 10-15 процентов в плюсе изи. Главное на подъеме не покупать и норм все будет

Ахахах, аж слезу пустил от умиления. Очередной ловец ножей.  Grin
Ха, да ты просто завидуешь пацану, который по 10-15% в день делает.
Это скоко ж в год у него получается, да еще и в прогрессии?
О-хо-хох! )))))
legendary
Activity: 2408
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Закупать ли  биткоин сейчас или другую не менее перспективную криптовалюту?

Если бы ты меня спросил 14 марта, я бы однозначно сказал "Да". С того момента биткоин отскочил на 2 тысячи вечно зеленых. Сейчас все зависит от того, насколько большие твои яйца и сколько ты в случае чего готов сидеть в медвежьем рынке. Некоторые, которые закупались даже не по 18, а по 15к, до сих пор сидят, второй год подряд.

Я чисто за биток топлю, он сейчас дает плюсы, прям топ. Продаешь, покупаешь каждый день и каждый день плюс 10-15 процентов в плюсе изи. Главное на подъеме не покупать и норм все будет

Ахахах, аж слезу пустил от умиления. Очередной ловец ножей.  Grin

jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Закупать ли  биткоин сейчас или другую не менее перспективную криптовалюту?
Я чисто за биток топлю, он сейчас дает плюсы, прям топ. Продаешь, покупаешь каждый день и каждый день плюс 10-15 процентов в плюсе изи. Главное на подъеме не покупать и норм все будет
legendary
Activity: 1736
Merit: 4270
Следите внимательно за рынками, если все будет плохо, можем еще сходить до 4 тыс по битку и другая крипта также упадет.
Пандемия набирает обороты, с большей вероятностью мы можем еще сильно просесть
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Закупать ли  биткоин сейчас или другую не менее перспективную криптовалюту?

Произошел ощутимый массивный спад капитализации. Мое мнение, исходя из предыдущего опыта, – можно покупать то, что значительно упало, но находится в ТОПе (ETH, BTC).
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Закупать ли  биткоин сейчас или другую не менее перспективную криптовалюту?
Pages:
Jump to: