Pages:
Author

Topic: Меняем крипторынок - page 2. (Read 728 times)

sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
April 29, 2020, 01:02:36 PM
#30
В условиях когда рынок зарегулируют будет намного безопаснее для инвесторов участвовать в каких либо проектах. Если будет надсмотрщик то соскамить уже не получится и это может послужить повторному перезапуску ICO проектов в новых условиях. С таким повышенным вниманием государств к криптовалютам надеяться что все останется без изменений не стоит, государства и сами заинтересованы в крипте.
member
Activity: 1260
Merit: 16
April 29, 2020, 10:57:06 AM
#29
Его(рынок)и так давно уже меняют,вводя все новые законы да верификации,и это только цветочки,ягодки впереди,и интересно наблюдать(даже тут на форуме)как быстро переобуются этакие криптоанархисты.
Я думаю, что всем в той или иной мере придется "переобуться" под нынешние реалии. К сожалению, нам все больше закручивают гайки и начинают тотально регулировать сферу, что не может радовать. Я не вижу способов борьбы с этим, а вы?
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
April 29, 2020, 09:27:11 AM
#28
а старый деде биткоин тем временем, начинает набирать обороты перед халвой. дай великий Накамото нам не бывалого роста.
member
Activity: 365
Merit: 10
April 29, 2020, 08:49:06 AM
#27
Его(рынок)и так давно уже меняют,вводя все новые законы да верификации,и это только цветочки,ягодки впереди,и интересно наблюдать(даже тут на форуме)как быстро переобуются этакие криптоанархисты.
sr. member
Activity: 868
Merit: 250
Your Data Belongs To You
April 29, 2020, 07:28:49 AM
#26
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.

первое предложение прочел и как бы в нем содержится то чего хотели бы знать все 110% участников рынка. дальше пошла тупо вода и номер кошелька в месте для сигнатуры. концепцию рынка ничего не поменяет. сейчас крипторынок вполне себе стал подчиняться законам обычного институционального рынка.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
April 28, 2020, 04:36:40 PM
#25
шшшш, это женовый Лука Маниоте по ходу дела. его первый прогноз дал сбой на счет битка, так начал выдавать новые прогнозы. спит и видит безумные сны Grin
full member
Activity: 994
Merit: 104
April 28, 2020, 02:01:09 PM
#24
Лично я бы очень хотел, что бы все монетки сейчас упали, и тот же биток упал хотя бы тысяч до 3000. Тогда обычным людям еще как то можно будет ворваться в это, перед тем как будет глобальный рост. А он будет. И да, биток вполне возможно и лопнет когда нибудь. Почему нет? Все когда то кончается!
sr. member
Activity: 1496
Merit: 374
April 28, 2020, 07:37:34 AM
#23

биткоин останется, эфир останется , рипл останется, монеро останется + те, кто предложат миру новые решения и технологию, о которой не только можно говорить, но и применять на практике


А причем тут риппл, кто видит в нем перспективы? Его решения и технологию будут использовать банки но на своем блокчейне и ничего рипловцы им не смогут сказать. Наливают рипплов, подогревают интерес, все остальное в этой технологии это заслуга маркетологов, на которую тратятся бешеные деньги. Придут новые монеты, которые будут решать те проблемы, с которыми не сможет справиться децентрализованный биткоин и где будет требоваться централизация.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
April 27, 2020, 01:32:46 PM
#22
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.


биткоин останется, эфир останется , рипл останется, монеро останется + те, кто предложат миру новые решения и технологию, о которой не только можно говорить, но и применять на практике
Простыми словами останутся только топ 10-15, остальные нет... не могу согласиться с этим... Технологию блокчейн будут использовать ещё больше компаний чем в нынешнее время, и тем кому надо будут развивать свою монету и находить своё применение, криптовалюта уже заняло своё место в "истории" и не просто так от неё смогут избавиться, уж очень много чего вложено в неё
member
Activity: 644
Merit: 11
April 27, 2020, 05:21:53 AM
#21
Никто не сможет не только подвинуть биткоин в ближайшие лет пять, но даже сделать ему вызов никому не под силу. Раньше надо было пытаться.

Да какая разница раньше или в будущем, разрыв будет только расти
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
April 27, 2020, 04:55:40 AM
#20
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.


биткоин останется, эфир останется , рипл останется, монеро останется + те, кто предложат миру новые решения и технологию, о которой не только можно говорить, но и применять на практике
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
April 26, 2020, 01:11:07 PM
#19
нормально тс накинул. 27 постов как с куста в топике, где никакого смысла нет. да и автора тоже видимо. ну разве что поржать заглядывает. единственное, может свое что-то продвигает завуалированно так, но то такэ... сомнительно.
sr. member
Activity: 318
Merit: 331
April 25, 2020, 09:50:56 AM
#18
не знаю может быть и правда биткойн подвинется с трона для эфира, предположим... Но как-то представить крипту вообще без битка в голове не укладывается, что должно измениться в мире блокчейн Huh
member
Activity: 1260
Merit: 16
April 25, 2020, 09:23:23 AM
#17
Битка не будет,а всякий шлак останеться.вы сами хото в написанное верите?куда биток то исчезнет?если на данный момент убрать биток из списка на всех биржах,то такая фигня начнеться что мама не горюй.вся крпита на фиг полетит.
Да куда же мы без биткоина? Я даже боюсь представить что будет, если биткоин исчезнет. Да и куда он исчезнет, это же фундамент всего рынка. Если фундамент убрать, то и дом, то есть рынок провалиться в бездну. Так что не думаю, что есть смысл рассматривать рынок без биткоина.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
April 24, 2020, 02:46:18 PM
#16
Битка не будет,а всякий шлак останеться.вы сами хото в написанное верите?куда биток то исчезнет?если на данный момент убрать биток из списка на всех биржах,то такая фигня начнеться что мама не горюй.вся крпита на фиг полетит.
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
April 24, 2020, 12:45:48 PM
#15
Да, это вы похоже билины объелись, чесслово. А может это тактика такая, чтобы заставить слить биткоины?
Так я и говорил выше что возможно возомнил себя каким то высоким человеком что окажет какое то влияние своим юморным топиком) Да такая тактика присутвуют, но прислушиваются в основном к ооочень доверенным лицам, не просто прохожий
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
April 24, 2020, 09:40:58 AM
#14
Никто не сможет не только подвинуть биткоин в ближайшие лет пять, но даже сделать ему вызов никому не под силу. Раньше надо было пытаться.
member
Activity: 644
Merit: 11
April 24, 2020, 03:53:06 AM
#13
Отличная фантазия и с юморком!  Grin
Да че там 2-3 года ждать, Биткоин корона вирус съест!
Какой же это юморок? Человек на полном серьезе говорит. Это же еще один "человек из будущего". Вот не знаю почему, но я ему верю. Вот сейчас прям бегу продавать свои битки, которых у меня нет. А если серьезно, то даже не пойму, для чего создавать такую тему. Снесут ее или нет?

Если человек из будущего, то вероятно очень далекого, когда и деньги уже исчезли.

А тему то, что сносить? По сути она интересная!  Wink
member
Activity: 1260
Merit: 16
April 24, 2020, 01:55:15 AM
#12
Отличная фантазия и с юморком!  Grin
Да че там 2-3 года ждать, Биткоин корона вирус съест!
Какой же это юморок? Человек на полном серьезе говорит. Это же еще один "человек из будущего". Вот не знаю почему, но я ему верю. Вот сейчас прям бегу продавать свои битки, которых у меня нет. А если серьезно, то даже не пойму, для чего создавать такую тему. Снесут ее или нет?
jr. member
Activity: 235
Merit: 6
April 24, 2020, 01:26:36 AM
#11
И в какую же сторону?
Pages:
Jump to: