Pages:
Author

Topic: Меняем крипторынок - page 3. (Read 728 times)

jr. member
Activity: 235
Merit: 6
April 24, 2020, 12:37:55 AM
#10
Да, это вы похоже билины объелись, чесслово. А может это тактика такая, чтобы заставить слить биткоины?
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
April 21, 2020, 02:17:19 PM
#9
а может автор просто думает что его слово как то сможет повлиять на ситуацию на рынке ? ) Типо  сказал и все начали сливать биток, иначе на кой чёрт такие шитпосты писать ))) Grin
member
Activity: 644
Merit: 11
April 20, 2020, 11:28:07 AM
#8
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.

Отличная фантазия и с юморком!  Grin

Да че там 2-3 года ждать, Биткоин корона вирус съест!
member
Activity: 1190
Merit: 60
Bounty Campaign Manager
April 20, 2020, 08:24:08 AM
#7
Вы карты раскладывали ? или на кофейной уще гадали ? или просто уже "записки сумашедшего" ? глупые такие утверждения без каких либо доказательств и прямых источников, прямо таки все взялись резко продавать биток  Grin
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
April 19, 2020, 03:02:30 PM
#6
На сегодняшний момент этот текст звучит как бред,так как на данный момент биток забрал себе 70 процентов рынка или даже больше,так что вряд ли что-то может измениться за 2-3 года
member
Activity: 378
Merit: 10
April 19, 2020, 12:13:39 AM
#5
Что за бред? С чего у вас такая уверенность, вы из будущего прилетели?) Я думаю, что Биткоин навсегда останется топ1 криптовалютой, прородителем всей этой темы. Но то, что крипторынок в ближайшие 3 года изменится, я согласен! Интересно будет узнать, во что же он превратится!
member
Activity: 546
Merit: 30
April 18, 2020, 05:49:47 PM
#4
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.

Твой ник напоминает название одной монетки на платформе Waves )))
У меня до сих пор лежит в портфеле
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
April 18, 2020, 05:18:39 PM
#3
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.
ну вы конечно сламали все мои надежды. я собрал колекцию с 10битков в надежде на его рост к миллиону и покупки виллы в цитадели, а в итоге нужно продавать по нынешней цене.😄
jr. member
Activity: 546
Merit: 1
April 18, 2020, 07:26:53 AM
#2
ИМХО
Биткоин останется, но будет использоваться как накопительный актив и применения не будет
широко будет применение цифровых национальных валют

Останется немного криптопроектов , которые перерастут в официальные компании

НАдеюсь будет более положительный исход:
В ситуации различных экономических потрясений крипта будет получать популярность в народе, венесуэла, иран, китай и пр.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
April 17, 2020, 01:58:38 PM
#1
Хотели бы вы знать, какие криптовалюты останутся  в будущем ?
Этот список вас сильно удивит. Могу лишь немного приоткрыть тайну - биткоина там не будет.
то что произойдет в ближайшие 2-3 года полностью изменит концепцию крипторынка .
нет, все останется так как и было. куча мусора будет так же торговаться на биржах .
но, то что будет происходить с другими криптовалютами, можно назвать фантастикой
но я уже писал об этом.
Pages:
Jump to: