Pages:
Author

Topic: Как развиваться, пока сидишь в самоизоляц - page 2. (Read 670 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Медитацию стал постигать мож получится)
legendary
Activity: 1904
Merit: 1176
Glory To Ukraine! Glory to the heroes!
Есть масса способов развиваться в любом месте планеты .Читай книги,смотри фильмы,интервью,,можно скачать аудиокниги,есть видеочаты,конференции .Можно купить обучения всякие .Саморазвитие может быть в любом виде,главное уделять этому время и все будет.вот увидишь.Удачи гайс

Кроме аудиокниг и прочих развивалок не плохо бы дома физкультуркой позаняться, потому что сидеть днями на диване не лучный вариант для вашего здоровья. В ютубе предостаточно видео с занятиями дома, выберите себе что то не сложное для начала и занимайтесь. А вдруг понравится и вы постоянно будете заниматься дома. Для здоровья это очень хорошо.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Есть масса способов развиваться в любом месте планеты .Читай книги,смотри фильмы,интервью,,можно скачать аудиокниги,есть видеочаты,конференции .Можно купить обучения всякие .Саморазвитие может быть в любом виде,главное уделять этому время и все будет.вот увидишь.Удачи гайс
jr. member
Activity: 38
Merit: 1
Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  



я за время карантина уже поменяла професию, мне подарили курсы, где в зжатые сроки (2 месяца) я изучала кучу предметов, мозг кипел, но в какой то момент мой речевой запас перестал быть скудным и мысли в голове стали быстрее))) ощущение непередаваемые)) всем советую
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Весь этот карантин, вирус не спроста. Самоизоляция дает повод побыть с собой, покапаться в себе. Это полезно для развития и понимания куда нужно двигаться.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Можно просто развивать свои навыки в увлечениях. Поднимать скилл в рабочих моментах. Пройти какие-то курсы. Заказать инструмент на котором давно мечтал научиться играть. Да все что угодно. Кому-то еще нравиться читать книги, заниматься фотографией. Можно еще смотреть обучающие подкасты на любой платформе.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
Согласен, многие отдыхали и восстанавливали силы, сам так отдыхал, но долгий отдых был правда.
Мне недели отдыха хватило, потом началось тыняние по дому от безделья, особенно в квартире- просто испытание.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
Согласен, многие отдыхали и восстанавливали силы, сам так отдыхал, но долгий отдых был правда.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Саморазвиваться, конечно хорошо, но я уверенна, что половину народа отсыпались и отьедались, а некоторые потом и в декрет вышли)))
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Можно было просто отдохнуть, выспаться, посмотреть фильмы, сериалы. Просто расслабится.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Самоизоляция - как раз время для решиния дел, которые откладывали в дальний ящик.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я во время самоизоляции сделал ревизию в квартире, так называемую генеральную уборку с небольшим ремонтом. Продуктивно время прошло.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Когда была самоизоляция, я с ума сходила, не знала чем заняться.  Случайно наткнулась на Кехо "Подсознание может все". Понравилось. После книги начала учить английский.
"Автор этой книги в уединении среди лесов канадской провинции Британская Колумбия три года сосредоточенно размышлял над вопросами, касающимися деятельности человеческого мозга." Название заинтересовало, но не такого я ожидал в описании  Grin тем не менее, заинтриговало. Давно начали учить английский? Как успехи?
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Я на изоляции сначала набрала 5 кг, а потом пришлось сбрасывать их. Сериалы смотрела.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дискавери смотрю ) вот так и развиваюсь! Не, ну можно книги читать, но я не считаю что это необходимо делать только во время карантина, развиваться нужно все время, но иногда можно и отдыхать, если вы не стояли на месте все время до карантина, то устройте себе отдых!
и я телек смотрю, на работе учишься, просто что то читаешь, развиваешься, уроки с ребенком делаешь (вспоминаешь все школьное), а сейчас можно и отдохнуть!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Когда была самоизоляция, я с ума сходила, не знала чем заняться.  Случайно наткнулась на Кехо "Подсознание может все". Понравилось. После книги начала учить английский.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Дискавери смотрю ) вот так и развиваюсь! Не, ну можно книги читать, но я не считаю что это необходимо делать только во время карантина, развиваться нужно все время, но иногда можно и отдыхать, если вы не стояли на месте все время до карантина, то устройте себе отдых!
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  


https://youtu.be/kA6-DyZZBr0
В игры играть)) когда еще получится поиграть?)) то работа, то учеба, а за игры забываешь или не успеваешь) хоть сейчас можно отдохнуть)
newbie
Activity: 28
Merit: 0
На самоизоляции, одно из самых главных-самодисциплина. Когда появляется много времени,  хочется все успеть. И чтоб это осуществить,  нужно граммотно расставить приоритеты и время и тогда все получится!
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Читай книжки! мне понравилось читать психологию людей (учишься читать людей сквозь слова)
Pages:
Jump to: