Pages:
Author

Topic: Как развиваться, пока сидишь в самоизоляц - page 3. (Read 659 times)

sr. member
Activity: 383
Merit: 250
чтение литературы по саморазвитию очень хорошо способствует всеобщему развитию, но и не стоит забывать о спорте в домашних условиях
member
Activity: 436
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
За это время можно освоить какую нибудь профессию в онлайне, обучающих материалов и вебинаров пруд пруди в телеграмме в бесплатном доступе.И глядишь после самоизоляции в оффлайн совсем выходить и не захочется работать, найдете свое призвание в сети и для семьи наверное лучше будет, когда один из родителей постоянно дома будет...и детишки под присмотром)
legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
Начните пробуждение с осознания пЛандемии и с орущей незаконности "самоизоляции".
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Больше читать,заниматься спортом(хотя бы какие то прогулки пешие)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Читать,либо же найти какие то курсы удаленно и учиться чему то новому
full member
Activity: 798
Merit: 116
Если ты реально заболел то вопрос о развитии не стоит - выздоравливать надо, а если нет то ходи гуляй больше на свежем воздухе, к родственникам в гости ходи, нечего торчать в четырех стенах. Надуманное это все насчёт необходимости сидеть и чахнуть.
jr. member
Activity: 175
Merit: 1
отжиматься 100 раз в день
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Стал больше читать, бегаю каждый день. Пока бегаю, слушаю аудиокниги. Программирую вещи, которые давно собирался, но не доходили руки. Больше времени провожу с семьёй. Могу довольно долго протянуть на самоизоляции.

Вот, вспомнил пароль от форума, тоже польза.
это да. самоизоляция не проходит даром. это отличный шанс подтянуть все свои навыки и компетенции, физическую и эмоциональную форму. что я с удовольствием и делаю
sr. member
Activity: 546
Merit: 259
Стал больше читать, бегаю каждый день. Пока бегаю, слушаю аудиокниги. Программирую вещи, которые давно собирался, но не доходили руки. Больше времени провожу с семьёй. Могу довольно долго протянуть на самоизоляции.

Вот, вспомнил пароль от форума, тоже польза.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В последнее время я стал читать очень много книжек. Читаю 2-3 часа в день. Раньше для меня это казалось скукой, но сейчас я не могу оторваться от них.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
На самом деле вариантов саморазвития очень много существует. Книги конечно же приносят огромную пользу, но, к сожалению, не всем интересны. К примеру, у жены другое хобби, ей рукоделие ближе. Пока режим самоизоляции был, она обучилась из костюмной ткани шить одежду и, если учесть, что ранее никогда этим не занималась, то весьма неплохо преуспела в этом деле она.
ну а училась она то как? опять же по книгам журналам или ютубу/инстаграму? полюбому же где то что то читала и научилась. ил сами расскажите как и где чему жена училась
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На самом деле вариантов саморазвития очень много существует. Книги конечно же приносят огромную пользу, но, к сожалению, не всем интересны. К примеру, у жены другое хобби, ей рукоделие ближе. Пока режим самоизоляции был, она обучилась из костюмной ткани шить одежду и, если учесть, что ранее никогда этим не занималась, то весьма неплохо преуспела в этом деле она.
legendary
Activity: 1148
Merit: 1001
Radix-The Decentralized Finance Protocol
Твоё развитие зависит только от тебя, чтение развивающей литературы очень хорошо помогает всеобщему развитию.
любое чтени в общем и целом положительно влияет на развитие личности и расширение кругозора. ну а если литература тематическая - это еще лучше.
hero member
Activity: 994
Merit: 501
Твоё развитие зависит только от тебя, чтение развивающей литературы очень хорошо помогает всеобщему развитию.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Как развиваться, пока сидишь в самоизоляции, и становиться умнее

Все мы хотим быть умными, способными блистать своим  интеллектом, обладать остроумием Омар Хаяма и смекалкой Джимма Керри. Но получается это, к сожалению,  далеко не у всех. Но не стоит отчаиваться, ведь интеллект формируется не только в юном возрасте, а на протяжении всей жизни. Наш подход к разным жизненным ситуациям и то, как мы питаем наш мозг, может значительно улучшить наши умственные способности. При этом, чтобы стать умнее, совершенно необязательно тратить много времени и энергии.  



Не уделяя чему то нормальное количество времени, вы не стане лучше или умнея. А тем более, что сейчас можно сидеть дома(те кто не работает) то времени развиваться просто огромное количество
full member
Activity: 560
Merit: 106
coursera.org - отличные курсы
но, наверное, о них все уже знают
Не увидел ни одного достойного курса на курсере, хотя да проходил, по верстке, Джаве. За все хорошое, надо платить.  Бесплатные курсы - для привлечения потока, не более.
member
Activity: 326
Merit: 10
На самом деле этот карантин отличная возможность для саморазвития. Начни читать книги, займись изучением какой-то нише, анализируй криптовалюты. Вариантов масса , главное начать.
Согласен, я за этот карантин почти прошел курс по рисованию до конца, и уже результат есть. Так что карантин только на пользу, ну только не для экономики.
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
coursera.org - отличные курсы
но, наверное, о них все уже знают
newbie
Activity: 18
Merit: 0
На самом деле этот карантин отличная возможность для саморазвития. Начни читать книги, займись изучением какой-то нише, анализируй криптовалюты. Вариантов масса , главное начать.
sr. member
Activity: 938
Merit: 250
Для начала я бы порекомендовал начать читать книги, хотя бы по минут пятнадцать в день, очень хорошо развивает.
Pages:
Jump to: