Pages:
Author

Topic: ВОЙНА против РФ - page 4. (Read 1513 times)

full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 12, 2021, 04:35:58 AM
#36
Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?

Это тебе хуйловская пропоганда внушила, что кто то хочет расчленить радиоактивную помойку, в которую превратил РФ хуйло и компания. На дурачка не нужен нож, ему покажешь медный грош  Wink Видимо для тебя РФ это хуйло с подельниками (пригожин душил женщину, а потом снял с неё сапоги), интересно это от страха или ты один из них  Wink
Хотя хуйло продал Китаю Сибирь и дальний восток
Ты можешь посмотреть на Северную Корею и узнать как скажется изоляция
Но я всетаки надеюсь что люди населяющие РФ очнуться и вычистят свой дом от нечисти 
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
March 11, 2021, 11:28:12 PM
#35

Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?

А вот интересно, что будет если независимые государства бывшей эРФии объявят санкции царю Хуйлу I  кремлёвского скрепостана за многолетнюю оккупацию их земель и разбазариванию ресурсов их территорий на дворцы, понты и войны со всем остальным миром и собственными гражданами?

Кстати, какие права человека у холопов/бюджетников и у их владельцев имеются в скрепостане? Это вообще человеки или кто?
jr. member
Activity: 148
Merit: 6
March 11, 2021, 08:49:59 PM
#34
Попытка расчленения военным путём уже была в Чечне. Не прокатило. Сейчас невозможно не то что аннексировать часть РФ, а даже часть Южной Осетии или Донбасса, например. Расчленить невоенным путём тоже не получилось, ни в 2012, ни в 2021... Сдаётся мне, что способы расчленения закончились. Хотя бредить о развале РФ это, конечно, не помеха... А как насчёт теории, что Мексика нападёт на США и аннексирует Калифорнию?
И как вообще изоляция от запада может сказаться на обороноспособности? Ну, не смогут они покупать газ, вакцину, зерно, ну, придётся в России ездить на своём или китайском автопроме, и что?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
March 11, 2021, 08:17:03 AM
#33
Вот никогда такого не было и вдруг опять  Shocked
США обрушат на Россию невидимое возмездие

....
Я думаю что это не легенда, а наблюдения из жизненного опыта.
У меня есть вопрос, кто это? Кто с детства готовит быть убитыми, придумывают специальные компьютерные игры? Cheesy

CS вроде как не русские придумали, а вот танчки это точно беларусские майнеры делали.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 10, 2021, 04:57:18 PM
#32
Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.

Я думаю что это не легенда, а наблюдения из жизненного опыта.
У меня есть вопрос, кто это? Кто с детства готовит быть убитыми, придумывают специальные компьютерные игры? Cheesy
member
Activity: 814
Merit: 20
$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk
March 10, 2021, 01:29:13 PM
#31
Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.

Pidaras-а диктатора придало НАТО, отобрали у него было, яхты, счёта родную всю выселили из развитых стран, онтначнет войну, но сам 'воевать будет сидя в бункере, пожирая икру, хамон и шашлык", а все остальные отвоевать ? Хахахахаь, да пошёл онтнахер - пусть сам идёт воюет.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
March 10, 2021, 10:59:55 AM
#30

Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.
Откуда вы это высосали? Список литературы к столь громкому заявлению не помешал бы.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
March 10, 2021, 09:26:15 AM
#29
Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое.

Это все демагогия. Красивые слова. Факты-доказательства можете привести в подтверждение? Легенда придуманная для того, чтобы ангажировать пушечное мясо. Как и многое в этом мире.
Как вы думаете, для чего придуманы многочисленные компьютерные игрушки, где надо убивать всеми способами себе подобных? Для воспитания пацифизьма? Отнюдь нет. А именно для того, чтобы человек с детства был готов к тому, чтобы быть убитым на войне, идущей во благо тех немногих, кто правит странами.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
March 09, 2021, 05:25:38 PM
#28
Пойду только если сачала нпаающие раз-ут путина, дерипаску все их замки, яхты и пр, всех их рузей родственников и знакомых, друзей, всю единую раша, только тогда может быть....

Я слышал, что те кто жертвует свободой из за безопасности в конце теряет и то и другое. Скажи ты не боишся что твоя жизнь пройдёт в страхе и ты так и не дождавшись умрешь? И чего ты боишся больше, хуйла и его упырей или что будет мучительно больно за бесцельно прожитые годы?
member
Activity: 814
Merit: 20
$$P2P BTC BRUTE.JOIN NOW ! https://uclck.me/SQPJk
March 09, 2021, 12:32:04 PM
#27
Пойду только если сачала нпаающие раз-ут путина, дерипаску все их замки, яхты и пр, всех их рузей родственников и знакомых, друзей, всю единую раша, только тогда может быть....
newbie
Activity: 28
Merit: 0
March 09, 2021, 11:43:30 AM
#26
А теперь скажите мне, хочется ли мне ВОЕВАТЬ ЗА ТАКУЮ СТРАНУ? В которой мои соотечественники заходят и срут в подъездах. Мне - НЕТ!!!
как бы не сказали они так же о вас)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 28, 2021, 04:33:11 PM
#25
....
Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy

Нет я всего лишь создатель темы, и если пост удалил не ты сам то это какой то крысопидарас с модерскими правами которого нужно в англйской локале обсуждать...

Да Украина отскакала майдан за амерские деньги и вроде как даже ебзвиз получила... но если действительно хотели бы в европу плюнули бы на лугандонию и Крым их провели бы федерализацию модернезацию или чего то там что от них гейропийцы хотят и уже б частично были там...
Ещё легалайз бы ввели  Grin это был бы кошмар для фюрера, все б хотели из рашки в почти Европу
Но по факту это 2 половинки жопы, одна подтянута к Европе ближе вторая к Китаю и между ними дыра лугандонии в которую обе эти половины имеют. Политики делают вид что они против а по факту все на верху там за.

Беларусь вот почему не отмайданила? Потому что денег дал фюрер а не Обама.
Кто платит тот страну и танцует.

Ну как это плюнули, такие вещи нельзя спускать, иначе хуйло не остановится. Я думаю что экономические санкции и безпилотники сделают своё дело и хуйло свалит с этих территорий.
Беларусь не перевернула лукашеску пока, этот мозаичный пидарас обречён, так как когда у хуйла кончаться деньги его съедят свои же псы. Все кто может уезжают в нормальные страны, но я затрудняюсь сейчас сказать чем всё закончится, хотя варианта всего два или революция или большой концлагерь.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 28, 2021, 11:14:07 AM
#24
....
Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy

Нет я всего лишь создатель темы, и если пост удалил не ты сам то это какой то крысопидарас с модерскими правами которого нужно в англйской локале обсуждать...

Да Украина отскакала майдан за амерские деньги и вроде как даже ебзвиз получила... но если действительно хотели бы в европу плюнули бы на лугандонию и Крым их провели бы федерализацию модернезацию или чего то там что от них гейропийцы хотят и уже б частично были там...
Ещё легалайз бы ввели  Grin это был бы кошмар для фюрера, все б хотели из рашки в почти Европу
Но по факту это 2 половинки жопы, одна подтянута к Европе ближе вторая к Китаю и между ними дыра лугандонии в которую обе эти половины имеют. Политики делают вид что они против а по факту все на верху там за.

Беларусь вот почему не отмайданила? Потому что денег дал фюрер а не Обама.
Кто платит тот страну и танцует.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 28, 2021, 06:56:23 AM
#23
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.


Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать

О каких судьах стран можно вести тут речь если вчера вот был тут пост про бомжа а сегодня его нет...
Так что в длительном будущем не будет ни Украины ни России  Cry
эти 2 половины одной жопы будут стёрты в исторической перспективе с лица планеты.
Масульманами или китайцами не важно, через 50-100 лет никто не вспомнит о том что Украина хотела себе что то там вернуть.


Украина похоже не хочет быть половиной хуйловской жопы, я так понимаю что они хотят быть частью цивилизации и стремятся к этому, у них в отличии от хуйлостана есть выборы и не смотря что это постсовок они избавляются от этой дичи.
В перспективе 100 лет я думаю произойдёт глобализация всей планеты и все виды хуйлопитеков к этому времени вымрут от пальмового масла и палённой косорыловки  Wink
Я думал ты тут модератор, а за бомжа не переживай, он кремлебот и привык глотать  Cheesy
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 28, 2021, 05:52:16 AM
#22
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.


Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать

О каких судьах стран можно вести тут речь если вчера вот был тут пост про бомжа а сегодня его нет...
Так что в длительном будущем не будет ни Украины ни России  Cry
эти 2 половины одной жопы будут стёрты в исторической перспективе с лица планеты.
Масульманами или китайцами не важно, через 50-100 лет никто не вспомнит о том что Украина хотела себе что то там вернуть.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
February 23, 2021, 09:16:42 AM
#21
Да запросто! Москали либо любые другие, которых наши текущие власти допустили в Москву.
А вообще-то была раньше статья... весьма интересная. Кто еще не знает, советую погуглить. На тему "население россии - цифры факты комментарии". Статья примерно 15 летней давности, но и сейчас не потеряла актуальности. Там было написано, что в древнем риме было больше общественных бесплатных сортиров, чем в Москве 2005 (примерно) года. Так что... выводы делайте сами...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 23, 2021, 07:30:35 AM
#20
У меня тут в подъезде подзаклинило входную дверь. Перестала до конца закрываться. Писал несколько раз на мос.ру - в ответ пишут, что все починили, хотя пофакту ничего не починили. И так уже 3 раза за 2 неделе. В итоге, в подъезде насрали. О чем я опять написал на мос.ру. Убрали только спустя 1.5 суток. Но официального ответа до сих пор нет.

А теперь скажите мне, хочется ли мне ВОЕВАТЬ ЗА ТАКУЮ СТРАНУ? В которой мои соотечественники заходят и срут в подъездах. Мне - НЕТ!!!

Это ж маскали насрали!?  Grin



не могли же из Питера культурные гопники приехать в Москву что б вот так вот в парадном насрать...


ps: В Москве ж в отичие от остальной РФ общественные туалеты безплатные были... или это опять только в центре и только для показухи на время мундеаля?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
February 23, 2021, 04:50:07 AM
#19
У меня тут в подъезде подзаклинило входную дверь. Перестала до конца закрываться. Писал несколько раз на мос.ру - в ответ пишут, что все починили, хотя пофакту ничего не починили. И так уже 3 раза за 2 неделе. В итоге, в подъезде насрали. О чем я опять написал на мос.ру. Убрали только спустя 1.5 суток. Но официального ответа до сих пор нет.

А теперь скажите мне, хочется ли мне ВОЕВАТЬ ЗА ТАКУЮ СТРАНУ? В которой мои соотечественники заходят и срут в подъездах. Мне - НЕТ!!!
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
February 23, 2021, 12:57:15 AM
#18
Интересно:
1. Почему присутствующие на форуме Россияне, не любящие Путина, так мечтают именно о развале России?
Чтобы был выбор и было с чем сравнивать.
Очевидно же что фанаты царей и холопской покорности в силу своего менталитета не могут жить в мире с независимыми и самостоятельными людьми.
Этим хранителям истинной духовитости всегда враги всякие мерещатся, которые якобы стремятся оторвать этих убогих от радостей присосавшихся к материнской соске и отцовскому корыту с кормёжкой исполнять все прихоти и хотелки своего начальника и владельца не щадя свой собственной жизни и всех остальных, что под руку подвернутся.

2. Сколько войн начала Россия, хорошо, пусть будет и СССР?
3. Сколько войн начали ОбъеденЁнные Государства Америки?
У кого из этих образований есть внутренние войска? Зачем эти войска нужны и против кого эти войска ведут боевые действия?
legendary
Activity: 2310
Merit: 2295
February 22, 2021, 06:17:23 PM
#17
0. Как живут территории отвоёванные ОбъеденЁнным Государством Америки? (Англии) в сравнении с территориями в состове РФ (СССР)
Этот вопрос был актуален для 20-го века. В 21-м веке что-то сломалось, и в оккупированных Ираке и Афганистане уровень жизни похуже, чем в РФ.
Pages:
Jump to: