Pages:
Author

Topic: ВОЙНА против РФ - page 5. (Read 1513 times)

sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 22, 2021, 05:52:40 PM
#16
Интересно москвичи не любят москвичей сильней чем россияне не любят Москвичей?  Huh

Интересно:
1. Почему присутствующие на форуме Россияне, не любящие Путина, так мечтают именно о развале России?
2. Сколько войн начала Россия, хорошо, пусть будет и СССР?
3. Сколько войн начали ОбъеденЁнные Государства Америки?

0. Как живут территории отвоёванные ОбъеденЁнным Государством Америки? (Англии) в сравнении с территориями в состове РФ (СССР)
Потому как простому жителю Воронежа Брянска и даже Хабаровска величие Лондона Москвы картошку снова подорожавшую не заменит  Cry

ps: В этом контексте очень интересно кому и почему должны были отдавть жизни пацаны говорящие по русски в Афгане Сирии и прочем Донбасе.
pps: Самый смак это конеч же Северная и Южная Кореи, но Навальный с его судебноНосной речью про пенсии ветеранов тоже сойдёт.


sr. member
Activity: 1337
Merit: 288
0xbt
February 22, 2021, 05:42:30 PM
#15
Интересно:
1. Почему присутствующие на форуме Россияне, не любящие Путина, так мечтают именно о развале России?
2. Сколько войн начала Россия, хорошо, пусть будет и СССР?
3. Сколько войн начали ОбъеденЁнные Государства Америки?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
February 22, 2021, 09:01:27 AM
#14

А я собственно давно с РФ неконвенциональными методами воюю...
Сколько палицаев убил?

Я не бью "женщин"(лёгкого поведения), у меня к ним другой подход.

Но я уважаю дворников, что мусор убирают.
Так как любой труд на благо всего общества в целом, достоин уважения.

Непонятно... про палицаев спрашивал а ты мне про каких то таджиков и шлюх отвечать начал...
Хотя стало понятно что ты приближён к палицаям  Shocked
Шлюхи сами не приходят и дань не требуют, да и дворниками палицаев назвать нельзя  Roll Eyes ты хоть обпллатись налогами но твои заявления что у тебя пьяное дерьмо под дверью убрать надо они не примут.

шлюхи в другой интерпретации - https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%80%D0%B0
Вот некоторые убирают подобный мусор, но ведь он же в патриотическом угаре всёравно за бабло РФ прислуживает где бы то ни было - https://www.youtube.com/watch?v=I_RyUEqK3ek
Меня устраивает в таком хуйловском гареме только каждая двухсотая шлюха.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 22, 2021, 05:12:21 AM
#13

А я собственно давно с РФ неконвенциональными методами воюю...
Сколько палицаев убил?

Я не бью "женщин"(лёгкого поведения), у меня к ним другой подход.

Но я уважаю дворников, что мусор убирают.
Так как любой труд на благо всего общества в целом, достоин уважения.

Непонятно... про палицаев спрашивал а ты мне про каких то таджиков и шлюх отвечать начал...
Хотя стало понятно что ты приближён к палицаям  Shocked
Шлюхи сами не приходят и дань не требуют, да и дворниками палицаев назвать нельзя  Roll Eyes ты хоть обпллатись налогами но твои заявления что у тебя пьяное дерьмо под дверью убрать надо они не примут.


...

Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать

У тебя похоже Украина головного мозга  Cry к сожалению это не лечится... только выбивается вместе с мозгом например турецким сапогом.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 21, 2021, 03:42:29 PM
#12
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.


Украина вернёт свои территории, также возможно ещё какие нибудь спорные территории, но лезть с войной внутрь это просто бессмысленно, когда и так можно всё что угодно получить, а взамен урановые хвосты отправить
Ты пойми, если люди живущие в РФ не перевернут эту диктатуру, то другие уж точно не будут тратить на это время, ресурсы и рисковать, тогда просто энтропия будет расти и территории будут деградировать и цивилизация будет исчезать, а люди уходить или вымирать
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 21, 2021, 03:27:49 PM
#11
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy

РФ по факту уже признана агрессором во всё остальном мире.
Так что будет изоляция РФ а потом провокации и война будет на территории РФ, референдум в хабаровском крае и на дальнем востоке, прямое военное вторжение в Крым...
Не важно короче в каких точках начнётся распад но фюрер в какой то момент будет пытаться продлить войной и чувством любви к родене свою агонию.

Какой бы помойкой РФ не была в ближайшем будущем её будут делить на куски.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
February 21, 2021, 02:59:37 PM
#10
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.

Моё мнение, что все развязанные хуйлом войны показали что в военном плане сегодняшняя армия РФ ничего из себя не представляет, так что об агрессии нечего говорить, а нападать на помойку тоже никому не нужно, хуйло и окружающих его мразей давно покупают за бусы и иллюзии  Cheesy
legendary
Activity: 2219
Merit: 1122
Altcoinlog
February 21, 2021, 11:27:34 AM
#9
Вопрос поставлен некорректно. Войны не начинаются сами по себе, войну начинает одна из воющих сторон. Было бы правильно в начале определить инициатора войны. В общепринятой терминологии эта сторона именуется агрессором.

Предлагаю переформулировать вопрос

- РФ будет агрессором;
- РФ будет оборонятся;

Если РФ воюет за пределами своей территории, это агрессия, если воюет на своей территории - оборона.
member
Activity: 158
Merit: 10
February 21, 2021, 11:20:23 AM
#8
к сожалению давно пора развалить матушку. страна которая поставляет оружие всем недоноскам, страна которая ворует кредитки не должна иметь голос
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
February 21, 2021, 03:47:20 AM
#7

А я собственно давно с РФ неконвенциональными методами воюю...
Сколько палицаев убил?

Я не бью "женщин"(лёгкого поведения), у меня к ним другой подход.

Но я уважаю дворников, что мусор убирают.
Так как любой труд на благо всего общества в целом, достоин уважения.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 21, 2021, 03:16:31 AM
#6
Что там кстати в ВУСе то про срок годности ядрёных запасов учили? Когда его там должны были переобещать?
Если это не гуглится за 5 секунд, значит оно государственная тайна.
Меня учили обезораживать это говно когда уже все кончится. Так что даже если путинские ракеты не улетят дальше Воронежа, меня все равно призовут. Если не найду способ откосить конечно, как это сделали оба моих деда во время так называемой ВОВ.

Гуглится всё легко но это ж не тому чему учили... вот тут https://gamaun007.livejournal.com/1941600.html пишут что всё с этим хорошо  Grin ну в смыслел что нет у фюрера ничего кроме мультиков. И из последнего "засекреченного" я вот что могу вспомнить Инцидент в Нёноксе ну и тут как бы как они секретят  Shocked Взрыв ракеты полигон Нёнокса Архангельская область А потом они Ирану кредит дали потому как облако говна где то там осело...

Если ты пойдёшь по призыву уверен твои деды вращаясь перепахают так кладбища что воронка от взрыва ядрёного заряда будет казаться детской песочницей  Grin


А я собственно давно с РФ неконвенциональными методами воюю...

Сколько палицаев убил?
legendary
Activity: 3486
Merit: 1100
February 21, 2021, 02:51:09 AM
#5

А я собственно давно с РФ неконвенциональными методами воюю, такими же как и РФ воюет со всем остальным миром и с собственными гражданами. Это государство воров, террористов, вымогателе и прочих идиотов для которых обман и самообман превыше всего. Для РФ чем-либо нагадить другим считается великой доблестью и героизмом, а террор не может быть безнаказанным. Поэтому РФ - труп. Тут без вариантов. Чем быстрее этот труп похоронят и забудут про него, тем лучше.

Слишком сильно всяким дерьмом от этого прогнившего образования несёт.
И этот запах бесполезно прятать под тоннами совсекретных бумажек с ядрёными довесками и причиндалами суицидников.
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 20, 2021, 11:12:28 PM
#4
Что там кстати в ВУСе то про срок годности ядрёных запасов учили? Когда его там должны были переобещать?
Если это не гуглится за 5 секунд, значит оно государственная тайна.
Меня учили обезораживать это говно когда уже все кончится. Так что даже если путинские ракеты не улетят дальше Воронежа, меня все равно призовут. Если не найду способ откосить конечно, как это сделали оба моих деда во время так называемой ВОВ.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 20, 2021, 05:55:33 PM
#3
Собственно всё идёт к изоляции РФ и последующему расчленению военным путём.
По этому сделаю маленький опрос.


Пойду защищать РФ    
Потому что никто моего желания спрашивать не станет. Лейтенант запаса, давал присягу. ВУС кстати у меня как раз из тех немногих которые будут востребованы если действительно найдется дятел который расчехлит атомное оружие. Все эти ваши танки/самолеты/ракеты в той войне никому нахуй не нужны будут уже через пару часов после ее начала...

Да на самом деле вот фюрер всея РФ тоже давал присягу причём ещё в СССР и что? Где тот СССР оказался? Со всеми его ядерными потенциалами...
Верить в величие РФ и наличие ядерного оружия конечно можно...
Но факты заставляют меня думать что быстрей чугуневый лом с гербом Украины доставленный за недорого Илоном Маском на орбиту и скорректированный китайскими микросхемами и южно коррейским газом в качестве топлива пробьёт на вылет бункер одного обещалкина без обявления войны и прочих размахиваний ветеранами и их победой...

Что там кстати в ВУСе то про срок годности ядрёных запасов учили? Когда его там должны были переобещать?

Хотя не  Grin Украина не потянет... у них денег нет и в долг опять никто не даст.
А вот у Навального биткоин точно есть  Wink
copper member
Activity: 1540
Merit: 487
Stop the war!
February 20, 2021, 03:17:13 PM
#2
Собственно всё идёт к изоляции РФ и последующему расчленению военным путём.
По этому сделаю маленький опрос.


Пойду защищать РФ    
Потому что никто моего желания спрашивать не станет. Лейтенант запаса, давал присягу. ВУС кстати у меня как раз из тех немногих которые будут востребованы если действительно найдется дятел который расчехлит атомное оружие. Все эти ваши танки/самолеты/ракеты в той войне никому нахуй не нужны будут уже через пару часов после ее начала...
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
February 20, 2021, 02:06:41 PM
#1
Собственно всё идёт к изоляции РФ и последующему расчленению военным путём.
По этому сделаю маленький опрос  Roll Eyes


update:
2021/03/24 РФ готовит поход на Киев, а украинские власти отказываются в это верить
Pages:
Jump to: