Pages:
Author

Topic: Предлагаю инвестиции - page 2. (Read 718 times)

full member
Activity: 170
Merit: 283
September 19, 2021, 03:08:42 AM
#41
весь бизнес развивается  пирамидально.

Если бы сразу сказали что у вас пирамида - то мы бы сэкономили и ваше и мое время. Мне не нужно разбираться в экономике слишком глубоко, чтоб выявить признаки пирамиды. Я же сразу про это спросил, но вы отрицали это. А потом пришли к «весь бизнес же тоже пирамиды» - с точки зрения специалиста и компетентного в экономике человека в вашем лице.
У меня есть сомнения в том, что ведущие экономисты согласились бы с утверждением о том, что весь бизнес развивается пирамидально. Но это мое мнение, а я, как установлено выше, не эксперт в экономике.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 18, 2021, 10:27:28 PM
#40
опадавшие

Верно ли я понял, что это слово «опоздавшие», написанное с одной опечаткой и одной грамматической ошибкой? Если да (в целом, даже если и нет, с учетом всего текста над этим), то это чистой воды пирамида с обоснованием мотивации «да всем она точно нужна» тем фактом, что «как можно упускать такую редкую возможность хорошо заработать» и не имея более ясного плана на случай окончания притока новых и новых вкладчиков в какой-то момент.
Моя неграмотность в Орфографии компенсируется вашей Некомпетентностью в экономике весь бизнес развивается  пирамидально. Крипто банк достигая максимальной величины уставного капитала становится устойчивой новой Децентрализованной финансовой системой В противовес Монетарной.
Каким образом эта система может быть разрушена? Я не знаю может вы знаете, вряд ли вы ответите на это.
В мире, где существуют отрицательные ставки по депозитам, не может быть успешного развитие экономики, поэтому эта платформа я уверен будет востребована банковским бизнесам. Смарт контракт, позволяет владельцам депозита ETH совместно с финансовым сектором (банков, фондов, страховых компаний, бирж) управлять всем крипто валютным рынком.

Мне один из оппонентов написал
Ну, это утопия. Хотя и правильно, и справедливо. Никто никогда не откажется от контроля над денежной системой, более того, не позволит не платить налоги.
Время для этого еще не пришло.
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 18, 2021, 08:42:33 PM
#39
опадавшие

Верно ли я понял, что это слово «опоздавшие», написанное с одной опечаткой и одной грамматической ошибкой? Если да (в целом, даже если и нет, с учетом всего текста над этим), то это чистой воды пирамида с обоснованием мотивации «да всем она точно нужна» тем фактом, что «как можно упускать такую редкую возможность хорошо заработать» и не имея более ясного плана на случай окончания притока новых и новых вкладчиков в какой-то момент.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 18, 2021, 05:17:16 PM
#38
Ситуация при которой у всех держателей депозит будут токене не выгодно прежде всего банком и финансовым структурам
А им это зачем вообще?

Все гениальное просто!

1. Глава проекта
Цель проекта создать условия, при которых инвестиции в криптовалюту будут выгодны безопасны и защищены от финансовых потерь, что в свою очередь привлечёт финансовый и банковский бизнес в децентрализованный сектор новой экономики.

Любой финансовой структуре легко можно будет запустить этот проект про инвестировав всего лишь 1000 Эфиров Предлагая всем желающим открыть счёт в крипто банке всего за 10 $ На свой счёт он получит депозит 0,1  эфира стоимость 350 $. Вряд ли кто откажется от этого таким образом 1000 Эфиров могут про инвестировать 10 000 депозитов. Банк за свои инвестиции получает Почти 1 000 000 токенов и 100 000 $ за продажу 100 токенов    Неплохой бизнес как вы думаете эти 10 000  Владельцев депозит будут в стороне или начнут тоже заработать имея стимул превратить свои 10 $ в 350 $  Главное в этом бизнесе нет проигравших есть опадавшие

Свяжитесь со мной по телеграмму Я вам конкретно все разложу по полочкам

Мне сложно здесь писать через телефон

Или свяжитесь с этим форумистом он вам всё объяснит мы с ним дискутировали надеюсь он тоже все правильно понял
https://bitcointalksearch.org/user/imhoneer-986781

Лучше было бы пообщаться в живую

Читал тему и неожиданно обнаружил ссылку на себя. Поэтому уважаемый @Advocatus прошу заглянуть сюда

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57881424 Вы в принципе верно поняли ситуацию в целом, там реально получается необеспеченный остаток в моменте и предполагается, что уже вновь вошедшие именно этот остаток обеспечат при покупке с повышенным курсом.

Это ключевое, поэтому для себя я сделал окончательные выводы и на этом дискуссию прекратил по причине её дальнейшей ненужности.

Мне жаль что вы рано сдались не разобравшись в сути проекта

full member
Activity: 170
Merit: 283
September 18, 2021, 02:38:55 PM
#37
Ситуация при которой у всех держателей депозит будут токене не выгодно прежде всего банком и финансовым структурам
А им это зачем вообще?
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 17, 2021, 09:47:34 PM
#36
Прошу прощения за неудачную рекламу
Вы рассматриваете одностороннее производство ск где обязательно у вас есть депозит и к этому депозиту ск Которые вы можете всегда вернуть и снять депозит
А что делать тем у кого есть депозит но нет ск Как им выйти из депозита
Вы вообще не рассматривали кредитования в проекте в котором описано что банком выгодно чтобы никогда не возвращали кредит почему им выгодно
Если ответить на этот вопрос вы поймёте и свой

Финансовые компании и банки первыми будут на ваших счётах блокировать Депозит получая ск которые обеспечены вашим депозитом

Прошу меня простить, но я понял лишь значения слов по отдельности и догадался что «ск» вы тоже применяете для обозначения смарт-контракта. Но вот смысл текста в целом остался для меня загадкой. Буду признателен, если иными словами и более связно свои соображения изложете насчет поставленного выше вопроса.
Ситуация при которой у всех держателей депозит будут токене не выгодно прежде всего банком и финансовым структурам поэтому они будут охотиться за токенами покупая их или размещая эфир на депозит держателей получая необременительные токены Таким образом токены всегда будут иметь обеспечения И девальвировать его будет невозможно

Это будет основа кредитования банками держателя депозита Смотри раздел кредитования в проекте
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 17, 2021, 04:51:22 PM
#35
Прошу прощения за неудачную рекламу
Вы рассматриваете одностороннее производство ск где обязательно у вас есть депозит и к этому депозиту ск Которые вы можете всегда вернуть и снять депозит
А что делать тем у кого есть депозит но нет ск Как им выйти из депозита
Вы вообще не рассматривали кредитования в проекте в котором описано что банком выгодно чтобы никогда не возвращали кредит почему им выгодно
Если ответить на этот вопрос вы поймёте и свой

Финансовые компании и банки первыми будут на ваших счётах блокировать Депозит получая ск которые обеспечены вашим депозитом

Прошу меня простить, но я понял лишь значения слов по отдельности и догадался что «ск» вы тоже применяете для обозначения смарт-контракта. Но вот смысл текста в целом остался для меня загадкой. Буду признателен, если иными словами и более связно свои соображения изложете насчет поставленного выше вопроса.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 17, 2021, 03:14:15 PM
#34
Прошу прощения за неудачную рекламу
Вы рассматриваете одностороннее производство ск где обязательно у вас есть депозит и к этому депозиту ск Которые вы можете всегда вернуть и снять депозит
А что делать тем у кого есть депозит но нет ск Как им выйти из депозита
Вы вообще не рассматривали кредитования в проекте в котором описано что банком выгодно чтобы никогда не возвращали кредит почему им выгодно
Если ответить на этот вопрос вы поймёте и свой

Финансовые компании и банки первыми будут на ваших счётах блокировать Депозит получая ск которые обеспечены вашим депозитом
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 17, 2021, 11:37:47 AM
#33
К сожалению мой MacBook в ремонте я могу общаться только с Iphona

Вы задали вопрос куда вам девать ваши Золотые Акции их у вас всегда возьмёт любой банк любой финансовая структура ведь они не могут девальвированы
Также их возьмут те у которых на счёту есть эфиры но нет токенов таких будет очень много они получили свои эфиры за свою работу или те кто продал за хорошую цену свои токене
Если вы гляньте на график то увидите что золотых акций очень мало и никто их продавать не будет
Выпишите когда наступит равновесия то тогда все начнут скидывать почему равновесия наступит тогда когда цена токена Станет равна цене эфираВзгляните на таблицу

Воздержусь от комментирования двух отсылок к технике Apple в одном предложении для обоснования невозможности зайти с компьютера на сайт. К сути.
Так если в СК нет больше эфира и новых вносителей эфира не появляется - то получается что ценность золотых акций ничем не подкреплена и они не могут быть обращены к реализации.
А схема, которая живет только пока есть приток новых людей для обеспечения обязательств перед более ранними - является пирамидой, если я не ошибаюсь.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 17, 2021, 05:10:23 AM
#32
К сожалению мой MacBook в ремонте я могу общаться только с Iphona

Вы задали вопрос куда вам девать ваши Золотые Акции их у вас всегда возьмёт любой банк любой финансовая структура ведь они не могут девальвированы
Также их возьмут те у которых на счёту есть эфиры но нет токенов таких будет очень много они получили свои эфиры за свою работу или те кто продал за хорошую цену свои токене
Если вы гляньте на график то увидите что золотых акций очень мало и никто их продавать не будет
Выпишите когда наступит равновесия то тогда все начнут скидывать почему равновесия наступит тогда когда цена токена Станет равна цене эфираВзгляните на таблицу
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 17, 2021, 04:08:29 AM
#31
Вы в принципе верно поняли ситуацию в целом, там реально получается необеспеченный остаток в моменте и предполагается, что уже вновь вошедшие именно этот остаток обеспечат при покупке с повышенным курсом.

То есть я правильно ли понял, что предложивший идею сослался на вас, а ваше мнение (и сообщения по ссылке в теме автора идеи) говорят о том, же вопросе, который и я поставил - что система будет жить лишь пока имеется приток новых пользователей? Мне этот механизм жизни схемы что-то очень сильно напоминает.

Возможно ли автору схемы зайти на форум не с телефона и подробно уже тут описать почему мои суждения и суждения imhoneer не верные и в чем?
legendary
Activity: 2534
Merit: 1510
September 16, 2021, 07:20:03 AM
#30
Свяжитесь со мной по телеграмму Я вам конкретно все разложу по полочкам

Мне сложно здесь писать через телефон

Или свяжитесь с этим форумистом он вам всё объяснит мы с ним дискутировали надеюсь он тоже все правильно понял
https://bitcointalksearch.org/user/imhoneer-986781

Лучше было бы пообщаться в живую

Читал тему и неожиданно обнаружил ссылку на себя. Поэтому уважаемый @Advocatus прошу заглянуть сюда

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57881424 Вы в принципе верно поняли ситуацию в целом, там реально получается необеспеченный остаток в моменте и предполагается, что уже вновь вошедшие именно этот остаток обеспечат при покупке с повышенным курсом.

Это ключевое, поэтому для себя я сделал окончательные выводы и на этом дискуссию прекратил по причине её дальнейшей ненужности.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 16, 2021, 06:59:18 AM
#29
Свяжитесь со мной по телеграмму Я вам конкретно все разложу по полочкам

Мне сложно здесь писать через телефон

Или свяжитесь с этим форумистом он вам всё объяснит мы с ним дискутировали надеюсь он тоже все правильно понял
https://bitcointalksearch.org/user/imhoneer-986781

Лучше было бы пообщаться в живую
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 16, 2021, 04:27:00 AM
#28
Все что вы описали уже подробно была Разобрана соседней ветке ссылку я вам уже дал прочтите внимательно там все подробно расписано

Вы не одиноки в своих заблуждениях

Я сейчас не у компьютера а с телефона очень сложно проблематично прыгать с ветки на ветку форма для этого он не приспособлен

Проверил тему и не нашел ответ на свой вопрос, можете подробнее предоставить ответ?
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 15, 2021, 07:36:33 AM
#27
Все что вы описали уже подробно была Разобрана соседней ветке ссылку я вам уже дал прочтите внимательно там все подробно расписано

Вы не одиноки в своих заблуждениях

Я сейчас не у компьютера а с телефона очень сложно проблематично прыгать с ветки на ветку форма для этого он не приспособлен
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 15, 2021, 06:39:30 AM
#26
Изучил чуть детальнее сайт из сообщения

К сожалению нет ещё никто не додумался до этого
Если сможете найти уязвимость в проекте милости прошу никто ещё не смог

Если я правильно понял (прошу поправить если ошибаюсь), то схема выглядит в общих чертах так: в смарт-контракт (далее - СК) вносится ETH, внесший получает взамен этого "некий стейблкоин" (далее - НС), не привязанный к курсу фиата (то есть обычный токен со свободным курсом). При этом разблокировка ETH происходит при внесении конкретного числа НС на соответствующий адрес СК. Дальше интереснее.

Quote
18.  Начальная эмиссия Stablecoins 1000 за один ETH. Каждый миллион токинов генерируемый смарт контрактом увеличивает депозит ETH приблизительно ~ на 10% по сравнению с предыдущим миллионом (смотри таблицу). Это означает, что на каждый следующий миллион эмиссии токинов требуется больше депозита ETH. Это увеличение сложности эмиссии аналог сложности добычи BTC. Для генерации первого миллиона токинов Stablecoins необходима 1000 ETH разместить в депозите, а для генерации 45 того миллиона Stablecoins потребуется уже 100000 ETH, а общий объём депозита составит немного более 1 миллион ETH при этом за 1 ETH будет с генерировано менее 10 Stablecoins, то есть цена размещения депозита увеличилась в 100 раз.

По мере роста оборота, курс обмена ETH на НС будет расти, повышая стоимость НС. То есть 1 марта 2022 человек внес 1 ETH и получил абстрактные 1000 НС (значения взял произвольные, прошу не придираться), потом СК рос и 1 августа 2022 за 1 ETH получалась сумма 500 НС, а 1 декабря 2022 за тот же 1 ETH уже 250 НС. Идем дальше.

Quote
15. ETH пришедший на адрес счёта в смартконтракте всегда блокируется и может быть освобождён если на этот адрес поступят Stablecoins с любого другого адреса, который в свою очередь автоматически будет прописан в смартконтракте как адрес очередного совладельца криптобанка. Разблокируя ETH в смарт контракте Stablecoins гасятся сгорают.
и
Quote
27.  Величина транзакции Stablecoins, направляемая в контракт для разблокировки ETH и прописки очередного совладельца криптобанка от 0.01 токина, максимальная не ограничена. Токены, разблокируют депозит ETH пропорционально курсу ETH-WORLD на данный момент и гасятся (сгорают).
Выходит, что купив за 1 ETH 1 марта 1000 НС, ждем 1 августа (когда курс станет 1 ETH = 500 НС) и выкупаем 2 ETH. Profit! Чудесный увеличитель депозита работает до тех пор, пока будут приходить новые пользователи и называется это пирамида.
При прочтении у меня возник вопрос можно ли разблокировать чужие ETH заплатив за них выкупную цену по курсу на день выкупа. Противоречиво содержание текста в этом вопросе, но если поразмыслить, то совсем нелогичен запрет такого явления т.к. если он имеется - то единственное применение НС будет разблокировка своих же ETH из СК, при этом обеспечение всегда будет падать т.к. на одно и то же число НС можно будет каждый раз купить все больше и больше ETH (при том, что ты можешь купить только свой ранее внесенный ETH это похоже на противоречие).

Ну или будет образовываться излишек НС после выкупа ETH и таким образом мы получим в примере выше 1 августа обратно свой 1 ETH и "сдачу" на 500 НС. Только эти 500 НС не имеют возможности что-либо разблокировать и просто "висят в воздухе", не представляя для рынка никакой выгоды. Итог - падение курса до нуля.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 15, 2021, 05:22:46 AM
#25
Может быть кто-то из заходящих в тему напишет куда еще в поисках можно заглянуть?


http://prosh.info/smart_rus.html

Загляни на мой проект.

Дискуссии можешь посмотреть здесь

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57887428
Добрый день, а разве нет уже готовых аналогов подобной темы?
Посмотрю детальнее обсуждение.


К сожалению нет Если сможете опровергнуть концепцию проекта милости прошу ещё никто не смог
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 15, 2021, 03:44:12 AM
#24
Может быть кто-то из заходящих в тему напишет куда еще в поисках можно заглянуть?


http://prosh.info/smart_rus.html

Загляни на мой проект.

Дискуссии можешь посмотреть здесь

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57887428
Добрый день, а разве нет уже готовых аналогов подобной темы?
Посмотрю детальнее обсуждение.
jr. member
Activity: 475
Merit: 2
я открыт
September 14, 2021, 09:10:25 PM
#23
Может быть кто-то из заходящих в тему напишет куда еще в поисках можно заглянуть?


http://prosh.info/smart_rus.html

Загляни на мой проект.

Дискуссии можешь посмотреть здесь

https://bitcointalksearch.org/topic/m.57887428
full member
Activity: 170
Merit: 283
September 13, 2021, 04:13:50 AM
#22
Нет ли списка того, что уже рассматривалось, чтоб не повторяться?

Спасибо за отклик, спасибо отдельно за ссылки.
Пока что в копилке предложенных вариантов:
7 однозначно пирамидно-скамных проектов разного рода (включая предложение зайти в уже упавшую пирамиду финико - это скам на скаме считай)
2 не совсем понятно скамных или нет проектов, их изучаю сейчас совместно с техническими специалистами
1 интересный проект по блокчейн-разработке, обсуждаю с технарями его сейчас
5 проектов инвестиций на основе одного лишь пейпер-трейдинга
6 проектов с бредом в голове у написавшего
1 проект нелегального характера
Pages:
Jump to: