Pages:
Author

Topic: Предлагаю инвестиции - page 4. (Read 718 times)

full member
Activity: 170
Merit: 283
September 01, 2021, 04:32:55 AM
#1
Всем привет, я практикующий адвокат по крипте (мои темы в юридическом разделе можно почитать), одному из моих клиентов интересно инвестировать в перспективные проекты крипто-тематики, решил помочь ему в поиске проектов.

Что ищем?
- Коллективы с проектами или идеями (если нет коллектива - готовы оказать содействие нужными спецами) в сфере NFT, гемблинга, DeFi, блойчейн-разработок, смарт-контрактов и т.п.
- Варианты взаимодействия с уже функционирующими проектами в тех же сферах

Что не ищем?
- Пирамиды/100500% в неделю с гарантией "мамой клянусь"
- Майнинг
- Нелегальные проекты
- Проекты без перспективы масштабирования
- Людей с подходом "вот вам идея, реализуйте ее сами за свои деньги, а если взлетит - мне 75% отдать не забудьте"

Что мы можем предоставить?
- Доукомплектацию проекта специалистами любых направлений около-криптовой тематики (если будут требоваться)
- Юридическое и налоговое планирование
- Переезд в более благоприятную юрисдикцию
- Финансирование для проекта в виде прямых инвестиций или иных форм взаимодействия (зависит от потребностей проекта)

Как начать сотрудничать?
Написать мне на почту advocatus (аt) keemail (dоt) me (at и dot заменить на @ и точку соответственно) сообщение с описанием проекта и стадии его реализации, оставить свои контактные данные (желательно телеграм указать среди них).

К числу интересных проектов отнесены и варианты с гемблингом. Юрисдикции под работу с ним имеются и варианты миграции для сотрудников тоже клиент рассматривает. Причем миграция возможна не в страну работы проекта.
Pages:
Jump to: