Pages:
Author

Topic: Игра на блокчейне не дань моде! Хочу создат&# - page 2. (Read 302 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 2
Добрый день.
Есть идея создать игру на блокчейне. Это не дань моде, а назревшая необходимость.
Идея создания игры по сюжету книги была давно. Есть авторские права на книгу. Сама книга продается в магазинах. Её особенность дополненная реальность. Сюжет великолепно подходит для игры в стиле Roguelike.
Вопрос, с чего начать?
Если создавать свою гейм студию нужны инвестиции, и непонятно какие. Если обращаться в существующие компании, то тоже нужны деньги. Есть пара решений, которые может помогут решить этот вопрос. Например. Я обращаюсь в действующую студию, они мне создают скетчи, делают рисунки, помогают в оформлении сайта. И на этом пока вся работа.  Я со своей компанией 2-3 месяца занимаюсь раскруткой и продвижением проекта, набираю подписчиков для Твитера, Дискорда.  И в зависимости от активности подписчиков делаем дальнейшие шаги. Начинаем делать игру, прикручивать блокчейн и т.д. Второй вариант. Создание своей гейм студии. Мне что первый что второй варианты подходят. Опыт создания компаний с нуля есть. Трудность вызывает только тема блокчейна.
Вопрос. На каких условиях работать с гейм студией? И если создавать свою гейм студию, то сколько необходимо денег? И на каких условиях возможно работать с инвестором?
Может у кого-то есть опыт, поделитесь пожалуйста.
Pages:
Jump to: