Pages:
Author

Topic: Нет доверия банкам. - page 6. (Read 1140 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
February 21, 2022, 08:16:07 AM
#1
Вас когда-нибудь обманывали банки? Конечно же нет. Они же никогда никого не обманывают. Просто они составляют договоры так, что у них есть всегда в любой момент возможность изменить условия договора обслуживания в свою пользу. И даже не обязательно вас об этом предупреждать. Ну, то есть предупреждать они как бы обязаны, но по-факту этого не делают. И доказать ничего нельзя. Просто однажды вы случайно увидите, что с вашего счета списали лишние деньги. Почему? А потому что банк когда-то в одностороннем порядке поменял условия договора с вами. Так ему захотелось в данный момент. Изменились внутренние обстоятельства. И, конечно же, он (Банк) вас об этом тщательно заранее предупредил всеми возможными способами. Что? До вас не дошли сообщения от банка? Ну… это не наша проблема, можете судиться с провайдером, который потерял наши сообщения. Ну, короче, а теперь  такой прикол, вы теперь будете платить за каждый чих в сторону банка по 10 тыс. рублей. А, чтобы отказаться от наших услуг, надо будет привезти на Северный полюс заверенный отпечаток вашей жёпы на гербовой бумаге, выпущенной в Занзибаре не позднее 1900 года. А если таких документов в срок не будет представлено, то на ваш остаток на нашем счету будут начисляться пени в размере 120% годовых. Как-то так…ИМХО…

Еще раз вспомните: вас когда-нибудь обманывали банки? Или провайдеры? Если что, у меня за последние лет 20 накопился целый список таковых… банков и провайдеров…  И, как мне кажется… нет доверия ни одному банку или провайдеру. Ибо они всегда будут правы. При любых обстоятельствах. И доказать ничего невозможно. Я таких случаев, лично в этой стране не знаю, не видел и не слышал… 
Pages:
Jump to: